Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Helen Harper Soft & Dry — подгузники для активного малыша

Автор: TM Helen Harper 12:26, 18 Августа 2015 638 0 0


 

Подвижность и энергичность ребенка  знак его хорошего здоровья и правильного развития. Подгузники Helen Harper Soft & Dry разработаны специально для самых активных деток: они абсолютно не сковывают движений малыша, не сбиваются и защищают от натираний между ножками.

Ультратонкие анатомические подгузники серии Helen Harper Soft & Dry отлично прилегают к телу, дают ребенку полную свободу движений и не пропускают влагу. От протеканий защищают специальные мягкие барьерчики ― они расположены внутри подгузника и неощутимы для кожи. Качественные боковые фиксаторы плотно прилегают к поверхности и не расстегиваются.

Поверхность подгузника мягкая, дышащая, гипоаллергенная. Она не вызывает раздражений и защищает кожу от натираний. Как бы ребенок ни сминал подгузник во время движения, его наполнитель не сбивается. «Дышащая» поверхность изделия создает здоровый микроклимат для кожи малыша.

В подгузнике Helen Harper Soft & Dry кожа крохи остается сухой и чистой днем, когда малыш особенно активен, и ночью, во время сна, когда он может принять любое, самое непредсказуемое и причудливое положение тела.

Helen Harper Soft & Dry ― совершенные подгузники для активных малышей. Они помогут крохе познавать мир с максимальным комфортом!

 

 

Тэги: Helen Harper Softry&D подгузники


Похожие статьи

Чем кормить кормящую маму:)

Что ест мама, то ест и малыш, ведь в молоко попадают все витамины, жиры и микроэлементы, которые потребляет мама вместе с пищей. Чем же кормить маму, ...

Читать далее
Как понять, хочет ли ваш ребёнок есть?

Кормить не нужно ждать. Где поставить запятую? Со стороны может показаться, проще вопроса для мамы нет. На деле же всё намного сложнее… ...

Читать далее
HELEN HARPER BRA PADS: ДЛЯ УСПЕШНЫХ МАМ

Современные мамы успевают всё: учиться, работать, заботиться о малышах, о себе и о семье. Конечно, для этого у них есть много помощников. Одни из перв...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений