user

Купить медоборудование в Украине можно в различных магазинах, а некоторые приборы (тонометры, глюкометры и т.д.) можно приобрести в крупных...
подробнее...

MEDSHOP24 MEDSHOP24 пр. Ленина 138/1, (063)912-24-44, (068)017-11-10, (066)026-24-44

Как подготовиться к холодной зиме, если у вас есть малыш

Автор: MEDSHOP24 00:00, 06 Октября 2016 1783 1 0


Как подготовиться к холодной зиме, если у вас есть малыш

Синоптики пугают нас небывало суровой зимой в 2016/17 году. Так это или нет мы не знаем, но должны быть готовы ко всему, особенно если в семье есть дети. Что нужно иметь для того, чтобы уберечься от простуд и вирусов, а также что пригодится, если таки простудились. Вот список необходимого, проверьте все ли у вас дома есть.

Для предупреждения простуд:

-Теплая непромокаемая обувь

-Теплое одеяло

  • Грелки для особо холодных дней и для самых маленьких 
  • Ингаляторы. Для профилактики хорошо делать ингаляции с минеральной водой
  • Теплая одежда для дома и улицы

 

Must have на случай, если кто-то в семье простудился

-Термометр

-Ингалятор

-Грелка

  • Бактерицидная или кварцевая лампа, особенно если есть младенец

 

Вот список самых необходимых вещей, которые должны быть в каждом доме. Все остальное назначает лечащий врач. Конечно, не забывайте также о проверенных средствах для укрепления иммунитета - цитрусовых и других богатых витаминами продуктах.

Учитывайте, что современные производители медтехники предлагают различные варианты и комплектации привычного для нас с детства оборудования. Например, грелки теперь выпускают самых разных размеров, есть отдельно пояса, грелки для ног и плеч, грелки-одеяла и грелки простыни. Последние особенно удобны при плохой отапливаемости помещения или если нужно утеплить кроватку ребенка.

Большой выбор доступных грелок предлагает белорусский производитель Эргоком. Для детской кроватки будет достаточно среднего размера грелочки 40х80. Для младших школьников подойдет 170х140. Есть также маленькие грелки для локального прогревания. В Украине купить такие грелки можно на MedShop24  с бесплатной курьерской доставкой по Николаеву.

 

Здесь есть также грелки европейских производителей, двойные электрические простыни для больших кроватей с отдельной регуляцией температуры для каждой из половинок.

В интернет-магазине можно также заказать другие необходимые медицинские товары: ингаляторы, термометры, увлажнители воздуха, фильтры для воды, товары для мам и младенцев и многое другое. Адресная доставка заказов осуществляется в течение дня курьером. 

Тэги: медшоп 24 medshop24 грелка купить николаев магазин медтехники николаев


Похожие статьи

Как часто нужно взвешивать младенцев

С момента рождения до 12 месяцев ребеночек активно набирает вес. Для того, чтобы мониторить процесс его развития, педиатр в поликлинике ежемесячно зам...

Читать далее
Что делать, если ребенок капризничает при измерении температуры

Как быть, если процесс измерения температуры у ребенка превращается в панику-истерику? И поскольку плач и нервное состояние может повлиять на результа...

Читать далее
Простой способ, как осенью не “принести” простуду  из садика

В детском саду инфекции передаются по цепочке и случаи, когда ребенок приходит домой с соплями, очень распространенные. Защитить от вирусов способен к...

Читать далее

1 комментарий

olgastep
17:00, 30 Января 2017
Если с грелками более-менее легко вышли из положение, то неожиданно возникла проблема с покупкой теплого одеяка! Бабушка изо всех сил пыталась навязать нам пуховое, которое она сама сделала, собирая пух несколько лет! А я боюсь аллергии! Спасибо - выручили родственники - сделали заказ с доставкой прямо в Вознесенск и мы получили то, о чем мечтали https://retown.kiev.ua/detskie-odeyala/c38 - легенькое и невероятно теплое одеяко с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха!