Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Урология

Автор: 777Алекс777 14:08, 16 Января 2019 662 0 0


Урология

Урология — область  медицины, изучающая развитие, течение, диагностику и лечение заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы, заболеваний надпочечников и других патологических процессов.

Однако, уролог – это не только мужской доктор: от циститов, пиелонефритов, мочекаменной болезни, недержания мочи страдают и женщины. Многие воспалительные мочеполовые заболевания у мужчин и у женщин вызваны инфекциями, которые передаются половым путем.

Именно в таких ситуациях лечить нужно обоих партнеров. Немаловажную роль в лечении играет своевременная консультация врача - уролога: оправдывая себя нехваткой времени, люди нередко рискуют своим здоровьем. Часто запущенное заболевание приводит к воспалениям суставов, снижению половой активности и даже к импотенции, болям во время полового акта и т.п.

Урологам часто приходится сталкиваться в своей практике с последствиями запущенных инфекций - хронический простатит, цистит, аденома, мужское и женское бесплодие и так далее. Вылечить запущенную болезнь гораздо сложнее. Поэтому если вы почувствовали зуд или жжение в половых органах, заметили характерные выделения, ощущаете слабость и высокую температуру –  необходима срочная консультация уролога.

В медицинском центре «Евмакс» вам предложат диагностику (анализ крови и мочи, спермограмму, ультразвуковое исследование мочевого пузыря, почек, предстательной железы и так далее), обеспечат лечение и профилактику урологических заболеваний. Также в клинике "Евмакс" проводится циркумзиция (обрезание крайней плоти) у детей и взрослых.

Вы можете быть уверены, что вас будет лечить высококвалифицированный уролог в Киеве, имеющий большой опыт и применяющий самые современные и проверенные эффективные методики лечения заболеваний.

 В клинике "Евмакс" возможен анонимный прием уролога в Киев.

Тэги: уролог цистит простатит уролог Киев Евмакс


Похожие статьи

7 необычных вопросов о мужчинах

7 необычных вопросов о мужчинах Мы собрали вопросы о мужчинах, ответы на которые нельзя найти в учебнике по анатомии. Зато можно найти в этой стать...

Читать далее
Всегда на высоте

Самый распространенный мужской страх, судя по опросам психологов, – страх потери эрекции. Фобия осечки в самый неподходящий момент не зря порт...

Читать далее
Если почки вдруг заболели?

Очень важно сразу обратиться к врачу- тогда болезнь можно победить без особых трудностей.А для этого нужно знать-какие симптомы и жалобы появляютьсяпр...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений