Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Поговорим о жидком мыле. Где, зачем и сколько?

Автор: ООО "УкрДезСервис" 11:15, 10 Июня 2016 1191 0 0


Поговорим о жидком мыле. Где, зачем и сколько?

На сегодняшний момент производители жидкого мыла предлагают огромный ассортимент своей продукции. Взглянув на обилие выбора, можно подумать, что жидкое мыло мало чем отличается друг от друга, но внимательно изучив состав, становится понятно - это совсем не так. Ведь главное различие вовсе не в упаковке, а в предназначении.

То, что мы покупаем в сетевых магазинах, считается бытовой химией. Но стоит обратить внимание, что существует достаточно много профессиональных фирм, где на состав жидкого мыла обращают особое внимание. Пример «Бланидас Софт» компании Лизоформ-Медикал -  это открытие!

 - Не вызывает раздражений и аллергических реакций кожи.
 - Содержит систему защиты и смягчения кожи.

Сфера применения:

Гигиеническое мытье рук во всех отраслях медицины, домашних условиях, отраслях коммунально-бытового обслуживания и тому подобное.

Гигиеническое мытье тела пациента перед оперативным вмешательством в учреждениях здравоохранения различного профиля, в учебных и дошкольных заведениях, быту и в других заведениях, где нужно соблюдать надлежащей гигиены.

А самое главное, что его рекомендуют ГИНЕКОЛОГИ для интимной гигиены*, потому что  у него соответствующий  кожи рН. «Бланидас Софт» не содержит  известковых и щелочных компонентов

И ПЕДИАТРЫ для мытья рук, ног детям т.к. оно гипоаллергенное, БЕЗ цвета и БЕЗ запаха.

По отзывам покупателей используется в быту: для мытья рук, тела, интимной гигиены, есть клиентки, которые моют голову, подходит аллергекам. Универсальное, рекомендуем!

В г.Николаеве приобрести его можно в двух местах:

  1. ул.Садовая 3-В(мед.центр «МЕД-ПРЕСТИЖ» 2-ой этаж) «УкрДезСерис»
  2. пр. Ленина, 107, гостинца «Николаев» 3-ий этаж магазин «NMARKET»

1л. - 45грн

5л. - 165грн

 

*P.S.: Первой женщиной, заботившейся о своей интимной гигиене, была Клеопатра. Она принимала ванны с молоком, использовала травяные отвары, которые защищали от разных инфекций. Мыло же появилось еще в древних Шумере и Вавилоне, но тогда оно считалось роскошью, доступной самым богатым.

 

Тэги: мыло жидкое мыло здоровье дети мамы мыть руки профессиональное


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений