Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Природа -наш психолог



Природа -наш психолог

Дорогие друзья!!! Чтобы всегда находиться в хорошем расположении духа, необходимо чаще бывать на природе. Ведь ничто не ВОССТАНАВЛИВАЕТ СИЛЫ так,как общение с природой. ПРИРОДА - НАШ ПСИХОЛОГ.
С природой надо СЛИТЬСЯ и тогда она даст МОРЕ ЭНЕРГИИ , ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И УМИРОТВОРЕНИЯ. Самый быстрый способ зарядиться от неё - это конечно КУПАНИЕ. 
Не только море, но и река, озеро или любой естественный водоём даёт позитивный эффект, а так же прогулка по лесу. 
Лесная прогулка, длящаяся часа 4, ДАЁТ ЗАРЯД НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. В лесу очень тихо по сравнению с городом - это даёт возможность быстро ВОССТАНОВИТЬ МОРАЛЬНЫЕ СИЛЫ. В лесном воздухе витают заряжённые ионы, которые, видимо, и даруют человеку общее ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. 
Что там ещё в этом воздухе науке точно не известно, но всё только полезное. Несмотря на то, что в лесу и так хорошо, всё же можно найти себе ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ : собирать дикорастущие съедобные растения, изучать при каждой прогулке новый маршрут, собирать грибы, разжечь костёр и посидеть у костра.
При РЕГУЛЯРНОМ ОБЩЕНИИ человек всегда имеет ХОРОШЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ, становится более естественным и уравновешенным, физическое здоровье всегда на высоком уровне. БУДЬТЕ БОЛЬШЕ НА ПРИРОДЕ!

Тэги: природа общение восстановление нстроение силы


Похожие статьи

ДЕТИ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА ПАРТНЕРА: техника выстраивания отношений

ДЕТИ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА партнера: техника выстраивания отношений Появление детей в жизни пары – это не только радость рождения но...

Читать далее
НАПРАСНЫЕ СЛОВА или ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ

НАПРАСНЫЕ СЛОВА или ЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ Эти известные всем фразы кажутся безобидными. Они превратились чуть ли не в штампы отечествен...

Читать далее
5 ДЕТСКИХ ВОПРОСОВ, которые ставят взрослых В ТУПИК

5 детских вопросов, которые ставят взрослых в тупик Зачем вы с папой меня родили, почему не все дети добрые, когда и почему я умру? Эти вопросы спо...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений