Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Витамин Е для женщин и мужчин.

Автор: yla 00:00, 29 Сентября 2016 781 0 0


Витамин Е для женщин и мужчин.

На протяжении многих лет, была дана высокая оценка витамину Е в качестве анти-старения, отличная защита от сердечных приступов, инсультов, рака и болезни Альцгеймера. 

Витамин Е - антиоксидант

Витамин Е является не только одно вещество, но целое семейство мощных антиоксидантов. К ним относятся,. Например, токоферолы, токотринолы

Особенно хорошо изучены является альфа-токоферол. Несмотря на то, что вы всегда думали, что это также является наиболее эффективной формой витамина Е, было обнаружено, что в настоящее время токотриенолы - в связи с антиоксидантной эффекта - частично все еще может быть до 40 раз более мощным.

На сегодняшний день, витамин Е это семья, имеет 16 членов, известных как антиоксиданты, могут действовать в той или иной степени. Работа антиоксидантов заключается в том, чтобы исключить свободные радикалы и защитить организм. Свободные радикалы представляют собой молекулы в их химической структуре не хватает электрона. В поисках этого электрона они нападают на клеточные стенки. Несколько таких атак и клетка разрушена.

Но если он атакован беспрерывно свободными радикалами, то речь идет о повреждении мембраны. Клетка с поврежденной клеточной стенкой больше не может выполнять свои функции должным образом. Чем больше клеток погибает, тем быстрее идет процесс старения организма.

Витамин Е и витамин С защищают клетки.

Витамин Е для молодой и здоровой кожи

Таким образом, здоровый уровень витамина Е помогает подтянуть кожу и придает свежий, молодой вид. Это делается в два раза лучше, потому что витамин Е также увеличивает содержание коллагена в коже.

Раны заживают быстрее, так как рост новых клеток быстро, не будучи атакованы свободными радикалами. Натуральный витамин Е защищает кожу от солнца - как внутри , так и за ее пределами. Последний , когда он применяется в виде природного витамина Е богатых растительных масел и жиров в коже (например, в качестве оливкового и подсолнечного масла).

Витамин Е от шрамов.

Необходимо регулярно наносить витамин Е на кожу, в виде масел, таким способом через некоторое время рубцы исчезнут полностью.

Витамин Е для блестящей и здоровых волос

Витамин Е также заботится о здоровье и жизнеспособности волос. Рост волос ускоряется, и волосы становятся сильнее, за счет регулярного потребления продуктов, богатых витамином Е.

Витамин Е регулирует уровень холестерина

Витамин Е защищает клетки кровеносных сосудов, стенки артерий, сохраняет в чистоте и эластичной. Вредный холестерин (ЛПНП) предохраняется благодаря витамину Е окисляется. Следовательно, он не может отложится на стенках артерий. Витамин Е также имеет огромное влияние на свертываемость крови. Достаточное количество витамина Е предотвращает инсульт.

Витамин Е в рак и диабет

Витамин Е может также в предотвращении рака. Он защищает ДНК клеток (наш генетический материал) от повреждения, которое может привести к дегенератов клеток, и становится раковой клетки. Это уже опухоль возникла, витамин Е обеспечивает снижение скорости роста опухоли.

В то же время он поддерживает иммунную систему в борьбе с раком. При диабете витамин Е также полезен. Он повышает чувствительность к инсулину клеток, так что они признают инсулин снова и, следовательно, снижает уровень сахара в крови.

Витамин Е против болезни Альцгеймера

Витамин Е необходим для правильного функционирования мозга. Он охраняет миелиновую оболочку, защитную оболочку, окружающую нервные клетки в головном мозге. Это приводит к более медленному процессу старения и помогает в предотвращении болезни Альцгеймера.

Витамин Е против бесплодия

Витамин Е часто рассматривается как витамин рождаемости. Мужчины с низким количеством спермы должны обогащать свой рацион растительными маслами, содержащие токоферолы. Витамин Е может вылечить бесплодие женщин.

Тэги: витамин Е польза диабет


Похожие статьи

Какой анализ выявит скрытый диабет?

Какой анализ выявит скрытый диабет?   Гликозилированный гемоглобин – это важный показатель, который дает информацию о содержании...

Читать далее
Пять причин для любви к меду

ПЯТЬ ПРИЧИН ДЛЯ ЛЮБВИ К МЕДУ Мед - не просто продукт пи­тания пчел. Мед - это еще и уни­версальная защита. Механизмы ее простые, но о...

Читать далее

5 видов продуктов, полезных для зубов.

Медицинская лаборатория СМАРТЛАБ
5 видов продуктов, полезных для зубов.

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений