Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Стрип дэнс как выражение эмоций через пластику тела

Автор: Murr_Miau 10:43, 26 Октября 2015 2121 0 0


Стрип дэнс как выражение эмоций через пластику тела

Изначально Стрип (стриптиз, от английского "strip"-раздеваться) понимался как обнажение в танце. Подобные танцы исполняли жрицы, ублажая пластичными движениями взоры богов. В наше время Стрип пластика обрела и другое значение. Стрип-пластика - это танец красоты, страсти и чувственности. 
Стрип-пластика дарит людям наслаждение любоваться естественной красотой человеческого тела! Стрип также помогает разнообразить любовную ситуацию, уже привычную семейную жизнь независимо от пола, возраста и профессиональной деятельности. Эмоциональное выражение чувств через сексуальную пластику тела! Сочетание медленных и резких, плавных и взрывных движений! Тело преобразует желания и эмоции в грациозные этюды, от которых екает сердце. Все стремятся к совершенству движений, но почти никто не умеет! Стрип-пластика нужна каждому человеку в той или иной мере.
Занятия по Стрип-пластике подойдут как для тех, кто хочет овладеть искусством обольщения, так и для тех, кто просто хочет раскрыть в себе новые способности, черты характера, стать таинственной незнакомкой в глазах мужчины, дразня и маня за собой. Постоянное движение в ритме Стрип-пластики сочетает приятное с полезным. Легко преодолеваются комплексы, обретается раскрепощенность и притягательность образа. Девушка, владеющая искусством Стрип-пластики, поражает сексуальностью, раскованностью в движениях. Стрип-пластика преображает осанку, а походку делает просто летящей.

Стрип пластика- это один из самых женственных и сексуальных направлений. На занятиях вы не только придадите своему телу изысканные формы, а также сможете открыть новые грани своей сексуальности.

Тэги: стрип пластика Николаев стрип дэнс танцы


Похожие статьи

Детский клуб Доброта приглашает в гости!

Наш детский клуб приглашает родителей и их деток на такие дисциплины: Подготовка к школе  Ранее развитие Айкидо Танцы Английский ...

Читать далее
Центр семейного развития и досуга " Улыбка"

                                          &nb...

Читать далее
Центр семейного развития и досуга " Улыбка"

                                          &nb...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений