• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Если муж не подарок

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
03 апреля 2014 3964 42
ХАРАКТЕРНАЯ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ

1
ВСПЫШКИ ЯРОСТИ ИЛИ «КУЛАКОМ ПО СТОЛУ»
В муже вам нравится все за одним-единственным исключением. Невозможно предугадать, из-за чего он вспылит в следующий раз: плохо натянута простыня в постели, еда слишком холодная, полотенца в ванной висят неровно. Любая из мелочей становится поводом для вспышки ярости.


2
НА КОМ Я ЖЕНАТ ИЛИ «ДУРА И ЛЕНТЯЙКА»
Как быть, если муж обзывает самыми обидными словами? Если вы у него и «дура, ни на что не способная», и «неумеха», и «неряха», и «лентяйка». Каждый раз, когда супруг повышает на вас голос, вы ужасно расстраиваетесь, у вас все валится из рук.

3
ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ «ПОВОД ДЛЯ СКАНДАЛА ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ»
Из-за постоянных скандалов с мужем вы все время чувствуете подавленность, грусть, часто плачете, жить в такой атмосфере тяжело, но и к разводу вы не готовы.

Это описание моего мужа, я очень от него устала. Ко всему этому он год не работает, не хочет работать и мне по его словам ничего не должен, не смотря на то, что у нас есть ребенок грудничок. Винит меня во всем, и в том, что он не работает. Не дарит мне цветы и подарки, не уделяет мне внимания потому что не заслуживаю. Все меньше и меньше у меня терпения, особенно после рождения ребенка. Ребенок плачет, а муж злится, орет на него с матами-и это меня беспокоит, ладно я, но когда дело касается ребенка... Тут так: ''расстаться нельзя быть вместе'' . Где правильно поставить запятую? Нужно обьективное мнение. Не знаю,что меня держит с ним...я подавлена...мне жаль его бросать, живу хорошими моментами нашей с ним жизни, живу планами, которые мы строили. Он как из двух человек состоит: один любимый, хороший, а второй жестокий деспотичный... 
leonora

leonora

Имя: Леонора
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 876
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
leonora
Активный пользователь
   03 апреля 2014
У меня муж прямая противоположность вашему!Я взбалмашная,а он спокойный.За 7 лет ни разу не позволил на меня повысить голос.Если и ругаемся,я кричу ,а он молчит.Вот это меня и раздражает ещё больше)).Но ругаемся редко.А вообще у меня такой характер,что терпеть не буду!Лучше один раз переплакать,перестрадать,и начать всё сначала.Лучше жить одной с ребёнком,чем с мужем тираном!Взвешайте ве ЗА и ПРОТИВ,и сделайте свой выбор.Надеюсь он будет правильный!Не обижайтесь если что-то сказала не так,просто высказала своё мнение!)
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Ситуация не из легких. Вам только самой можно решать, где поставить запятую. Я знаю, где поставила бы её я. Но советовать Вам это просто не имею права. Что говорят Вам Ваши друзья? Родители? Только к мнению близких Вам людей можно было бы прислушаться, если сами решиться не можете... Или же стоит обратиться все-таки к семейному психологу.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 10:00)
ХАРАКТЕРНАЯ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ
1
ВСПЫШКИ ЯРОСТИ ИЛИ «КУЛАКОМ ПО СТОЛУ»
В муже вам нравится все за одним-единственным исключением. Невозможно предугадать, из-за чего он вспылит в следующий раз: плохо натянута простыня в постели, еда слишком холодная, полотенца в ванной висят неровно. Любая из мелочей становится поводом для вспышки ярости.


2
НА КОМ Я ЖЕНАТ ИЛИ «ДУРА И ЛЕНТЯЙКА»
Как быть, если муж обзывает самыми обидными словами? Если вы у него и «дура, ни на что не способная», и «неумеха», и «неряха», и «лентяйка». Каждый раз, когда супруг повышает на вас голос, вы ужасно расстраиваетесь, у вас все валится из рук.

3
ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ «ПОВОД ДЛЯ СКАНДАЛА ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ»
Из-за постоянных скандалов с мужем вы все время чувствуете подавленность, грусть, часто плачете, жить в такой атмосфере тяжело, но и к разводу вы не готовы.

Это описание моего мужа, я очень от него устала. Ко всему этому он год не работает, не хочет работать и мне по его словам ничего не должен, не смотря на то, что у нас есть ребенок грудничок. Винит меня во всем, и в том, что он не работает. Не дарит мне цветы и подарки, не уделяет мне внимания потому что не заслуживаю. Все меньше и меньше у меня терпения, особенно после рождения ребенка. Ребенок плачет, а муж злится, орет на него с матами-и это меня беспокоит, ладно я, но когда дело касается ребенка... Тут так: ''расстаться нельзя быть вместе'' . Где правильно поставить запятую? Нужно обьективное мнение. Не знаю,что меня держит с ним...я подавлена...мне жаль его бросать, живу хорошими моментами нашей с ним жизни, живу планами, которые мы строили. Он как из двух человек состоит: один любимый, хороший, а второй жестокий деспотичный...

поделите лист бумаги на две части,на одной половине листа достоинства,а на другой недостатки.какое соотношение выходит?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 10:00)
Ребенок плачет, а муж злится, орет на него с матами-и это меня беспокоит

Беспокоит??!!

Да вы размазня. И муж у вас такой, какого вы заслуживаете.

С нами поступают так, как мы того поозволяем.

Viktory_

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 25.09.2012
Заходил(а): 28.11.2021
Город: Николаев
Телефон: 063-13-56-861
Viktory_
Пользователь
   03 апреля 2014
А вы просто задайте себе вопрос - "что я потеряю, если начну свою жизнь без этого человека?" Мне кажется, что с его уходом вы потеряете только тот негатив, который он приносит в вашу жизнь. А дальше нужно начинать жить и мыслить позитивно. Разве близкий человек позволит себе унижать, оскорблять и морально убивать любимого человека? Разве любящий папа сможет так по-хамски относиться к своему ребенку? Подумайте - чем же он тогда отличается от любого другого постороннего человека, которые не имеют никакого отношения к вашей семье? НИЧЕМ. он такой же бесполезный как и любой посторонний человек. Кроме этого он еще и делает так, чтоб каждый день вашей жизни приносил одни страдания и плохие ощущения. Если вы не примите решение и не уйдете от этого человека, в последствие ваша самооценка будет уничтожена до такой степени, что вы вообще никогда не сможете быть без этого тирана, и не сможете узнать что такое нормальная жизнь, потому что он внушит что вы такая "дура и лентяйка" никому не нужна. еще это приведет к тому, что ваш собственный ребенок будет все детство ходить такой же запуганный как и вы, каждую минуту ожидая, что его "папа" найдет повод, чтоб на нем выплеснуть свою злость. Вы хотите этого? Конечно нужно помогать и поддерживать мужа в трудные моменты - когда он без работы, когда болеет, когда что-то не складывается в отношении с окружающими. Все это человеческие факторы при которых нужна поддержка близкого человека. НО когда человек ведет себя по-хамски, когда не имеет ни малейшего уважения к вам как женщине, как к семье - соответсвенно и о любви речи идти не может, то это непозволительно и недопустимо. Я думаю, что нужно набраться сил и избавляться от человека. Это не та ситуация когда просто прошла любовь. Это ситауция, когда люди раздражают друг-друга. А это приводит только к ненависти. Девочки, будьте уверенными в себе. Не позволяйте НИКОМУ оскорблять вас, унижать и относиться по-хамски. У всех одна жизнь и не нужно тратить ее на какие-то мучения. Всегда нужно менять то что не устраивает, чтоб в 70 лет сидя на лавочке не жалеть о том, что вы прожили отвратительную жизнь. Не нужно жить воспоминаниями о том что когда-то было хорошо и только из-за этого терпеть то что происходит в данный момент. Все будет хорошо, главное к этому стремиться. а чтоб стремиться - нужно не только думать, но и менять что-то в своей жизни. И поверьте моему опыту и опыту моей мамы - найдется тот человек, который покажет каким должно быть отношение к женщине действительно любящего ее человека.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 10:45)
Беспокоит??!!

Да вы размазня. И муж у вас такой, какого вы заслуживаете.

С нами поступают так, как мы того поозволяем.

Я колись дозволила собі сказати на сина "от дурак", за що отримала в голову ляща від чоловіка і правильно отримала. Не тому сказала, що так думаю, а тому, що сильно розгнівалася. Але сама вчинила би так само, якщо б мій чоловік видав би щось подібне. Але це так, ремарка.

По темі, автор, а яке кохання Вас тримає?Як можна кохати чоловіка за лінь, грубе відношення до себе і до дитини?Чи можна його за щось поважати?В Вас живуть спогади, про канфєтно-букєтний і все таке...Але дивіться на ЗАРАЗ. Чоловіка треба поважати за його ставлення до Вас, дитини, за його працю, за вклад у родину. Нема поваги-нема родини. Так само він не поважає Вас. За Вашу безхребетність, за те, що дозволяєте йому так ставитися. Я б у Вашому випадку дитину взяла і несла б ноги по дорогє, аж віялося б зі мною. Але я себелюбка, мені одного кохання мало, мені вчинки потрібні, дії. Не можеш дати мені цього?Тоді я йду шукати того, хто дасть. Бо життя таке коротке, і витрачати його на "надєюсь, всьо ізмєнітса" купу часу не маю бажання. Людина має право на ще ОДИН шанс, один. І якщо він дійсно їй був потрібен, вона його використає. Робіть висновки.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 10:00)
ХАРАКТЕРНАЯ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ
1
ВСПЫШКИ ЯРОСТИ ИЛИ «КУЛАКОМ ПО СТОЛУ»
В муже вам нравится все за одним-единственным исключением. Невозможно предугадать, из-за чего он вспылит в следующий раз: плохо натянута простыня в постели, еда слишком холодная, полотенца в ванной висят неровно. Любая из мелочей становится поводом для вспышки ярости.


2
НА КОМ Я ЖЕНАТ ИЛИ «ДУРА И ЛЕНТЯЙКА»
Как быть, если муж обзывает самыми обидными словами? Если вы у него и «дура, ни на что не способная», и «неумеха», и «неряха», и «лентяйка». Каждый раз, когда супруг повышает на вас голос, вы ужасно расстраиваетесь, у вас все валится из рук.

3
ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ «ПОВОД ДЛЯ СКАНДАЛА ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ»
Из-за постоянных скандалов с мужем вы все время чувствуете подавленность, грусть, часто плачете, жить в такой атмосфере тяжело, но и к разводу вы не готовы.

Это описание моего мужа, я очень от него устала. Ко всему этому он год не работает, не хочет работать и мне по его словам ничего не должен, не смотря на то, что у нас есть ребенок грудничок. Винит меня во всем, и в том, что он не работает. Не дарит мне цветы и подарки, не уделяет мне внимания потому что не заслуживаю. Все меньше и меньше у меня терпения, особенно после рождения ребенка. Ребенок плачет, а муж злится, орет на него с матами-и это меня беспокоит, ладно я, но когда дело касается ребенка... Тут так: ''расстаться нельзя быть вместе'' . Где правильно поставить запятую? Нужно обьективное мнение. Не знаю,что меня держит с ним...я подавлена...мне жаль его бросать, живу хорошими моментами нашей с ним жизни, живу планами, которые мы строили. Он как из двух человек состоит: один любимый, хороший, а второй жестокий деспотичный...

Девушка, я в такой же ситуации + к тому же бесконечные разборки со свекровью, муж на стороне матери своей, хочу развестить уже который раз, муж пугает, молит вернуться назад... я уже давно готова все бросить, только ребенка жалко, что без внимания отца, поэтому в очередной раз возвращаюсь, а Вам собетую: бросьте все и уйдите от него, вам за ваши хлопоты никто спасибо не скажет!"
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Мне кажется вы написали главное:

я очень от него устала

он год не работает, не хочет работать
и мне по его словам ничего не должен, не смотря на то, что у нас есть ребенок грудничок

Винит меня во всем

не уделяет мне внимания потому что не заслуживаю
муж злится, орет на него (ребёнка) с матами

Не знаю,что меня держит с ним

мне жаль его бросать

живу хорошими моментами нашей с ним жизни, живу планами, которые мы строили.

На мой взгляд, с пунктуацией тут всё понятно.

Непонятно другое: вам жаль его или себя? Скорее второе. Мы всегда думаем о том, а как же я? а что буду я делать без него? как буду жить? содержать себя и ребёнка? справлюсь ли? Только мы не берём во внимание то, что мы в это время теряем: здоровье, нервы, молодость, красоту, жизнь...

Советы тут не умесны. Вы должны сами разложить всё по полочкам и решить для себя: нужно ли это вам? какова цена за любовь? а есть ли она, любовь? готовы ли вы Так жить? хотите ли вы, чтоб ваш ребёнок в Этом рос?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 апреля 2014
Возможно один из верных вариантов будет-хотя бы на некоторое время разбежаться,а там и поймёте как вам лучше))) Даже просто поехав с ребёнком к родителям погостить на недельку-будет видно как ему без вас и вам без него
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 11:18)
Возможно один из верных вариантов будет-хотя бы на некоторое время разбежаться,а там и поймёте как вам лучше))) Даже просто поехав с ребёнком к родителям погостить на недельку-будет видно как ему без вас и вам без него

Ничего хорошего подобные разъезды не дают - на расстоянии жить легко, гораздо сложнее жить вместе!
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 11:21)
на расстоянии жить легко, гораздо сложнее жить вместе!

если на расстоянии жить легче, чем вместе, то кому нужна такая семья?
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   03 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 10:00)
Ко всему этому он год не работает, не хочет работать и мне по его словам ничего не должен, не смотря на то, что у нас есть ребенок грудничок. Винит меня во всем, и в том, что он не работает. Не дарит мне цветы и подарки, не уделяет мне внимания потому что не заслуживаю. Все меньше и меньше у меня терпения, особенно после рождения ребенка. Ребенок плачет, а муж злится, орет на него с матами-и это меня беспокоит, ладно я, но когда дело касается ребенка... Тут так: ''расстаться нельзя быть вместе'' . Где правильно поставить запятую? Нужно обьективное мнение. Не знаю,что меня держит с ним...я подавлена...мне жаль его бросать, живу хорошими моментами нашей с ним жизни, живу планами, которые мы строили.

того, что выделено для меня достаточно было бы для того, чтобы собрать чемоданы.

кого вам жаль? пожалейте себя и своего ребенка.

что значит не заслужила цветов и подарков? как предлагает заслуживать?


Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   03 апреля 2014

Женщине с мужчиной должно быть хорошо,плохо жить она и сама может.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 апреля 2014
И ещё, честно не понимаю,что держит рядом с человеком,который палец о палец не ударит,чтобы обеспечить семью? Как говорится "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"...Это сейчас вы получаете детские и вам есть что кушать,а когда они закончатся? Сами пойдёте работать,чтобы прокормить мужа лентяя? Я понимаю,что есть какие-то обсоятельства,которые не позволяют устроиться на работу,но ведь возможно найти подработку? На время...тем же грузчиком, да хоть дворником!
Есть родственники у которых трое детей и они не работают...мама то понятно, а папа типа всё ждёт высокооплачиваемой работы... живут на детские...дома не видно что помогает, ну вот что тут хорошего? папа для ребёнка...ТАКОЙ-это сомнительная радость, а у вас ещё и кричит на маленького ребёнка,хотя как видно с ним не помогает(чтобы можно было списать,что устал...)
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   03 апреля 2014
У меня к автору вопрос: Муж стал таким со временем? Как вышло так, что Вы вышли замуж за такого человека? Он был хорошим, а потом все кардинально изменилось? Или выходя замуж, Вы осознавали "особенности" его характера, но ради свадьбы, кольца и чего-то там еще согласились закрыть на это глаза?

Просто я выходя замуж, понимала, что мой муж НИКОГДА делать не будет. И теперь не обвиняю его в этом. Я сама знала, за кого я выхожу замуж.
А касательно развода, так у всех разные поводы. Например, для моей подруги некоторые свойства характера моего мужа - это просто капец...говорит: давно бы развелась. А для меня - это мелочь, я на это вообще не обращаю внимания.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Лена29

Лена29

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 09.11.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 099 725 28 32
Лена29
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Я жила в такой же ситуации, как и Вы долгих 8 лет. Миллион раз уходила и столько же возвращалась. Все хотела, чтобы у ребенка был родной отец, потому и терпела. Все эти годы мне мама говорила "Твое счастье ходит рядом, но, пока ты с этим ..., ты его не увидишь". 30 ноября 2010 года я сделала решительный шаг - Я УШЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО. На следующий день мне позвонил знакомый, которому я всегда нравилась, но я на него никогда не обращала внимания. Он и стал той жилеткой, в которую я выплакала все свои обиды и несбывшиеся ожидания. Мы вместе уже больше 3 лет. Он -самый лучший муж для меня и самый лучший отец для моего сына. Теперь у нас растет общая дочь. Мне завидуют все подруги. Да, что подруги. Я сама себе завидую. И теперь я знаю точно НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ. Оно прошло и уже не вернется. Если человек не уважает Вас сейчас, он не будут этого делать и в будущем. Поэтому, если Вам действительно это все надоело, уходите. Не живите воспоминаниями. Ведь Ваше счастье тоже ходит рядом.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   03 апреля 2014
У меня муж тоже не подарок, но что то можно и простить (например посуду не убрал после себя, забыл...) а что то нет. Но опять же для каждого грани свои разные, может кто-то и посуду не простит.
я фотограф http://vk.com/club30294247

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Печально получается ,ведь если паскудное отношение мужа к жене можно как-то объяснить,ну всякое бывает ( она пилит, достает и вообще все плохо...) ,а вот нетерпение к ребенку это плохо,задумайтесь, ребенок же растет, потом помимо плача будут зубки ,ползать везде, проситься на руки, учиться ходить ,вредничать, мешать смотреть тв и компьютер и как Ваш папа будет на все это реагировать????
А проблема с работай- лично я очень быстро решила в свое время -контролеры пришли отключили свет,детские мне задерживали естественно,еды соответственно нет .Поверьте, очень быстро нашлась работа!!
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   03 апреля 2014
Я когда-то жила так. Очень очень трудно вынести. Собралась уходить от него просто поставив перед фактом. Прошла неделя, человека просто как подменили. Уже почти полгода он у меня идеальный муж. Как-будто это 2 разных человека
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Если муж не подарок"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum