Разделы статей
Новости
Разделы сайта

ТОП 10 самых вкусных диетических блюд на гриле

Автор: Валентина Земляная 15:53, 28 Декабря 2017 1134 0 0


Работать в режиме 24/7, заботиться о семье, доме, ходить в спортзал да ещё и… готовить здоровую пищу. Скажете, такое бывает только в сериалах? А мы утверждаем, успевать всё и при этом питаться по-домашнему вкусно и полезно — вполне реально, если у вас есть умная техника, которая быстро готовит практически без помощи человека. Речь пойдёт о новинках от французского бренда Tefal – новой инновационной линейке электрогрилей Tefal Optigrill+.

Жарить на гриле или запекать в духовке? Какая пища полезнее?

Зачастую, когда выбирают здоровый способ приготовления, мясо и рыбу предпочитают не жарить, а запекать. Так делают потому, что в запечённые блюда не нужно добавлять масло. На первый взгляд, всё правильно. Но далеко не всегда при запекании блюдо получится диетическим… Причина в том, что жир из самих продуктов никуда не девается, и продукт запекается в собственном жире. Другое дело, если вы жарите на гриле. Например, в Tefal Optigrill+ весь лишний жир из мяса и рыбы стекает в специальный лоток. В результате вы получаете вкуснейшее диетическое блюдо, приготовленное действительно без жира.

Вкусная здоровая еда за минуты

Что может быть вкуснее и полезнее, чем блюда на гриле? Интересно, что мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, котлеты, яичница, панини и даже омлет в Optigrill+ жарится за несколько минут. Задача сводиться к тому, чтобы включить электрогриль, положить продукты внутрь и закрыть крышку. Техника сама рассчитает время и температуру, необходимые, чтобы правильно прожарить на гриле любые продукты. Запатентованные автоматические программы адаптированы под различные ингредиенты. Вам вовсе не нужно уметь готовить на гриле. Благодаря уникальному автоматическому сенсору измерения толщины, индикатору степени готовности и 6 или 9 автоматическим функциям вы точно будете знать, когда нужно положить продукты на пластины, и когда забрать готовый стейк, прожаренный до уровней: rare, medium, или well done.

ТОП 10 самых вкусных диетических блюд на гриле

Не только мясо

С любым электрогрилем Tefal Optigrill+ каждый раз вы будете получать идеальный результат прожарки стейка от rare до well-done. Но ведь не стейком единым богато гриль-меню. J Выбирая специальные автоматические режимы, в Tefal Optigrill+ можно жарить сосиски, панини, сэндвичи, морепродукты, рыбу, курицу. Он сам подберёт нужную температуру для каждого вида продуктов и установит время приготовления. Широкий выбор автоматических программ позволяет жарить на гриле даже тем, кто столкнулся с готовкой впервые. Новая функция – ручной режим для выбора 4-х уровней температуры ― позволяет приготовить на гриле любые овощи, фрукты и морепродукты.

ТОП 10 самых вкусных диетических блюд на гриле

Воспользуйтесь ТОП 10 домашнего гриль-меню и убедитесь, вкусно готовить на гриле может каждый.

ТОП 10 самых вкусных диетических блюд на гриле

Что выбрать?

Optigrill+ XL GC722D или OptiGrill+ GC712D? Вот в чём вопрос… J Обе модели новой линейки прекрасно прожарят стейки от rare до well done и другие продукты. Разница в том, что Optigrill+ XL GC722D рассчитан на большую компанию, а OptiGrill+ GC712D34 – на семью. В Optigrill+ XL GC722D 9 уникальных автоматических программ, включающих режимы приготовления красного мяса, свинины, птицы, рыбы, морепродуктов, гамбургеров, панини, сосисок и бекона. Площадь съемных антипригарных пластин – 800 cм2 за один раз позволяет пожарить на 33% больше стейков. Согласитесь, это очень удобно, когда приходят гости или для большой семьи. С Optigrill+ GC712D34 в вашем распоряжении будет 6 автоматических программ и съемные пластины площадью 600 см2. Такого выбора программ и поверхности вполне достаточно для воскресного обеда или ужина в кругу семьи

Новая линейка Tefal Optigrill+ — умная кухонная техника нового поколения, позволяющая готовить вкусную, разнообразную, а главное — здоровую пищу, как в ручном, так и на автоматических режимах. Если вы занимаетесь спортом, Optigrill+ поможет вам обойтись без невкусных диет и жарить полезную еду без использования масла. Благодаря ему дома на праздники и в будни всегда будут полезные и вкусные блюда быстро и легко!

ТОП 10 самых вкусных диетических блюд на гриле

Tefal Optigrill+ -- каждый раз идеальный результат прожарки стейка от rare до well done.

Тэги: Гриль


Похожие статьи

Grill-новинка с французским колоритом

В «Тефаль» убеждены в том, что аппетитные блюда, не отличимые от изысканных ресторанных, можно и нужно готовить в домашних условиях! Даже ...

Читать далее
Вкус праздника или в хорошей компании и лобстер сладкий

Весна означает для нас не только тепло и солнце. Весна – это праздничные дни, сменяющие друг друга с малыми промежутками. А праздники сулят встр...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений