user

Альянс "Утренняя Звезда" приглашает Всех посетить салон красоты "Glamour"К Вашим услугам:Модельные женские и мужские стрижкиПокраска волос, мелировани...
подробнее...

Салон Красоты Glamour Салон Красоты Glamour ул. Пушкинская 43, 717-207 , 390-390
Отзывы посетителей

Визаж

Автор: Салон Красоты Glamour 12:49, 29 Октября 2012 1079 0 6


Визаж

Визаж — это искусство применения косметики, зрительной коррекции лица. Это наука выделения сильных сторон внешности и скрашивания недостатков. Это подбор лучших вариантов для повседневного и вечернего макияжа… Всё это — основы работы наших мастеров!

Визаж — это хорошие советы по уходу за кожей, нанесению косметических средств. Всегда есть множество поводов, достойных посещения мастера по визажу.

Привыкать профессионально подходить к косметике нужно смолоду. Юная девушка возрастной категории 14–25 лет, как никто, нуждается в консультации визажиста — появляются проблемы с кожей, незнание особенностей собственной внешности и комплексы. Нужно научиться выделять свои лучшие стороны, умело маскировать осложнения, но не при помощи неумело нанесенного слоя косметики, а с использованием тонких приемов коррекции. Посетите наш салон перед дискотекой или вечеринкой — именно этот возраст предполагает применение всех современных и модных приемов в макияже!

Визаж — это укрепляющие, расслабляющие, омолаживающие процедуры.

С изменением социального статуса, образа жизни связаны возможные перемены во внешнем облике женщины. А самое главное — кожа лица меняет свою структуру с возрастом, а различным типам кожи соответствуют разнообразные виды тональных средств. Иногда новый удачный мэйкап является первым шагом в изменении всей жизни!




Визаж — это множество хороших методов справиться с временными трудностями. В нашем салоне вам предложат целый спектр специальных средств для воспаленной кожи, пудры и кремы с питательными веществами и витаминами, тонизирующими кожу, антиоксидантами и тканеукрепляющими составами с эффектом лифтинга.


Визаж — это способ подчеркнуть красоту каждой части вашего лица. Правильные пропорции и выразительность во многом зависят от цвета и формы бровей — хорошая форма открывает глаза и делает лицо молодым. Правильная текстура кожи подчеркнет свежесть и здоровый вид. Применяемый вами оттенок румян должен гармонировать с цветом губной помады и не только… Принять правильный выбор вам должен помочь не консультант в магазине косметики, а профессиональный визажист.




Рады видеть Вас по адресу:  Николаев, ул. Пушкинская 43 , Тел: 717-207 , Моб.: 390-390


Будьте Благословенны!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений