user

наши темы на форуме: http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=10955Leona - это  первый центр красоты,...
подробнее...

Leona цимус Leona цимус ул. Адмиральская 31Б/1, жилой комплекс "Адмирал", вход с ул. Карла Либкнехта., (0512) 59-18-17, 76-67-67 , (066) 638-43-83
Отзывы посетителей

LEONA COMPANY -ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

Автор: Leona цимус 10:39, 12 Ноября 2012 1120 0 3


LEONA COMPANY -ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!


LEONA COMPANY -


ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!


Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины

Так говорил Оскар Уайльд.



А, мы, женщины? Чего хотим мы?


Мы хотим стать последней любовью. Последней и единственной.


Мы хотим стать для любимого всем в этом мире.


Не всегда получается. По разным причинам. Бывает,  мы ждем, что наше счастье родится само собой, без  душевных и духовных затрат. Мы ожесточенно "тянем одеяло" на себя. А потом жалуемся, что нас не понимают. А бывает, что мы начинаем жить только жизнью своей половины, самоотверженно растворяясь в ней, служа  и преданно заглядывая в глаза. Мы теряем свое "я". И вдруг понимаем, что в его взгляде уже нет интереса.


Что делать?

Быть настоящей женщиной. Что это  значит?

 

Быть женщиной – значит думать как женщина, чувствовать как женщина и поступать, как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать.

Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе. Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Любить, как будто умрешь завтра.

Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопится ее лечить. У нее в сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо – манна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего, кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии.

Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку, а не туристическую или рабочую визу.

 

Как же стать такой феей, каждый жест или взгляд которой ловится любым мужчиной? И можно ли в себе «воспитать» Настоящую Женщину?

 

Оказывается, что можно. Просто надо серьезно проанализировать свой характер, внешний облик, а также «залезть» в собственную голову и поговорить с собой очень откровенно. Говорят же, «в чужую голову не залезешь», а в свою - можно. Начнем анализ. Самое простое – это начать с внешности.

 

 

Просмотрите внимательно весь свой гардероб.

 

И представьте, как на ваш взгляд должна выглядеть Настоящая Женщина. Наверняка она не ходит в кроссовках, джинсах и потрепанных курточках. Все-таки для леди нужен более классический стиль. Опять же мужчины очень активно клюют на каблуки. Юбочка тоже может даже прикрывать колени: ведь Истинная Женщина не станет обнажаться слишком сильно. Ведь Настоящие Женщины прекрасно знают правила обольщения: обнаженного тела должно быть не слишком много. Нужно, чтобы ее хотелось раздеть. И одежду для истинной Леди Вы найдете у нас и в этом Вам помогут наши консультанты.

 


теперь – голова и мысли.

 

Истинная Женщина никуда не спешит. Поэтому вам нужно разобраться, что в вашей жизни не соответствует желаемому образу. Вы вечно бежите, что-то ищете, на что-то жалуетесь, с кем-то конфликтуете. Решите, что все это мелко для вас Новой. Не нужно никуда бежать и суетиться. Вы – Центр Вселенной, теперь она крутится вокруг вас. Успокойтесь, вам очень идет спокойный вид.

 

А собраться с мыслями Вы можете у нас в баре выпив чашечку кофе или один из фирменных коктейлей.

 


А голову вернее Вашу прическу привести в порядок помогут наши парикмахеры стилисты.



Ты бежишь. Твой день расписан по минутам. Звонит телефон. Слушаю! Нет. Да. Нет. Когда? Хорошо буду. 

Слова короткие, как выстрелы. Мысли-тезисы в инфинитиве: сделать, взять, сказать, не забыть. Движения механически четкие, ничего лишнего. Опять звонок. С трудом понимаешь о чем идет речь. Обещаешь подумать, отключаешься  и бежишь  дальше. Опаздываешь. Главное не расслабляться, расслабишься-все. Выпадешь из ритма, отстанешь, потеряешься.

 

А Вы остановитесь почувствуйте себя, полюбите себя и мы с удовольствием Вам в этом поможем --- так как знаем секрет( как прекрасно быть просто женщиной)

 

http://leona-sterv.com/


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений