Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Мультиварка Moulinex – идеальное сочетание скорости и вкуса!

Автор: Валентина Земляная 00:00, 31 Августа 2017 920 0 0


Мультиварка Moulinex – идеальное сочетание скорости и вкуса!

Кухня – то место, где качество, польза и вкус сочетаются в идеальных пропорциях! Каждой женщине приятно готовить на кухне с идеальным интерьером и техникой. Но кроме готовки, существует масса других дел. Необходимо успевать всё, но при этом нельзя обойтись без полезной и вкусной пищи. Поэтому многие хотели бы готовить максимально полезную пищу за минимальное быстрое время.

Решение, такой сложной задачи нам предлагает Moulinex. При приготовлении пищи в мультиварке Moulinex времени затрачивается меньше, чем при самостоятельном приготовлении у плиты, сохраняя вкусовые свойства каждого продукта.

Технологии скорости

Торговая марка Moulinex, предлагает вашему вниманию новые мультиварки серии СЕ50х. Эти представители чудо-техник, благодаря давлению, при котором происходит готовка, позволяют затрачивать на приготовление меньше времени и сил, чем уходило бы на приготовление тех же блюд вручную. Мультиварка так же может сама выбирать температуру, при которой блюдо должно готовиться и время для приготовления каждого отдельно блюда. Это очень удобно, если не знать, какая температура самая оптимальная.

Автоматические функции мультиварки

Мультиварки-скороварки Moulinex оснащены автоматическими функциями. Количество функций зависит от модели, их может быть минимум 21 и до 37. Например, детское питание готовится нажатием одной кнопки, которая включает специальную программу для каждого блюда. Это очень удобно, особенно молодым мамам, которым каждая минута дорога.

Помимо этого, в некоторых моделях, можно настраивать автоматическую программу соответственно продукту, который готовится.

Для тех, кто любит эксперименты

 

Если вы привыкли следить за приготовлением пищи или у вас свои, персональные требования к температуре или времени приготовления, для вас есть решение. В мультиварках-скороварках Moulinex есть функция «Мультишеф». Выбрав эту функцию, вы сможете самостоятельно установить нужное время, а также регулировать температуру для приготовления блюда. В этом случае, можно и открывать крышку мультиварки, во время приготовления.

Завтрак в постель.

Еще одна удобная функция – «отложенный старт». Она незаменимая в случае, если после работы вы не успеваете еще и ужин готовить, или хотите подольше поспать субботним утром. Всё, что вам нужно – загрузить все продукты в мультиварку, и установить время, когда мультиварка-скороварка должна будет начать приготовление. Когда настанет установленное время, мультиварка автоматически начнет готовить, вам останется, только наслаждаться отменным вкусом. Так же для поддержания температуры готового блюда в мультиварках есть функция автоподогрев и оптимальная температура будет поддерживаться в течении 24 часов.

Технологии Moulinex облегчают жизнь

Мультиварку-скороварку Moulinex Cook4me CE7011 можно отнести к одной из самых вместительных мультиварок в Украине, кроме того, она еще и очень быстрая. В мультиварке Cook4me CE7011 продукты можно варить, печь, обжаривать, протушить и готовить на пару для всей семьи. Идеально получаются разнообразные десерты и выпечка. Максимальный объем чаши 6 л., мощность – 1200 Вт.

Управление осуществляется только одной кнопкой. Мультиварку Moulinex Cook4me CE7011 настроено на автоматическое приготовление больше 100 различных блюд. Если, при выборе блюда, вы растерялись и не можете определиться, здесь, так же, на помощь к вам придет мультиварка-скороварка Moulinex. Выберете продукты, которые вы можете использовать, а мультиварка сама предложит вам вариант того, что из этих ингредиентов можно приготовить. Нет особых требований к уходу за мультиваркой Moulinex. Каждая из серии СЕ50х лёгкая в уходе и комфортная в использовании.

Разнообразие вкусов с мультиваркой Moulinex

Мультиварка Moulinex – идеальное сочетание скорости и вкуса!Используйте мультиварку Moulinex для разнообразия своего рациона или воплощения своих кулинарных фантазий. Идеальные блюда вам поможет создать подарочная книга рецептов, в которую вошли самые интересные рецепты лучших шеф-поваров, адаптированные специально для мультиварок-скороварок Moulinex серии СЕ50х. В ней вы найдёте 60 рецептов повседневных блюд, которые вы можете в точности повторить, или изменить под свой вкус. Мультиварки Moulinex созданы, чтобы облегчить вашу жизнь и при этом дать возможность насладиться отменным вкусом полезных блюд, а пока они будут готовиться, вы сможете посвятить время себе и своей семье.

Moulinex – готовить легко!

Тэги: мультиварка


Похожие статьи

Полезная сфера

Валентина Земляная
Полезная сфера

Чем холоднее на улице, тем чаще хочется поесть повкуснее, укутаться потеплее и не выходить из дома весь день. Как оставаться стройными, энергичными и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений