Разделы статей
Новости
Разделы сайта

ТОП-3 фасонов вязаных платьев в Украине

Автор: aleeena 03:54, 21 Марта 2019 608 0 0


ТОП-3 фасонов вязаных платьев в Украине

Пришла весна, пригревает теплое солнце, а для модниц это значит, что самое время тщательно проработать свой гардероб. Так, привычные и удобные джинсы со свитерами можно спрятать подальше и надевать в исключительных случаях – ведь сама природа велела облачиться в платье. Скажем прямо, для порхающих шифоновых и шелковых изделий пока рановато – модные платья трикотажной вязки станут универсальным вариантом на все случаи жизни. Производители женской одежды предлагают нам множество фасонов и моделей, адаптированных к особенностям телосложения и потребностям в комфорте. Как выбрать наиболее актуальный и гармоничный в вашем случае экземпляр? Дизайнеры Palvira – производителя женских вязаных платьев на ua.palvira.com.ua/zhenskaja-odezhda/platya – проанализировали покупательский спрос и представили тройку самых удачных и востребованных моделей, которые однозначно пойдут каждой из нас.

Лучшие дизайны вязаных платьев от производителя

1. Среди симпатий наших покупательниц – свободное платье от производителя с горловиной. Мини длину оценят худенькие девушки и обладательницы пышных форм, а просторный крой подчеркнет хрупкость и «украдет» несколько лишних сантиметров. Горловина делает образ визуально более целостным и стильным. В комплект с изделием идет тонкий пояс, который акцентно обозначает талию и делает лук еще более женственным и трогательным. Попробуйте объединить модель с высокими ботфортами выше колен – на каблуке или ровной платформе. Вязаное платье от производителя представлено в нейтральной цветовой гамме (бежевый, серый, белый, черный, какао), а также насыщенных изумрудном, синем, бордовом тонах.

2. Второй «вкусный» фасон, который нам предлагает производитель платьев Palvira, особо полюбился молодым и дерзким модницам, которые знают, чего хотят от жизни. Вязаное изделие оверсайз на одно плечо – беспроигрышный вариант на каждый день и торжественный случай.

Свободный крой подойдет для женщин с любым типом телосложения, а демократичность и стилевая оригинальность модели от производителя позволяет обыгрывать ее в самых разных комбинациях. Нарочито небрежно накинутая вязаная вещь в сочетании со скинни выглядит фактурно, неизбито, расслабленно и дарит необычайный комфорт.

Чтобы придать образу женственности, наденьте вязаное изделие как самостоятельный элемент, дополнив его ботфортами на ровном ходу (для романтического свидания) или аккуратными белыми кедами (для прогулки по городу).

3. Замыкает лучшие платья 2019 от производителя удлиненная вязаная модель по типу свитера. Вещь облегает фигуру, имеет круглый вырез и рукава с мягким напуском. Тот самый, актуальный нынче рубчик визуально вытягивает фигуру, а сдержанность линий вязаного платья великолепно подчеркивает силуэт.

Длина – до середины бедер. В выборе обуви вас никто не ограничивает – это могут ботильоны, модные комбаты или изящные ботфорты.

Определились с вязаным платьем от производителя? Обратитесь к нашим консультантам – мы подберем вещь по вашим меркам!

Основные критерии при покупке платья

Первое, что хочется сделать всем девушкам с наступлением весеннего тепла, – спрятать подальшенадоевшие джинсы, свитера и облачиться во что-то женственное, красивое и комфортное.Вязаные платья от производителя – вот что позволит преобразиться внешне и внутренне безущерба для комфорта. Это ваш универсальный ответ на любые вызовы, будь то предстоящеесвидание, прогулка с друзьями по городу или посиделки в кафе.

До сих пор не обзавелись этой практичной и красивой вещичкой? Зря, ведь вязаные платья – это: Женственность и изящество. Доказано, что девушка в платье выглядит намного привлекательнее, собирает гораздо больше улыбок у представителей противоположного пола, а, значит, любые преграды ей нипочем.

Возражения и весомые аргументы вдребезги разбиваются о щит вашего обаяния – ведь сегодня вы в вязаном платье; Тепло. О какой красоте идет речь, когда вы зябнете в тонкой вещице из шифона – материала, по ошибке названного весенним? Зато в вязаном платье не будет шансов замерзнуть, а по эстетике оно ничуть не уступает более тонким изделиям; Комфорт.

Почему-то девушки считают саамы удобным вариантом сочетание джинсов с регланом или гольфом. Попробуйте надеть вязаное платье свободного кроя: оптимальная посадка обеспечит свободу движений, а мягкость материала подарит лишь приятные ощущения.

Выбрали свое вязаное платье?

Мы убедили вас в том, что самый женственный предмет гардероба может быть очень удобным и соответствовать любой погоде? Если да, скорее приступайте к выбору «своего» фасона. Платья от Palvira: ассортимент интернет-магазина. Настроение девушки переменчиво, словно погода весной: сегодня хочется чего-то «девочкового»,а завтра – более строгого и официального. Как определиться? Ведь бюджет на покупки ограничен!

Позвольте себе роскошь быть капризной и разной каждый день с вязаными изделиями нашего производства: доступная цена платьев позволит вам существенно обновить гардероб без ущерба для кошелька.

Тэги: вязаные платья красивое вязаное платье как выбрать вязаное платье


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений