user

Центр прогрессивной медицины и реабилитации «ReaMed» создан в апреле 2006 года на базе кафедры «Физической реабилитации» Никол...
подробнее...

Образовательный комплекс Гипанис Образовательный комплекс Гипанис г. Николаев, улица Карла Либкнехта, 12, (0512) 37-61-19
Отзывы посетителей

Ваше Здоровье – наша профессия!

Автор: Образовательный комплекс Гипанис 17:17, 23 Января 2013 1199 0 11


Ваше Здоровье – наша профессия!


Устали болеть? Надоело на каждом шагу ощущать любимые суставы, головокружение и головные боли? Надоело мечтать о том, что отеки и лишний вес завтра сойдут сами по себе, снизится давление, пройдет кашель и одышка? Надоело мечтать о докторе, который найдет на нас время, все поймет, объяснит и поможет быть здоровыми?

 

Пора действовать!

 

 «РеаМед» – особое медицинское учреждение в нашем городе. Здесь консультируют доктора медицинских наук, а прием ведут кандидаты и известные врачи разных специальностей не только из Николаева. От самой полной и точной диагностики, до эстетической медицины, – «РеаМед» предлагает все виды комплексного, современного лечения и реабилитации. Именно поэтому он и называется клиникой полного цикла.


А это значит, что в восстановлении вашего здоровья будет использоваться  самая современная аппаратура известных отечественных и мировых компаний, будут применяться лучшие методики диагностики и лечения, реабилитации и профилактики, уникальные для нашего города, а частью – и для Украины в целом. ­

 

И так… Позвоночник и суставы. Их будут приводить в норму, используя уникальный тренажер «Кипарис», ударно-волновую терапию, ювелирно-рассчитанный аппарат для вытяжения позвоночника и суставов – «Трак-компьютер»; магнитотерапию, целый комплекс физиотерапивтических процедур с применением европейской техники  последнего поколения (производства Германии, Чехии, Италии, Голландии)! Так же вам предложат безоперационное эндопротезирование синовиальной жидкости, высокоэффективную технологию газовых инъекций, локальную криотерапию (снятие боли и воспаления сверхнизкими температурами). Кстати, эти же аппараты используются и при лечении пяточных шпор, и многих других так называемых «трудноподдающихся» излечению проблем.

 

От отеков, венозного и лимфатического застоя, лишнего веса поможет избавиться знаменитая итальянская «Перфекта», «Грин-пресс» и отечественная Криосауна с температурой минус 180°.

Для решения сердечно-сосудистых, проблем ишемической, гипертонической болезни, вегето-сосудистой дистонии, постинсультных, постинфарктные состояния хороши сухие углекислые ванны, озонотерапия, синглетно-кислородная, информационно-волновая терапия, китайская техника «Шубаши».

 

При заболеваниях вирусно-инфекционного характера, аутоиммунных процессах, таких как ревматизм, системных заболеваниях соединительной ткани (склеродермия, узелковый полиартрит, волчанка), заболеваниях почек и печени, – хорошо работает очистка крови с использованием новейшей лазерной техники.

В решении проблем желудочно-кишечного тракта эффективны авторские методики, построенные на комплексном использовании лекарственных и аппаратных технологий (магнитотерапия, микроволновая терапия, озонотерапия).

Также в нашем центре, вы сможете пройти комплексное обследование у уролога, врача-гинеколога с помощью видеокольпоскопа. Узнать о состоянии внутренних органов с помощью УЗИ-диагностики.

Есть и специальная программа работы с психо-соматическими заболеваниями – это психокоррекция, снятие стрессов, депрессий, неврозов, страхов, фобий.

 

Практически при большинстве заболеваний показаны разнообразные виды механического и ручного массажа, лечебной физкультуры, особенно, если она осуществляется в специально оборудованном бассейне по уникальной технологии – Гидрокинезитерапии, ближайший аналог которой есть лишь в единственном лечебном центре Одессы.

 

А главное – программа работы с каждым клиентом – обоснована и уникальна. Система аппаратного лечения соединена с индивидуально подобранной программой лекарственной, пищевой терапии, разработанной моделью необходимого образа жизни. И она эффективна!!!

 

Отзывы клиентов

Марина С.: «Я не ожидала такого эффективного лечения, до того как сюда попасть, обошла много клиник, даже ездила в столицу! Я счастлива, что в Николаеве есть Центр с таким высоким уровнем медицинского обслуживания! Огромное спасибо всему коллективу, и в особенности Д-ру Яблонской Т.М.!»


Артур Ф.: «Я забыл, что такое радикулит, «впервые разогнулся» и вспомнил что такое офицерская выправка! Так держать, доктора!»


Ольга М.: «С института мучилась от изжоги, гастрит одолевал, а тем более, сейчас, когда на работе и поесть-то некогда, каждый обед превратился в пытку. Знакомые посоветовали терапевта д-ра Мейтуса. Лечение, назначенное им, просто перевернуло мою жизнь, я даже питаться стала правильно и главное, во время!


Михаил Марков: «Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники «РеаМед»! Я по врачам хожу очень редко. Это связанно с не очень хорошим отношением и я в принципе понимаю, что моё здоровье, это только моё здоровье, для врача это всего лишь работа. Таких как я с разными проблемами проходят перед глазами у врача десятки, и вникать в проблемы каждого нет желания! Я очень давно не получал такого внимания и главное желания у врача разобраться в проблеме, вникнуть в суть. Я изменил своё отношение к сотрудникам мед. учреждений, видно раньше мне просто не везло. Большое вам спасибо, успехов в работе дорогие доктора!»


Настя В.: «Проблемы со спиной – тема знакомая: у мужа скалиоз и вечно "вставляло" то шею, то поясницу, а я пузо огромных размеров выносила, а потом малого "кенгурила" – он у меня очень ручной был. Мыкались мы с мужем по разным врачам, а сейчас всем семейством пошли на единственный в нашем городе тренажер «Кипарис» – всего 3 тренировки пока, но результат потрясает – всё становится на место, мышцы оживают. У меня после второй тренировки шейный позвонок сам на место встал – я аж не поверила, у мужа "запятая" на позвоночнике заметно смягчилась. Так что я изо всех сил рекомендую!» 


А еще… цены здесь, и это осознанная политика «РеаМеда», одни из самых доступных в городе. Тут делается все для того, чтобы максимальному числу жителей нашего города качественная индивидуализированная медицина стала доступной!

 

Основные направления медицинской практики «РеаМед», это

Травматология, ортопедия, вертебрология;

Неврология;

Терапия;

Гастроэнтерология;

Гинекология;

Урология;

Эндокринология;

Дерматология;

Косметология;

Психотерапия.

 

Комплексный индивидуальный подход, использование новейших технологий восстановительной медицины, высокий профессионализм позволяет специалистам Центра добиваться хороших результатов в лечении и реабилитации заболеваний.

Приходите к нам! Вы будете здоровы!

 



Ждем вас по адресу:

г. Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12.

Тел.: 37-61-19, 71-89-98

www.reamed.com.ua

Лицензия МОЗ Украины АВ №317968 от 02.03.2008 г.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений