Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Отчет о поездке в Николаевский Дом ребенка 10 ноября 2006 года

Автор: Аннушка 21:20, 10 Ноября 2006 881 0 0


Отчет о поездке в Николаевский Дом ребенка 10 ноября 2006 года

10 ноября  2006 года я снова, благодаря посетителям порталов www.likar.info и www.detdom.info ездила в Николаевский Дом Ребенка, куда привезла огромное количество теплых детских вещей!


Заехав во двор ДР была очень удивлена увиденным: старые, давно растрескавшиеся окна и входные двери – заменены на новые – металопластиковые.


В коридорах царит красота и уют! - стены окрашены в теплые тона, а из рамочек с фотографиями, которыми обвешаны стены этого уютного домика,  на меня смотрят задумчивые и пока доверчивые глаза НАШИХ деток!

Была очень обрадована тем, что внутри здания оочень тепло - это автономное отопление, о котором заблаговременно подумала администрация ДР.


Во время приема вещей кладовщица была очень удивлена и обрадована подаркам из Киева – тёплым сапожкам для деток! Ведь маленьким проказникам так нравится гулять на площадке, в том числе шагать по лужам – и мокрую обувку приходится снимать, а переобуть детей не всегда есть во что. 




Также администрация обрадовала меня известием, что Дому ребенка активно начали помогать городские власти (ремонт, закупка одежды и т.д.) и поэтому предложили вещи передавать более нуждающимся домам и семьям.




Однако вопиющая проблема с подгузниками (памперсами) всё же осталась, так как не бюджет ДР, ни городские власти еще не оплачивают их закупку.


 Так и перебиваются нянечки, одевая их только самым нуждающимся в правильном уходе деткам  (прикованным к постели).


Отдельную благодарность выражаю www.likar.info и www.detdom.info а также их посетителям.


Спасибо,

с ув. Аннушка



Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений