Разделы статей
Новости
Разделы сайта

3 самых стильных укладки 2018 года

Автор: Валентина Земляная 14:16, 22 Декабря 2017 11770 0 0


Нью-Йоркская неделя моды представила основные тренды: небрежность, пучки и необычные конструкции. Итак, какие же укладки рекомендуют стилисты в наступающем году? Об этом и не только мы расскажем в нашей новой статье.

Поле для экспериментов

На волосы средней длины идеальные стрижки – боб и каре. Они позволяют экспериментировать с разными видами укладок и менять образ хоть каждый день, всегда оставаясь в тренде. Ровные пряди, растрёпанные локоны или небрежные волны – всё это сегодня возможно без посещения салона. Просто берёте современный стайлер, и через 5-10 минут радуетесь своему отражению в зеркале, ведь, как известно, от стильной причёски зависит, как сложится день. :)

3 самых стильных укладки 2018 года

Косичкин тренд

В 2018 он также сохранит свои позиции, как и в этом году. Французские, голландские или охватывающие всю голову косы, русалочьи косички или косы-водопады – плетите всё, что умеете и учитесь новому. Небрежные косы лучше плести из слегка завитых волос, поэтому плойка будет как никогда кстати.

3 самых стильных укладки 2018 года

Локонам — да

Длинные волосы, завитые в локоны, в наступающем году — конечно же, да. Поэтому плойку или хороший утюжок с возможностью завивки волос лучше приобрести. Не стоит стремиться сделать кукольные кудряшки, это, как раз ни к чему. Именно небрежные, растрёпанные локоны, рассыпающиеся по плечам, то, что нужно. Можно собрать их в хвост или пучок, оставить несколько локонов – не важно, какой вариант выбрать, вы будете стильной, главное, чтобы волосы выглядели естественно.

3 самых стильных укладки 2018 года

Главное на подиуме и не только

В моде, по-прежнему, остаются здоровые красивые волосы. Поэтому, выбирая стайлеры для выпрямления и завивки, лучше обращать внимание на приборы с керамическими пластинами и специальным покрытием, которое защищает волосы от повреждения из-за нагревания. Важно, чтобы температура пластин стайлера регулировалась, и можно было её установить самостоятельно.

3 самых стильных укладки 2018 года

Используйте для завивки и выпрямления волос щипцы Rowenta Brush & Straight SF7510. Безупречный стайлинг и уход создаётся при помощи трех продвинутых технологий. Керамические пластины, покрытые кашемиром и кератином, выравнивают пряди, ионизатор снимает статическое напряжение, а встроенная щётка из натурального ворса позволяет обработать каждый волосок. Вместе они создают 3D-объём. Благодаря бережной укладке при температуре 170˚С волосы выглядят натуральными, здоровыми и красивыми.

3 самых стильных укладки 2018 года

Тэги: Ровента


Похожие статьи

В гонке за чистотой и экологичностью: пылесос нового поколения

Чистоту и свежесть в доме любит каждый, а вот сам процесс уборки ни у кого восторга почему-то не вызывает. А что, если превратить уборку из обычн...

Читать далее

Непыльная уборка

Валентина Земляная
Непыльная уборка

Крепкое здоровье – очень важно для каждого человека. Здоровье всех членов семьи — это залог будущего счастья для ребенка и находится в рук...

Читать далее

Умная уборка

Валентина Земляная
Умная уборка

Если прошлый ХХ век смело можно считать временем гигантомании и страсти ко всему большому и мощному, то в нашем ХХI сверхмощность зачастую говорит о н...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений