Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Новая современная клиника в Николаеве

Автор: AptekaBZV 10:23, 03 Декабря 2018 854 1 0


Новая современная клиника в Николаеве

Цели и задачи медицинского центра «Витасан»

Медицинский центр Витасан в Николаеве — это современная лечебно-диагностическая структура, которая вышла в лидеры среди медицинских учреждений города благодаря профессионализму медицинского персонала, а также уникальным, инновационным методам диагностики и лечения различных заболеваний.

Основной задачей медицинского центра «Витасан» является предоставление качественной, медицинской помощи пациентам, которые к нам обращаются.

 

Мы руководствуемся 
тремя основными принципами:

  • Инновации;
  • Видение проблем;
  • Профессионализм.

В постоянно меняющемся мире здравоохранения необходимо шагать в ногу со временем и быть готовым к любой проблеме. Мы каждый день ищем инновационные методы лечения и для их внедрения мы используем самое современное оборудование. Инновации — это основа всего, что мы делаем, будь то диагностика, лечение или уход за пациентом.

Главное, чем мы отличаемся от конкурентов — это особое видение, которое позволяет нам наперёд учитывать пожелания и потребности людей. Сосредоточившись на единстве, доверии и качестве, мы создали среду, в которой пациенты чувствуют себя удобно и в безопасности, а сотрудники гордятся своей работой.

И всё же, основным условием нашего успеха является отличная команда профессионалов. Мы всегда стараемся привлекать, поддерживать и заботиться о людях, которые посвящены этой работе. Лучшее, что мы делаем для нашего медицинского центра, — это инвестируем в профессиональный рост и развитие. В результате мы получаем профессионализм, который, в свою очередь, является гарантией качества.

Описание компании

Многофункциональный медицинский центр «Витасан» предоставляет медицинские услуги по самым высоким стандартам.

Новый, современный центр открылся в 2018г. Двухэтажное здание, имеющее амбулаторию и стационар, располагается в центре Николаева по адресу: переулок Корабелов, 2Б

Лечение и поддержание пациента в клинике «Витасан» является непрерывным процессом. Персонал заботится о том, чтобы сделать приём пациента эксклюзивным, индивидуальным, высококачественным с первой минуты посещения врача.

Новая клиника оснащена современной диагностической, лечебной, физиотерапевтической и хирургической аппаратурой.

Также большое внимание уделяется лечению детей. Общий профиль педиатрических услуг включает:

  • Стандартное медицинское обследование ребёнка;
  • Консультирование;
  • Лечение.

Мы также обеспечиваем удобную игровую площадку для детей, чтобы убрать напряжение и страх перед ожиданием визита врача-педиатра.

Клиника имеет палаты для оперированных больных с удобными койками. В каждой палате есть отдельная ванная комната. Чтобы повысить комфорт для пациентов, в палатах предусмотрены кондиционеры, телевидение и WI-FI.

Лаборатория оснащена современными анализаторами и техникой, она обеспечивает более 300 различных лабораторных тестов.

«Витасан» активно сотрудничает с международными и отечественными страховыми компаниями и является эксклюзивным поставщиком медицинских услуг в Николаеве и области. Нужно отметить, что иностранные граждане, проживающие в Николаеве, могут без проблем получить медицинскую помощь в нашем медицинском центре.

Почему нам доверяют

Мы создали инфраструктуру, которая помогает нам лучше заботиться о здоровье наших пациентов. Все медицинские услуги объединяются под «Единым зонтиком», что даёт нам больше возможностей быстро обследовать пациента и вылечить;
«Витасан» имеет все необходимые сертификаты качества. Компания аккредитована и работает согласно европейским стандартам.

Медицинский центр "Клиника прогрессивной медицины Витасан" (Николаев, Украина)

Тэги: клиника медицинский центр лечение ребенка педиатр детский хирург семейный врач


Похожие статьи

Медцентр «Витасан»: современное оборудование и инновации в лечении маленьких пациентов

Сегодня медпомощь могут оказать буквально в любой клинике. Однако зачастую качество обслуживания и профессионального подхода оставляет желать лучшего....

Читать далее
Вірусний гепатит С буде переможений!

Всесвітня Організація Охорони Здоров’я (ВООЗ) вважає цілком можливим ліквідувати, як основну причину цирозу печінки хронічний вірусний гепатит С...

Читать далее
Какой анализ выявит скрытый диабет?

Какой анализ выявит скрытый диабет?   Гликозилированный гемоглобин – это важный показатель, который дает информацию о содержании...

Читать далее

1 комментарий

ЭллиМун
15:45, 16 Января 2019
Можно ходить, была у кардиолога, хорошая.