Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Важный шаг. Обувь для беременных женщин

Автор: Mario Muzi 03:17, 04 Августа 2014 831 0 0


Важный шаг. Обувь для беременных женщин Беременность прекрасный, но в то же время очень волнующий  период в жизни женщины, Беременность чаще всего сопровождается  эмоциональной и физической нестабильностью. Прибавка в весе, отечность, боли в суставах и спине – все эти факторы так или иначе связаны между собой, и все эти факторы влияют на состояние ног женщины.
 
Именно поэтому так важно выбирать правильную  обувь для беременных.
На ранних сроках женщина достаточно активна и подвижна, чувствует себя легко, еще нет существенной прибавки в весе.  Поэтому в 1 триместр беременности  можно носить красивую и модную обувь на устойчивом каблуке (НО! не выше 5 см).  Как вариант, для этого периода подойдет обувь на невысокой танкетке или лоферы, а так же мокасины, балетки, сандалии.
Если первый триместр беременности выпадает на зимнее время, то лучшим выбором станут сапоги на низком ходу (допускается невысокая танкетка или каблук не выше 2-3 см).  Важно обратить внимание на зимние ботинки на низком ходу, или валенки и угги. После покупки обуви, стоит позаботиться о «скольжении». Подошва сапог  может быть скользкой, потому необходимо сделать «профилактику подошвы».
2-ой триместр беременности сложнее и напряженнее первого, поэтому  выбор должен остановиться на мягкой и удобной обуви, вне зависимости от сезона. Основные характеристики обуви:
  • Широкий каблук высотой 2-3 см, чтобы нагрузка распределялась полностью;
  • Обувь выполнена из натуральной  кожи
  • Обувь должна быть свободная (важно на случай отека).
  • Обувь должна быть «надежной». Нога в ней не должна «гулять» и тем более подворачиваться.
  • Зимняя обувь должна соответствовать всем требованиям качества, комфорта и безопасности.
Третий триместр. Именно в это время тело женщины наиболее уязвимо, а потому нужно снизить до минимума нагрузку с ног и особенно со ступней.
  • В этом помогут балетки ( каблук не более 2 см).
  • При выборе обуви на третий триместр важно понимать и помнить, что форма ноги меняется под давлением массы тела, и ступню нужно поддержать. Потому, вопреки расхожему мнению, не нужно постоянно носить шлепанцы, лучше взять более плотную обувь: балетки, мокасины или сандалии с широкими ремешками.
  • Помимо этого очень важна и гибкость подошвы, она должна быть достаточно комфортной для легкого сгиба ноги.
 
А теперь несколько общих правил:
  • На время беременности откажитесь от высоких каблуков и шпилек.
  • Обувь для беременных не должна быть на абсолютно плоской подошве
 
  • «НЕТ» скользкой подошве.  Зимняя обувь торговой марки Mario  Muzi оснащена подошвой «анти шок», это обеспечит вам уверенность при ходьбе и во время снегопада и в период гололеда.
 
  • Покупайте только качественную обувь из натуральной кожи или замши. Ознакомиться с ассортиментом качественной обуви, выполненной из итальянских материалов можно по адресу http://www.mariomuzi.com.ua
 
  • Покупайте обувь удобную! В сети магазинов Mario  Muzi найдете удобную обувь, с широким носочком, которая будет  выполнена из натуральной кожи и оснащена мягкой ортопедической стелькой.
На сайте Марио Музи нас вы найдете с широкий ассортимент товара на любой вкус. Вас приятно удивит наша ценовая политика, а также гибкая система скидок.


 

Тэги: Mario Muzi обувь туфли а шпильке босоножки на шпильке обувь для беременных купить. купить сандалии обувь для беременных с ортопедической стелькой туфли итальянские босоножки из натуральной кожи итальянская обувь купить


Похожие статьи

Подготовка к свадебному сезону или "как выйти замуж, оставаясь спокойной"

Свадьба!! Дело далеко не простое и неспокойное. Заказы ресторана, покупка платья, визиты к косметологам и в солярий, заказ цветов, обсуждение торжеств...

Читать далее
От 180 и выше. Какую же обувь покупать девушкам высокого роста?

Да, девушки высокого роста – это кладезь модельного бизнеса. Они заметны, их ноги до неприличия длинны и одежда на них сидит великолепно. Но, быва...

Читать далее
Правильно выбираем обувь!!

Во-первых, все зависит от вашего образа жизни. Если в течение дня вы много времени проводите на ногах, то лучшим выбором каждодневной обуви будут...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений