Стоматологический салон Аверон

Стоматологический салон Аверон

Украина, ул. Крылова, 8, 34-41-06, 34-60-17 , (096) 378 18 70
Отзывы: 7
Просмотров: 14104

Стоматологический салон Аверон

  • Адрес: ул. Крылова, 8
  • Телефон: 34-41-06, 34-60-17 , (096) 378 18 70
Полный спектр стоматологических услуг с применением лазерных технологий.

Услуги
  • Лазерная стоматология («бескровные» хирургические операции, уникальная лазерная пародонтологическая программа, лазерное отбеливание, стерилизация корневых каналов, снятие повышенной чувствительности зубов, лечение периодонтитных зубов «приговорённых к удалению»)
  • Терапевтическая стоматология (лечение кариеса, пульпита, периодонтита зубов, художественная реставрация зубов, герметизация фиссур, изготовление отсутствующего зуба за 2 часа)
  • Хирургическая стоматология (удаление зубов, пластика десны, проведение сложных хирургических операций в полости рта, лечение переимплантитов, синус лифтинг. Установка имплантантов зубов.)
  • Ортопедическая стоматология (все виды протезирования зубов. Создание ортопедических конструкций из металлокерамики на золотоплатиновой основе, керамики на циркониевой основе, безметаловой керамики. Изготовление мягких съёмных протезов. Изготовление бюгельных протезов.)
  • Ортодонтическая стоматология (Высокоэффективные методы выравнивание зубов, исправление прикуса, промежутка между зубами. Установка брекетсистемы. Новейшая технология выравнивания - эллайнеры.)
  • Пародонтология (снятие зубных отложений, полировка зубов фторсодержащими препаратами. Лечение пародонтита на разных стадиях. Шинирование подвижных зубов. Изготовление индивидуальных лечебных капп.)
  • Эстетическая стоматология (все виды отбеливания зубов, эндоотбеливание, инкрустация зубов драгоценными и полудрагоценными камнями)

Режим работы:
С 8:00 до 20:00;
Понедельник: выходной.

Разрешительные документы на ведение деятельности:
Лицензия АБ №200127 от 11.05.2005


Прямой эфир
29 апреля 2017
barn8 добавилa отзыв к месту Стоматологический салон Аверон
Долго тянул с походом к стоматологу, пока сегодня утром не проснулся с опухшей щекой, читал отзывы не знал куда пойти, по итогу решил позвонить в Аверон, сказали что только по записи, а сегодня суббота впереди майские праздники, думал что все капец, НО девушка администратор узнала у хирурга, и сказала что может принять в 10 утра, а я звонил в 9-40... благо что не далеко, в общем все прошло супер, за пол часа удалил мне коренной зуб который был уже в плачевном состоянии, все вышло намного дешевле чем ожидал, так что РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! ВРАЧ СОБОЛЕВ! в будущем планирую там же лечить зубы! И это при том что я панически боялся стоматологов, после того как в детской мне их вырывали делитантки студентки!
29 апреля 2017
barn8 теперь посещает место Стоматологический салон Аверон
24 февраля 2013
Aksenja теперь посещает место Стоматологический салон Аверон
24 февраля 2013
Aksenja добавилa отзыв к месту Стоматологический салон Аверон
В воскресенье пришли с мужем (у него разболелся зуб) в этот салон от безысходности, т.к. наш проверенный стоматолог выходной и находиться в другом городе. Пришли  с конкретной болью в конкретном зубе. Этот врач "Лобанов" взял и распилил нормальный зуб, который был запломбирован пол года назад и вложено в него 600 грн.! На вопрос: что вы делаете, зачем его вообще трогали? Врач: у вас болит, не тот, что показали, а именно этот, его наверное плохо сделали. Бред!!!! Этот зуб был сделан у проверенного десятилетиями врача + на него гарантия 2 года. на вопрос: так что там, что болит и что надо делать? Ответ: нууууу... и ступор и вообще давайте будем у нас протезировать. (в глазах загорелись доллары, т.к. мужу необходимо ставить два моста) Я такой наглости еще нигде не видела. Получается сами себе создают работу. Распилял хороший пломбированный зуб и запросил за его восстановление 800 грн! За что?????!!!! После выяснений ничего вразумительного от врача не добились и сбежали от туда  с мужем. Стянули с нас 90 грн. за анесстезию, которая прошла через 20 минут. Добавлю. В этой больнице на два врача одна медсестра, которая в перчатках для работы бегает между врачами, при этот трогает дверные ручки и т.д. О какой стерильности может быть речь? а девушка на рецепшине не лучше. Когда мы пришли, она разговарила со знакомыми возле входа и даже глазом не пошевелила, когда мы пришли. Самообслуживание у них наверное. 
Отзывы посетителей