user

          Интернет магазин «Tehno.mk.ua», является дополнительным Интернет-ресурсом  компании «Техноуют» «Tehnouyut.com....
подробнее...

tehnouyut tehnouyut ул. Космонавтов 81/1 (ТЦ Dream House), (0512) 71-28-12 , (063) 073-24-56, (067) 602-33-39

Eсли холодильник – то Liebherr (Либхер)

Автор: tehnouyut 16:58, 30 Мая 2012 1735 0 0


Eсли холодильник – то Liebherr (Либхер)

Eсли холодильник – то Liebherr (Либхер)

Если Вы хотите, чтобы у Вас в доме была качественная бытовая техника, способная прослужить Вам несколько лет, то обязательно обратите своё внимание на компанию Liebherr. Холодильники, выпускаемые немецкой компанией Либхер, давно известны на мировом рынке, поскольку славятся не только своим искусством сохранять свежесть продуктов долгое время, но и современными технологиями и надёжностью в работе. В комфортных холодильниках учтены принципы функциональности и удобства, наряду с высоким качеством их изготовления в сочетании с рациональностью и практичностью каждой детали.
Холодильники Liebherr (Либхер) способны поразить воображение любого потребителя, потому что обладают уникальными возможностями, например, камера BioFresh позволяет регулировать температуру и уровень влажности, тем самым, создавая оптимальные условия для хранения продуктов.


Определенно, порадует и функционально продуманное внутреннее пространство холодильников, а именно: система выдвижных контейнеров, которые плавно передвигаются на телескопических направляющих, поэтому удобны в использовании. А также элегантные матовые полки, изготовленные из специального износостойкого каленного стекла, которое легко моется и защищено от царапин.


Дверные контейнеры с держателями для бутылок и банок, регулируемые по высоте, позволяют создать индивидуальную организацию хранения.

Многофункциональный дисплей электронной панели управления, расположенный на корпусе, позволяет владельцу постоянно быть в курсе работы агрегата, а цифровые индикаторы и звуковые сигналы оповещения помогают принять необходимые меры в случае неожиданных нарушений и сбоев.

В жаркую летнюю пору, порадует в холодильнике наличие IceMaker, который подключается к водопроводу и способен обеспечить постоянное пополнение льда.
Только представьте себе, что холодильники Liebherr (Либхер), установленные в подвале, можно контролировать и дистанционно, благодаря встроенной системе Net@Home.
Модельный ряд Liebherr отличается привлекательным дизайном и исключительным удобством в использовании. Модели изготовляются с применением самых инновационных технологий и отвечают современным требованиям. При разработке учитывается индивидуальность и пожелания покупателей для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при их эксплуатации. Сегодня ассортимент холодильной техники Liebherr настолько широк, что такого богатого выбора не сможет предложить потребителю никакой другой производитель холодильников. Вашему вниманию предлагаются встраиваемые и отдельно стоящие модели, а также холодильники стандартной компоновки, холодильные витрины и морозильные лари.
Liebher – это не просто легендарное качество и стильный дизайн, но и высочайшая надежность и практичная функциональность, которые помогут сделать Вашу жизнь комфортнее и легче!
Желаем Вам удачно купить холодильник Liebherr!

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений