user

Медицинский центр «Валео»  — это современный клинический комплекс, построенный по системе «всё в одном»....
подробнее...

Валео Валео Московская, 46 а, 47-38-28, 76-74-78 , 8 (050) 755-96-37, 8 (098) 459-70-80 Сегодня: 08:00 - 20:00
Отзывы посетителей

Пройдите медосмотр перед школой!

Автор: Валео 00:00, 31 Июля 2017 786 0 0


Пройдите медосмотр перед школой!

Ваш ребёнок готовится в сентябре снова встретиться со своими друзьями в детском саду или школе. Вы волнуетесь – достаточно ли хорошо он оздоровился, набрался ли сил для путешествия в мир знаний? Мы можем помочь Вам оценить основные показатели состояния здоровья Вашей детки!

В начале – короткая консультация врача – педиатра для подбора необходимого перечня обследования (исходя из действительно важных проблем, которые Вас волнуют). Сюда могут входить (чаще всего!): общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала -копрограмма, биохимические показатели крови- показатели работы желудочно- кишечного тракта, сердечно- сосудистой системы, показатели уровня аллергических реакций и работы иммунитета. Возможно, после длительных и «тесных» дружеских объятий с различными домашними (и не очень), животными, возникнет необходимость сдать анализы на наличие гельминтов и лямблий.

Может Вы начинаете занятия в новой спортивной или танцевальной школе и хотите быть уверенными, выдержит ли ребёнок физические нагрузки – есть смысл сделать УЗИ органов брюшной полости, электрокардиограмму и спирографию.

Ваш «малыш» медленно набирал за лето вес и рост или, наоборот, за месяц обогнал всех сверстников по росту и пора срочно покупать новую одежду? В этом случае можно получить консультацию врача детского эндокринолога и пройти различные обследования эндокринной системы деточки (анализы крови и УЗИ щитовидной железы).

Если ребёнок Ваш в жаркое лето вдруг несколько раз болел простудой с ринитами,отитами или ангиной, наш внимательный ЛОР врач оценит возможности и перспективы состояния ушек, горлышка, носа и миндалин деточки, направит на необходимые посевы и мазки на инфекции, назначит профилактическое лечение. А вдруг за лето ребёночек Ваш имел какие то проблемы с кожей – дерматиты, сухость кожи или какие то непонятные высыпания – детский дерматолог нашего Центра заботливо подскажет, как избавиться от этих проблем, как защитить нежную кожу Вашего «сокровища».

И в завершении всех этих исследований, во время заключительной консультации врача-педиатра будут подведены итоги всех обследований. В спокойной и доверительной беседе Вы получите квалифицированные ответы на все, волнующие Вас вопросы: какой индивидуальный режим дня и питания сейчас будет нужен ребёнку, когда правильно надо ему ложиться спать; какие продукты, возможно, не нужны, а какие обязательно необходимо есть каждый день, сколько надо пить воды, какую зарядку делать!

И многие другие вопросы и проблемы, так волнующие Вас, дорогие наши заботливые Родители, мы поможем решить и подготовить ваше чадо к сложному и важному путешествию во взрослый мир !

врач – педиатр Половой Юрий Александрович

Тэги: валео медосмотр перед школой медицинский центр валео николаев


Похожие статьи

Вірусний гепатит С буде переможений!

Всесвітня Організація Охорони Здоров’я (ВООЗ) вважає цілком можливим ліквідувати, як основну причину цирозу печінки хронічний вірусний гепатит С...

Читать далее
Совет от педиатра : как подготовить ребенка к школе во сне

«Ложись спать немедленно!» – «Я ещё чуть-чуть поиграю!». Диалог, звучащий во многих домах по вечерам и проблема с которо...

Читать далее
Какой анализ выявит скрытый диабет?

Какой анализ выявит скрытый диабет?   Гликозилированный гемоглобин – это важный показатель, который дает информацию о содержании...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений