Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Феи Winx ищут таланты

Автор: Валентина Земляная 12:01, 19 Июня 2018 701 0 0


Феи Winx ищут таланты

Создатели итальянского мультсериала о феях из школы волшебниц снова порадовали своих юных поклонников. На этот раз это не только новые приключения любимых героев, но и настоящее шоу талантов, в котором можно поучаствовать и выиграть поездку в Италию.

12 мая на канале ТЕТ стартовал показ первого сезона мультсериала WorldofWinx. Это история о том, как феи отправились на Землю в поисках талантов для шоу, которое называется WOW. Волшебницы будут противостоять Похитителю талантов, который украл одарённых детей и спрятал их на магическом острове. Чтобы спасти юные таланты, феи будут действовать под прикрытием и применят всю свою магию. Как всегда, в сериале много волшебства, интересных непредсказуемых поворотов сюжета, современного юмора. В финале, конечно же, добро победит зло. Последняя, 13-я серия первого сезона выйдет на канале TET26 июня. 

Самое интересное, что с 1 до 26 июня дети смогут не просто смотреть сериал, а принимать участие в конкурсе талантов. Для этого нужно будет записать видео с коротким выступлением и загрузить его на сайт tet.tv. Каждый, кто сделает это, получит шанс отправиться на Международный фестиваль G! Come Giocare в Италии, встретиться с поклонниками Winx со всего мира и принять участие в грандиозном шоу талантов Winx! Информация о конкурсе размещена на портале https://www.winxclub.com/uk

Создатели сериала World of Winx уверены, в каждом ребёнке есть талант. Будь то интерес к музыке, науке, спорту или IT, очень важно открыть его. Новое анимационные истории о приключениях фей и шоу талантов будут вдохновлять детей искать в себе способности и развивать их. 

Дополнительная информация

Rainbow Group была создана в 1995 году Иджинио Страффи, который и по сей день остаётся президентом и директором компании, и приобрела международную известность благодаря необыкновенному успеху бренда Winx Club.

Группа работает в индустрии детских и подростковых развлечений, будучи одной из основных международных компаний, разрабатывающих контент – как анимационный, так и игровой – для ТВ и кинотеатров. Rainbowпроизводит и лицензирует контент, а также создает анимационные продукты для третьих лиц, благодаря приобретению канадской студии BardelEntertainmentв 2015 году. После приобретения IvenGroupв 2017 году Rainbowтакже расширила свой портфель телевизионного и кино-контента для взрослой и семейной аудитории с помощью библиотеки фильмов, принадлежащей ColoradoFilmProductionSrl(одной из компаний IvenGroup), которая уже более 30 лет работает на рынке. За более, чем 20 лет работы, RainbowGroupсформировала портфель, включающее в себя множество продуктов, выпущенных более чем в 100 странах мира на различных коммуникационных платформах. Компания заняла 11 место в ежегодном глобальном списке лицензиаров, и первое место в Европе – с более чем 500 лицензиатами по всему миру.

 

 

Тэги: Winx сериал


Похожие статьи

Выиграйте путешествие в Италию, на родину фей!

О чём говорят все маленькие девочки? Конечно же, о своих любимых героях из мультсериала Winx Club. Эти сказочные волшебницы – настоящие звёзды! ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений