Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Выиграйте путешествие в Италию, на родину фей!

Автор: Валентина Земляная 10:20, 28 Февраля 2018 847 0 0


О чём говорят все маленькие девочки? Конечно же, о своих любимых героях из мультсериала Winx Club. Эти сказочные волшебницы – настоящие звёзды! Детки с нетерпением ждут каждую новую серию и с удовольствием играют в куклы Winx! И вот пришло время поехать на родину фей, в сказочную Италию.

 

Получить приглашение от самих фей Winx просто. Принимайте участие в конкурсе!

 

- С 26 февраля по 8 апреля 2018 года выберите куклы, украшения, книжки или другие товары Win в любом магазине «Будинок іграшок» на сумму от 600 грн.  

- Зайдите на сайт www.winxclub.com/ua и зарегистрируйтесь.

- Ждите объявления имени победителя, который отправится в Италию!

 

Откроем вам секрет – феи такие разные: их много и все они потрясающе красивы. Поинтересуйтесь, кто уже есть в коллекции вашей малышки: Блум, Стелла, Флора, Муза, Текна или Лейла? А теперь спросите, с кем ещё она бы хотела играть? Узнавайте скорее, феи очень ждут.

 

Бренд Winx ― это целый мир. В ассортименте 6000 игрушек, созданных по мотивам детского фантастического мультсериала Winx Club. Среди них любимые девочками куклы, игры, книги, журналы и аксессуары.

 

До встречи в Италии!

 

Тэги: Winx


Похожие статьи

Феи Winx ищут таланты

Валентина Земляная
Феи Winx ищут таланты

Создатели итальянского мультсериала о феях из школы волшебниц снова порадовали своих юных поклонников. На этот раз это не только новые приключения люб...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений