user

Группа по правильному питанию и полезные рецепты . Екатерина Кандело - Тренер по бодифлекс и фитнес. НЛП консультант. ...
подробнее...

Несколько хитростей, как обмануть аппетит

Автор: katyakandelo 00:00, 04 Октября 2019 691 0 0


Несколько хитростей, как обмануть аппетит

Когда возникает желание скорректировать вес к какому-нибудь событию, начинается поиск диет или уменьшение количества ккал, чтобы одеть новые джинсы или любимое вечернее платье.

Вот несколько рекомендаций, которые вам помогут. Конечно же, все очень индивидуально, но попробовать стоит!

1. Чувство жажды часто маскируется под чувство голода. Каждый раз, когда вы захотите что-нибудь съесть, выпивайте стакан воды и ждите 30 минут, а еще лучше займитесь чем-нибудь. Если через 30 минут вы все также будете думать о еде, так и быть, поешьте. А вообще, вода занимает много места в желудке, и еды туда влезает, соответственно, меньше. Возьмите это на заметку. В зимний период рекомендую выпивать стакан теплой воды (комнатной температуры)

2. Чистка зубов. Во-первых, концентрированный мятный вкус снижает аппетит. Во-вторых, это еще и действенный психологический прием. Чистка зубов автоматически означает, что на сегодня прием пищи завершен, и вам вряд ли захочется опять «загрязнять» рот едой. Возьмите за правило после ужина сразу же чистить зубы, так вы гарантировано исключите лишние конфетки «на закуску». Мне это помогает.

3. Крепкий зеленый чай. Терпкий горький вкус зеленого чая перебивает даже сильный аппетит. Но не слишком увлекайтесь, много крепкого чая пить вредно. Чередуйте чай с водой.

4. Физ упражнения. Хочешь съесть конфету или что-то, что не входит в твою суточную норму ккал, сделай 30 приседаний и 10 отжиманий. Все очень просто, сколько потребил калорий, столько и потратил и вес будет стабильным. Если желаешь вес сбросить, то потребляй меньше, трать больше.

5. Пояс. Очень интересный и действенный способ. Одевай пояс и застегивай чуть туже обычного, чтобы ощущать, что пояс на животе и чтобы съесть меньше, чем есть еды на столе.

6. Зеркало. Кто-то когда-то сказал, что лучшая коррекция веса, это есть голым перед зеркалом и вы точно не наберете лишне)))) Это имеет место быть. Может такой вариант вам тоже поможет.

Будьте счастливы, любите свое тело и вы достигнете самых лучших результатов.
Тренер и консультант по питанию - Кандело Екатерина.

Тэги: ПП ЗОЖ спорт правильное питание как уменьшить аппетит диетолог тренер


Похожие статьи

ТОП-5 Instagram-аккаунтов о спорте и здоровом питании

   @tanyatgym Здесь есть все: тренировки на все группы мышц для зала и домашних занятий, видео о правильном питании, мотивация и бес...

Читать далее
Детский клуб Доброта приглашает в гости!

Наш детский клуб приглашает родителей и их деток на такие дисциплины: Подготовка к школе  Ранее развитие Айкидо Танцы Английский ...

Читать далее
Киношкола "Не по-детски": с нами мечты о съемках в кино сбываются!

Набор в группы киношколы "Не по-детски". Запись по телефону 093 020 66 29. Какие есть группы и когда занятия? «Babies» (Бэби...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений