Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Дед Мороз и Снегурочка в Ваш дом и офис!

Автор: Саша и Наташа Балицкие 13:46, 30 Ноября 2014 1188 0 0


Дед Мороз и Снегурочка в Ваш дом и офис! Новый Год! Чтобы стал Ваш праздник краше звоните к Саше и Наташе:
8(0512)593370, 067 2349054, 063 7017771, 095 3583247
Сделайте радость детям пригласите Настоящего деда Мороза! Визиты на дом
Деда Мороза ждут в каждом доме как чудо! И очень важно, чтобы это «чудо» появилось во время, в хорошем костюме и желательно трезвом виде! Дед Морозом и Снегурочкой от Агентства «Саша и Наташа» - вы останетесь, довольны и действительно немножко поверите в чудо! Так, что сделайте детям праздник - пригласите Деда Мороза и себя не забудьте - пригласите Снегурочку! (Шутка)
Пригласить Деда Мороза и Снегурочку в Николаеве и области на дом с 20 минутной шоу программой можно 30, 31декабря сего года.
«Визит на дом» это активный музыкально - игровой блок, с элементами шоу и карнавала для детей и взрослых, съемками новогоднего клипа, приятными сюрпризами и новогодним волшебством.
Масса неподдельного обаяния, свой особенный подход к детям, элитные костюмы, оригинальные игровые моменты, элементы шоу, яркий реквизит и спецэффекты на вашем новогоднем празднике гарантированы.
Кроме подарков из мешка Деда Мороза вихрем вылетает настоящий снег, игры, конкурсы и волшебство. Агентство «Саша и Наташа» гарантирует пунктуальность, трезвость, особое отношение к вашим детям. Наш девиз «дети счастливы, родители довольны!»
Спешите видеть - Настоящий Дед Мороз и Снегурочка в г. Николаеве и области!
Магия нашего праздника начинается с детально продуманного образа сказочных персонажей, шикарных костюмов, особенного личного подхода к детям и взрослым, который усиливается 15 летним опытом, профессионализмом (неоднократно доказанном, на международных фестивалях и игровых конкурсах) а также невероятными спецэффектами.
Традиционными загадками и эстафетами сейчас трудно удивить детей и взрослых. Поэтому наши представления мы превращаем в настоящую феерию постоянно сменяемых фокусов, сюрпризов и превращений, карнавально - маскарадных дефиле, полете на Большом воздушном шаре, подарков и воздушных шаров, магией мыльных пузырей и искусственным снегом который сыплется на головы восхищенных участников новогоднего шоу прямо из мешка деда Мороза!
Но и это не самое главное, ведь без веры в то, что без нас сказка в дом не придет, ничего не получится, а отсюда и ответственность. Наш Дед мороз никогда не позволит себе появиться перед аудиторией пьяным, забывчивым, в помятом костюме или без грима.
О качестве нашей работы говорят отзывы, добрая молва, и постоянство наших клиентов. Детские сады, которые видели работу Саши и Наташи с 1 сентября забивают даты наших совместных выступлений.

Всегда ваши Саша и Наташа!
Смотрите Наше видео поздравление

Говорят - «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!» Приглашаем наших благодарных клиентов вместе встретить этот Новый год дружно, весело, шикарно, оригинально в Формате Новогоднего Кинокарнавала! Ищите фотоотчет о прошлогодних праздниках в наших группах в социальных сетях!
Вы решили отпраздновать Новый год в офисе или ресторане - мы готовы взять на себя организационные хлопоты и предоставить Вам возможность получить истинное удовольствие и наслаждение от самого волшебного праздника в году!
Агентство праздничных церемоний «Саша и Наташа» берется за комплексное проведение и обеспечение качества и уровня шоу - программы, предоставление веселых и трезвых Дед Мороза и Снегурочки в элитных костюмах, а также обеспечение праздника необходимым украшением, спец - эффектами, костюмами и призами.

Корпоративные вечеринки Руководитель любого преуспевающего предприятия или фирмы, обязательно позаботится об укреплении отношений внутри коллектива, поощрении и повышении мотивации своих сотрудников, увеличения позитивных эмоций. Смотрите как это будет!

Все эти задачи может решить вовремя и профессионально организованный и проведенный корпоративный праздник такой как Новый год!

Элитные костюмы Новые костюмы каждый год, и так уже более 10 лет! Взрослые и детские карнавальные костюмы на любой вкус. Венецианские маски, парики, реквизит, детали костюмов создадут ваш неповторимый образ на Новогоднем карнавале.
Новогодний декор
От украшения вашего дома и офиса зависит настроение, с которым вы войдете в Новый год! Можно создать украшения своими руками, а можно обратиться за помощью к профессионалам.
Не упустите и Вы свой шанс сделать настоящий подарок себе, своим детям и ли коллективу в этом году! Большая костюмерная нашего агентства так же предоставляет услуги проката детских и взрослых карнавальных костюмов!

Прокат новогодних костюмов

Более 10 лет собиралась наша костюмерная эксклюзивных, пошитых своими руками костюмов. Обращайтесь к нам своевременно за взрослыми и детскими костюмами и мы постараемся оправдать ваши ожидания.

Если вы желаете сами поздравить своего малыша и ли устроить новогоднюю вечеринку вы можете взять костюмы Дед Мороза и Снегурочки напрокат!

Звоните скорее, чтобы с большей вероятностью в удобное для вас время мы были свободны телефон Деда Мороза (0512) 593370, 067 2349054, Снегурочки 0953583247 e-mail: igrotex71@mail.ru

Тэги: Дед мороз Снегурочка новый год Саша и Наташа 2015 На дом корпоратив прокат костюмов Святой Николай


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений