Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Прогноз карт Ленорманд на ноябрь 2016 г. - позитивные и негативные дни месяца.

Автор: Natali121961 23:17, 08 Ноября 2016 880 0 0


Прогноз карт Ленорманд на ноябрь 2016 г. - позитивные и негативные дни месяца.

 

Прогноз карт Ленорманд на ноябрь 2016 г  позитивные и негативные дни месяца

 «Календарь на месяц» ноябрь 2016 г.

1.11.2016 г. – карта 31 «Солнце» - начало месяца особо удачный и везучий день, когда люди ощущают на себе прилив творческой энергии и жизненных сил, единственное в этот день контролируйте проявление своих эмоций и чувств – не давайте «жаром пустыни испепелить» всех и вся на своем пути!

2.11.2016 г. – карта 13 «Ребенок» - особое внимание уделить, в первую очередь, своим детям, особенно подросткам, дайте им больше внимания родительского и тепла, заботы и опеки, поучаствуйте в решении их проблем и задач. А во – вторых, можете смело начинать что – то новое в любом жизненном направлении – будь – то новый проект, знакомство и зарождение новых отношений, новые планы и новые надежды и т.д. Но в то же время, не смотрите на мир глазами наивного «маленького ребенка», а воспринимайте происходящее с позиции взрослого человека, имеющего за плечами определенный наработанный опыт в жизни и Судьбе.

3.11.2016 г. – карта 36 «Крест» - это очень сложная карта и сложный день, который больше подходит к завершению любого дела и подведению итогов. День, когда во взаимоотношениях в паре могут проявиться вибрации сложной кармы по мужскому кровному роду – супруги, или новые отношения двух молодых людей, могут поддаваться, со стороны обоих партнеров, на испытание и проверку чувств на прочность… В этот день ни каких новых начинаний, новых идей и проектов!

4.11.2016 г. – карта 33 «Ключ» - в этот день вам Судьба «вручает ключ», с помощью которого вы сможете решить любую задачу, открыть любую вам важную дверь, разрешить важные проблемы свои, найти выход на качественное изменение своей жизни, перейти на новый этап развития, т.е. в этот день нельзя игнорировать все знаки и события, посылаемые вам Высшими Силами – необходимо проявить активность и действия. День хорош для любых действий и решений, особенно в решении деловых вопросов!

5.11.2016 г. – карта 20 «Сад» - самое время для благоприятного субботнего время провождения и светского общения в кругу друзей, установление новых контактов, полезные связи, радость общения. Можно на этот день планировать презентацию своего дела, или же посетить новую презентацию, фуршет других людей. Этот день может быть в будущем полезен для вашей профессиональной сферы и материального благополучия.

6.11.2016 г. – карта 32 «Луна» - это день иллюзий и «самокопания» в себе, день, когда нужно воспринимать всю, приходящую к вам информацию, а так же учиться к ней приспосабливаться, день, не терпящий кардинальных перемен – в этот день вы живете по вашей «накатанной колее жизни». День не удачный для любых дел и начинаний – вы не видите истинного состояния данного новшества, вы видите то, что хотите видеть, а не реальную картину происходящего вокруг вас! Лучше всего этот воскресный день посвятить своей семье и особенно женщинам вашего кровного рода.

7.11.2016 г. – карта 25 «Кольцо» - этот день для заключения помолвки, для регистрации брака, для партнерства и делового сотрудничества, для заключения контракта, любой сделки, принятия на себя определенных обязательств и условий – день подходит и для деловой сферы, и для личного взаимоотношения, партнерства. Девиз дня – партнерство и сотрудничество!

8.11.2016 г. – карта 10 «Коса» - самый сложный и конфликтный день, когда ситуации и обстоятельства могут так сложиться «как на лезвии ножа». Очень напряженный день и травмо опасный, поэтому владельцам своего авто по возможности лучше не садиться за руль, но а если таковой возможности нет – внимание и осторожность, соблюдение правил безопасности на дороге в «тройном размере»!!! Пешеходам внимательно следить на пешеходных перекрестках!!! Ни каких не начинать новых дел, и не вестись на поводу у «энергетических вампиров», которые так и норовят подтолкнуть на острую ссору, чтобы подпитаться вашей энергией!

9.11.2016 г. – карта 28 «Мужчина» - день недели среда посвящается вниманию мужской половине человечества – вибрации дня находятся в янских энергиях – ответственность, прагматизм, логика, лидерское проявление, просчет, «здоровые» амбиции. Женской половине устроить для своего мужчины праздник для души и тела – романтический ужин при свечах, романтическое свидание, поход в развлекательные заведения и т.п. Не забыть о своих отцах, братьях как женщинам, так и мужчинам, и не поддаваться дамам на искушение со стороны других мужчин!

10.11.2016 г. – карта 27 «Письмо» - день недели четверг созвучен с вибрацией карты письмо – уделить внимание всем официальным бумагам и документам, поступающей вам важной информации, или отдающей вами информации для других – одним словом четкость и пунктуальность во всех жизненных направлениях! Благоприятное время для работы и составления отчетов, составление официальных бумаг, заполнение документов.

11.11.2016 г. – карта 30 «Лилия» - это очень благоприятное завершение трудовой недели – Фортуна на вашей стороне – любые дела можно продвигать, действовать в любом жизненном направлении – единственное условие - действовать по законам совести и чести, сохранить свою моральную и нравственную чистоту, быть по отношению себя, и по отношению к другим людям честным и благородным, не проявлять со своей стороны к другим людям эгоизма и высокомерия. В плане физического здравия – следить за качеством потребляемой пищи – возможны отравления и проблемы с иммунной системой.

12.11.2016 г. – карта 17 «Аисты» - эта карта говорит о том, что нужно быть готовым к новым жизненно важным изменениям в лучшую сторону в вашей жизни и Судьбе, а именно в первую очередь тем парам, которые ждут «прилета аиста в семью» – беременность и рождение деток. В этот субботний день возможно самое время подумать о будущей беременности, спланировать зачатие ребенка. Можно отправиться на отдых в теплые края, на природу.

13.11.2016 г. – карта 34 «Рыбы» - энергия солнечного воскресного дня созвучна с вибрацией карты рыбы, когда у вас могут быть большие деньги. Самое удачное время для решения своих финансовых вопросов, если к этому подойти грамотно. В противном случае ситуация денежная может оказаться очень «скользкой» и противоречивой – например крупная трата денег на бессмысленные для вас покупки, или дача денег в долг другим людям, взятие для себя денег в кредит и т.п. может обернуться закрытием вашего финансового канала! Воскресный день не подходит для дачи денег в долг другим людям, и для возврата вами долга – воздержитесь от таких манипуляций с деньгами в воскресенье, т.б. что дата этого дня 13 – ое число «чертовая дюжина»!

14.11.2016 г. – карта 26 «Книга» - начало новой недели посвятите учебе в прямом и переносном смысле этого слова – день хорош для получения информации и учебы через прочтение книг в любом формате. Очень хорошее время для получения знаний, для раскрытия каких – то важных для вас тайн вашей «книги Судьбы», вашего рода. Этот день лучше всего провести спокойно и размеренно в кругу ваших единомышленников по общему роду занятий.
15.11.2016 г. – карта 11 «Метла» - очень нервно – напряженный день, когда возможны провокации вас, со стороны других людей, на ссоры и выяснение отношений, а так же вы можете провоцировать свое окружение близких вам людей, круг своих знакомых, друзей на выяснение ситуации на «высоких тонах». Это негативный день для любых начинаний. В плане здоровья – держать свои эмоции и чувства под строгим контролем – возможны нервные срывы и энергетическое истощение!!!

16.11.2017 г. – карта 29 «Женщина» - этот день середины недели несет двойственность и переменчивость – женская энергия янь «правит бал» этим днем. Поэтому всем женщинам необходимо уделить внимание себе любимой, в первую очередь – сделать то, что очень давно хотелось, но ни как не удавалось – одним словом в женский день среду сделать себе маленький сюрприз – праздник для души и тела! Мужчинам в этот день особо проявить внимание к своим любимым женщинам – подарить им в этот день Любовь и положительный настрой, маленький приятный подарок, цветы просто так… А вот смотреть на женщин - соперниц в этот день возбраняется, хотя такому искушению многие мужчины могут быть подвержены! Уделите внимание своим матерям в этот день и своим старшим и меньшим сёстрам как мужчины, так и женщины.

17.11.2016 г. – карта 23 «Крысы» - день очень негативный, когда возможны потери и материального плана – убытки, кражи денег, разного рода поломки, порча имущества и т.д., и морального плана – эгоизм в отношениях в паре, проявление измен, время провождения в шумной компании, не совсем «благородно настроенной» к вам, распитие спиртных напитков, траты денег и т.п. Это день негативных вибраций – не стоит проявлять важные действия и принимать значимые для вас решения!

18.11.2016 г. – карта 4 «Дом» - этот день посвятите своему дому, семье, решению накопившихся семейных проблем и вопросов в плане быта, а так же в плане взаимоотношений между супругами, между всеми членами семьи. Можете решать вопросы с земельным участком – приобретение, продажа, обустройство и т.п., вопрос недвижимости – покупка, продажа и т.д. Девиз этого дня – все для семьи, все во имя семьи, и все ради семьи!!!

19.11.2016 г. – 22 «Развилка двух дорог» - этот день несет вибрацию выбора, который нужно обязательно сделать, каков бы он трудный не оказался – в противном случае вы столкнетесь с ситуацией неопределенности, двойственности, неоднозначности в делах, поступках людей, обстоятельствах, в отношениях - возможно появление соперника (соперницы) – одним словом вы можете оказаться на раздорожье своей жизни и Судьбы, когда одна ваша нога идет по левой дороге, а другая по правой – результат вы стоите на одном месте! Примите во внимание на возможность принятия альтернативного решения в вашем выборе.

20.11.2016 г. – 1 «Всадник» - в этот воскресный день вы должны действовать быстро, принимать решения решительно, быть готовы к переменам, поездке в другой населенный пункт, город в пределах вашей страны проживания – одним словом девиз этого дня – быстрота, мобильность, сообразительность, готовность к переменам, поток всякой информации, в т.ч. возможно получить важную информацию именно для вас через СМИ, интернет и т.д.

21.11.2016 г. – карта 9 «Букет» - начало недели к вам Фортуна повернется лицом! Возможны приятные знакомства с противоположным полом, радостные события, несущие атмосферу праздника, приятного сюрприза, подарка Судьбы!

22.11.2016 г. – 19 «Башня» - девиз и правило этого дня – логика, прагматизм, просчет и все действия и принятые решения только через официальный путь – словесные договоренности не имеют юридической силы. Лучше всего в этот день заниматься делами, связанными с государственными органами, т.е. подавать документы например в суд, подавать прошения, оформлять кредиты и т.д.

23.11.2016 г. – карта 21 «Гора» - это сложный и негативный день, когда в парах может появиться тупиковая ситуация непонимания друг друга, ревность и недоверие, дела продвигаются с большими трудностями, непредвиденными задержками. Не стоит в этот день пытаться идти напролом через трудности – лучше действовать по такому принципу - «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!» Есть возможность таковая, чтобы день лучше всего провести на отдыхе в горах – используйте её!

24.11.2016 г. – карта 18 «Собака» - ваши друзья в центре вашего внимания, возможен к вам визит друга, или же вас пригласят друзья в гости. На работе особо уделяется внимание партнерству и дружбе, поддержке в трудную минуту плеча вашего друга. Будьте предельно внимательны в этот день к друзьям и не переходите грань дружбы, когда друзья начинают «собачиться»! Девиз этого дня – доверие и дружба!

25.11.2016 г. – карта 15 «Медведь» - этот день вам может принести продвижение в делах с помощью влиятельного покровителя. И в этот день вы почувствуете себя уверенно стоящим по жизни как медведь не на двух ногах, а на «четырех». Можно в этот день позаниматься укреплением своего физического здравия через занятия спортом, силовыми упражнениями на свежем воздухе, но ни в коем случае не решать свои вопросы и проблемы силовыми методами, только мирным путем – можно много «дров наломать»!

26.11.2016 г. – карта 3 «Корабль» - этот день служит для планирования и осуществления дальних поездок, в т.ч. и за границу, перемещений, разъездов, командировок, деловые поездки, связанные с торговлей с заграничными партнерами. В этот день возможно заняться ремонтом и обслуживанием вашего авто.

27.11.2016 г. – карта 12 «Совы» - прежде чем что – то предпринимать, принимать какое – то важное решение, действовать, нужно остановиться и очень хорошо подумать «а так ли действительно мне нужно все это? И верным ли путем я иду?» И если интуиция и логика вам подсказывает, что вы правильно поступаете, и принимаете верное решение – только тогда нужно действовать! В этот день возможны обострения психо – соматических болезней у человека, но игнорировать этот факт не стоит – необходимо побеспокоиться о профилактике и лечении своего физического здравия. Как говориться «семь раз отмерь, а раз отрежь!»

28.11.2016 г. – карта 8 «Гроб» - это очень сложная карта и самый сложный день месяца, который может повлечь за собой ухудшение физического и энергетического здравия, принести разочарования, неудачи, или большие потери – в финансовом плане – крупные финансовые потери, в любовном плане – полный разрыв и непонимание в паре! Этот день начинает новую неделю – будьте предельно ко всему внимательны и осторожны!

29.11.2106 г. – карта 16 «Звезды» - после предыдущего сложного «тяжелого понедельника» идет спокойный в энергетическом плане день вторника, когда лучше всего предаться мечтам, размышлениям, самоанализу, в т.ч. и анализу за прошедший месяц, т.к. этот день предпоследний в ноябре 2016 г., составлять планы на будущий период времени. В этот день идет информация из тонкого плана, очень хорошо пообщаться с астрологами, предсказателями, эзотериками, думать о высоком и духовном, найти для себя гармонию и взаимопонимание.

30.11.216 г. – карта 35 «Якорь» - завершает ноябрь месяц вибрация дня, когда лучше всего спокойно от всего отдохнуть и сформировать события и обстоятельства вокруг себя так, чтобы была от них выгода и польза для вас только. Одним словом «залечь на дно» и спокойно за происходящим наблюдать, не суетиться.

Подводя итоги этому предсказанию – самые опасные дни месяца 3,6,8,15,17,23,27,28 ноября 2016 г. – соблюдайте все меры предосторожности во всех жизненно важных направлениях, особенно в личном плане, финансовом плане, и в плане вашего физического и энергетического здравия – предупрежден – значит вооружен, и есть шанс успешного, положительного выхода из любой ситуации, даже если вы этому не совсем верите! Особое внимание обратить на дату 28,11,2016 г. – предостеречь себя от всякого рода неприятностей!

Я желаю всем прожить этот месяц в счастье и гармонии и отличном здравии!!!

 

Тэги: нумерология прогноз карт Ленорманд на ноябрь 2016 г.


Похожие статьи

Вам знакома сезонность чувств и спад энергии, жизненных сил в это время?!

  Наступил последний осенний месяц ноябрь, который несет нам дождливую погоду, холодную температуру возду...

Читать далее
Выбирая имя ребенку, родители участвуют в творении его судьбы

  Выбирая имя своему малышу, важно прислушиваться не только к его красивому звучанию, но и узнать, как оно сочетается с отчеством и фамилией, ...

Читать далее

Влияние числа на личную самооценку

Ольга Алексеевна Шарата
Влияние числа на личную самооценку

Эта статья о детях, в нумерологической карте которых, присутствует число “2”. Им может быть выражено число рождения &ldqu...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений