Разделы статей
Новости
Разделы сайта

02 марта 2007 г поездка в Николаевский дом Малютки

Автор: Аннушка 21:33, 02 Марта 2007 931 0 0


02 марта 2007 г поездка в Николаевский дом Малютки В теплый весенний день, а именно 02 марта 2007 г состоялась первая поездка в этом году в Николаевский дом малютки.


Ездила я необычным составом: я, мой папа (который обычно помогает мне с транспортировкой вещей) и сыночек Алёшка (1 год 4 месяца).

Во дворе Дома Малютки нас встречали детишки с воспитательницами, которые в это время были на прогулке.

 Я была приятно удивлена, когда увидела у некоторых деток «знакомые» сапожки!!! Да, да!!! Именно те сапожки, которые были переданы мною в прошлые месяцы благодаря посетителям сайта.




Немного пообщавшись с воспитателями деток, я оставила Алешку-сына на площадке с детишками, а сама поспешила оформлять акт приема передачи вещей, а именно: новых летних босоножек (12 пар), комбинезончиков, костюмчиков, курточек и т.д.



Дом малютки всё больше и больше преображается!

Продолжается ремонт (замена окон, дверей и т.д.). Денежные средства частично выделяются городскими властями, однако для строительства Медицинского комплекса для гидротерапии, а также Оздоровительно-коррекционной площадки - средств по прежнему нет.



Ольга Ивановна (глав врач) благодарила всех, кто помогает Дому малютки! 
Однако пообщаться с ней лично мне не удалось, так как у нее был последний рабочий день перед отпуском и необходимо было завершить все дела.

Так мы и попрощались.

 

Уже во дворе я застала своего сынишку буквально в объятия его друзей, которые не хотели с ним расставаться.



Прощаться к нам подошли также две молодые женщины которые, как оказалось, приехали из Франции за «своими» детьми! Они были на прогулке с двумя малышами, и на удивление всем быстро нашли с ними «общий язык»!



Мы пожелали им обрести то дорогое, ради чего они преодолели такие расстояния и трудности!.., а деткам обрести Настоящую Любящую Семью!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений