• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дешели - прошу помощи,кто сталкивался

Ирина Гардения   
Пользователь   
27 ноября 2014 12460 220
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   03 декабря 2014
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2014 20:23)
Девочки я все еще напишу подробно,но не сегодня очень уж хочется отдохнуть от этого.
Документы сегодня только оформили ,завтра когда перечислят деньги в банк поеду за справкой.
Документы все на руках с печатями и т.п.Расторжение купли продажи и прекращение кредита .


Поздравляю!
Вы - молодец, что нашли в себе силы с этим бороться и готовы помочь другим девочкам выбраться из такой ситуации!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   03 декабря 2014
Умничка, что не оставили этот безпредел просто так

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   03 декабря 2014
Слава Богу!!! все хорошо, что хорошо кончается!!! Но... эти бандиты "натуральные" и дальше же будут творить свои дела... и что на них нет управы??? ведь не все пользуются интернетом, не у всех такая поддержка и в семье, и на форуме помогли.и уже сколько лет они орудуют???
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   03 декабря 2014


Вы умничка, поздравляю чисто сердечно. Когда же их шарашкину контору уже закроют и небудут названивать и надоедать людям и заманивать к себе. Тоже очень хочу узнать схему расторжения. спасибо.
Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   03 декабря 2014
Девочки все кто писал мне поздравления всем спасибо,извините цитата не выделяеться не могу каждой написать спасибо))

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   03 декабря 2014
Схему напишу ,но как писала не сегодня,тоже читала много в инете вспупила в кучу групп в контакте по обману с Дешели,и как писала выше многие за помощь хотят денег,люди и тут хотят заработать,что просто удивляет как пишут мы тоже были в такой ситуации тратили много своих сил и за помощь хотим вознаграждение меня это немного добило,я считаю ,что если человек был в такой ситуации то чисто по человечески понимая затруднение все новых попавших в обман от Дешели могли бы и помочь не за деньги,вот после всего этого я решила попробую сама не получиться пойду в прокуратуру в суд куда угодно но попытаюсь.У нас в Николаеве есть юридическая контора которая помогает с документами но как вы поняли не бесплатно,они составляют все документы по возрату продукции и кредита с Дешели.Так,что я так думаю я не одна ,но надо создать тему отдельную наверное для девченок нашего города.

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   03 декабря 2014
Это точно, насчет темы. Чтоб как можно больше людей узнало, я тоже все рассказываю, что это за контора. Мне тоже звонили где-то год назад, я, вообще, не слухом, ни духом про них. Ля-ля про подругу, я растаяла, конечно, на шару, кто же откажется. Только проблема, говорю, ребенок маленький, не с кем оставить. Теперь я понимаю, это меня и спасло. Сначала она начала предлагать варианты с кем оставить, а потом спросила не кормлю ли я малыша, я сказала, что кормлю. Она сразу, ой, кормящим нельзя наши процедуры, очень жаль, но вы обязательно приходите, когда кормить не будете. А я такая впечатлительная, уши бы тоже развесила... и все, готова. Сейчас, как подумаю, жуть... Еще раз Вас поздравляю, что так все хорошо разрешилось!!!!!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 декабря 2014
Ну от бачте, з кожного по крихті і ситуацію розрулили)Топікстартеру бажаю більш не вляпуватися в подібні ситуації)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   04 декабря 2014
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2014 21:38)
Схему напишу...
Как здорово, Вы молодец! Поздравления!
Ваш опыт бесценен, жду вместе со всеми описания приключений.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   08 декабря 2014
Всем доброй ночи,уважаемые девушки,женщины и просто красавицы ))))Написала статью

Ссылка,прошу читать всем.

♥Счастливая мамочка♥

Имя: Мамочка принцессы ♛
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Николаев
♥Счастливая мамочка♥
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 02:26)
Всем доброй ночи,уважаемые девушки,женщины и просто красавицы ))))Написала статью

Ссылка,прошу читать всем.


здравствуйте. спасибо огромное за статью!!!в Дешели не ходила, но звонили раз 80,причем на все мои номера(а у меня их 4!!!пока не сказала, что сама работаю в этой структуре(понятное дело, что это не так)
а Вы большая УМНИЧКА!!!!!!!!!!
sladenkaya

sladenkaya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 22.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093 231 26 96, 099 335 64 13
sladenkaya
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 02:26)
Всем доброй ночи,уважаемые девушки,женщины и просто красавицы ))))Написала статью

Ссылка,прошу читать всем.


Ирина, Вы просто молодец, что дошли до конца в этой тёмной истории! С самого первого дня следила за этой темкой...О Дешели никогда не слышала до того, как эта тема не появилась на форму, но каково же было моё удивление, когда на следующий день мне позвонили именно оттуда и пригласили на бесплатную процедуру! Бррррр.....
Честно сказать, я сама работала в не одной фирме по распространению косметики и знаю многие уловки этой стороны медали. Конечно, людей мы не обманывали, но реклама, давление на чувства или потребности и пр. делали своё дело. К примеру, как в вашей статье, - наша жизнь сейчас это сплошная суматоха и, конечно же, хочется отдыха и покоя, хочется "лечь-задрать ноги и пусть весь мир подождёт", хочется, несмотря на нехватку времени и средств, почувствовать себя женщиной, в конце концов. И мошенники, всё это зная и понимая, создают иллюзию всего этого - так называемый, маркетинговый ход.
И ещё одна уловка во всех маркетинговых сетях, психологический - принцип "3-х ДА". Вам задают подряд три вопроса, на первые два из которых вы гарантированно дадите положительный ответ, а в третий раз Вы уже не задумываясь соглашаетесь. О таких уловках можно ещё долго и нудно говорить, и каждый день их становится больше и больше...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 02:26)
Всем доброй ночи,уважаемые девушки,женщины и просто красавицы ))))Написала статью

Ссылка,прошу читать всем.


Пользуясь чужими материалами, обязательно ставить копирайт. В статье недостаточно поменять ренессанс кредит на отп банк, и сумму российских рублей на украинские гривны, чтобы она могла считаться отдельной полноценной - Вашего авторства - статьей. Интересен был бы именно личный описанный опыт на наших реалиях.
Источник статьи вот, вместе с прилагаемыми документами: Ссылка

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 02:26)
Всем доброй ночи,уважаемые девушки,женщины и просто красавицы ))))Написала статью

Ссылка,прошу читать всем.


К Вам хорошо отнеслись на форуме, ответьте тем же: опишите СВОЙ опыт.
А к статье добавьте таки первоисточник, спасибо Ioanna.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 10:29)
Пользуясь чужими материалами, обязательно ставить копирайт. В статье недостаточно поменять ренессанс кредит на отп банк, и сумму российских рублей на украинские гривны, чтобы она могла считаться отдельной полноценной - Вашего авторства - статьей. Интересен был бы именно личный описанный опыт на наших реалиях.
Источник статьи вот, вместе с прилагаемыми документами: Ссылка


Как правило статья не дописана,и авторство свое я не ставила (да немного подкорректировала,но что бы все знали как не попасть в подобную ситуацию) тот кто этого не испытал меня не поймет,случаи все одинаковы .Вы не поленились найти статью,но донести информацию до общественности не смогли,я официально состою в группе в контакте от куда взята статья и не кто не пишет от куда взяты статьи ,люди помогают другим и я пытаюсь,в этой статье описан точь в точь мой случай и многих других девушек и женщин и если кому-то это поможет я буду только рада.В интернете много информации и люди этим пользуются.
Вот пожалуйста смотрите как реально помогают Ссылка,Ссылка,это все Российские группы но они помогают всем не зависимо из какой ты страны,а это наша Украинская группа в ней еще очень мало участников но все как одна семья Ссылка.Осуждать легко ,а вот помочь реально людям не кто не хочет,у нас в Николаеве уже не одна пострадавшая ,но не одна из них не захотела воспользоваться своим случаем и написать,что с ней произошло,чем больше информации тем больше людей будет знать пусть она даже будет из других источников.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 11:30)
К Вам хорошо отнеслись на форуме, ответьте тем же: опишите СВОЙ опыт.
А к статье добавьте таки первоисточник, спасибо Ioanna.

Да спасибо именно тем людям которые переживали и сочувствовали.Свои личный опыт я считаю описывать не буду,так как в статье написано все дословно для ознакомления и на реальных случаях происходящих с реальными людьми.В том числе описано все в точности,что происходило и со мной,они действуют по схеме и у всех все происходило одинаково отличие только в городах,странах,названиях салонов остальное все одинаково,может я повторяюсь но это так ,а так же статья написана грамотно у меня бы так не получилось выразить именно, то ,что хотелось бы ,без лишних отступлений от темы.Так как статью я еще не оформила до конца,где хотела указать все салоны нашего города ,номера тел,которые знала я и всю доступную информацию,но теперь как-то отпало желание это делать.Думаю просто допишу,что помогать буду людям только тем кто действительно в этом будет нуждаться .
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 13:43)
Как правило статья не дописана,и авторство свое я не ставила (да немного подкорректировала,но что бы все знали как не попасть в подобную ситуацию) тот кто этого не испытал меня не поймет,случаи все одинаковы .Вы не поленились найти статью,но донести информацию до общественности не смогли,я официально состою в группе в контакте от куда взята статья и не кто не пишет от куда взяты статьи ,люди помогают другим и я пытаюсь,в этой статье описан точь в точь мой случай и многих других девушек и женщин и если кому-то это поможет я буду только рада.В интернете много информации и люди этим пользуются.

Вы вверху указали - "написала статью". Это означает "не ставила авторство"? А кто написала тогда?
Я Вам сочувствую на предмет того, что вы попали в такую ситуацию. Но мухи отдельно, а котлеты отдельно. Статью я не искала, специально, это достаточно известная и растиражированная инетом вещь, узнаваемая сразу. В интернете действительно много информации. И тот, кто хотел погуглить, легко бы нашел ее и так. Почему было не написать "Вот, на эту тему есть интересные статьи тут и тут", дать ссылку? Это было бы правильно и честно. А Вы заняли позицию "ах, меня обидели, и вот теперь я никому ничего не скажу". Конструктивно, да...
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 14:42)
Так как статью я еще не оформила до конца,где хотела указать все салоны нашего города ,номера тел,которые знала я и всю доступную информацию,но теперь как-то отпало желание это делать.Думаю просто допишу,что помогать буду людям только тем кто действительно в этом будет нуждаться .

Если Вы реально хотели помочь, то простите, в контексте "Написала статью, прошу всех читать" нужно было свой личный опыт и описывать. С адресами, названиями, телефонами. Чем может помочь - кроме ознакомительных целей - чужая статья, опирающаяся на как минимум законодательство чужой страны, непонятно. А позиция "вам не понять меня обиженную" никак не касается того, что вы взяли без разрешения чужой материал и опубликовали как свой, "немного подкорректировав". Это - чужой контент, чужого блога. И право его корректировать есть у автора, а не у любого просто желающего. Есть тема, кладете туда ссылочку и пишете - вот, мол, чужой, но полезный опыт, кому интересно - велкам знакомиться. А не "написала статью".

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Ирина Гардения

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 21.10.2013
Заходил(а): 03.12.2017
Город: Николаев
Ирина Гардения
Пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 16:58)
Вы вверху указали - "написала статью". Это означает "не ставила авторство"? А кто написала тогда?
Я Вам сочувствую на предмет того, что вы попали в такую ситуацию. Но мухи отдельно, а котлеты отдельно. Статью я не искала, специально, это достаточно известная и растиражированная инетом вещь, узнаваемая сразу. В интернете действительно много информации. И тот, кто хотел погуглить, легко бы нашел ее и так. Почему было не написать "Вот, на эту тему есть интересные статьи тут и тут", дать ссылку? Это было бы правильно и честно. А Вы заняли позицию "ах, меня обидели, и вот теперь я никому ничего не скажу". Конструктивно, да...

Если Вы реально хотели помочь, то простите, в контексте "Написала статью, прошу всех читать" нужно было свой личный опыт и описывать. С адресами, названиями, телефонами. Чем может помочь - кроме ознакомительных целей - чужая статья, опирающаяся на как минимум законодательство чужой страны, непонятно. А позиция "вам не понять меня обиженную" никак не касается того, что вы взяли без разрешения чужой материал и опубликовали как свой, "немного подкорректировав". Это - чужой контент, чужого блога. И право его корректировать есть у автора, а не у любого просто желающего. Есть тема, кладете туда ссылочку и пишете - вот, мол, чужой, но полезный опыт, кому интересно - велкам знакомиться. А не "написала статью".




Я думаю дискуссия бессмысленна.Что смогла для начала,я пока сделала,пусть и путем чужих статей.Как смогу напишу свою,сейчас еще не могу адекватно реагировать на эту тему в этом больше причины ,не лень моя не ,что иное трясет и все(сочувствия не ищу,себя не выгораживаю).Если вам уж так хочется потыкать носом кого-то,прошу больше не писать.

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   10 января 2015
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   10 января 2015
дубль.
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Дешели - прошу помощи,кто сталкивался"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum