• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена или нет

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 апреля 2013 11554 91

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 wera 16 апреля 2013, 21:05
ну если у вас после этого всего (цирк, театр, парк, постирать, поубирать, погладить, приготовить кушать, плюс сходить на работу) остаётся время и силы погулять, то я вам завидую, у меня после всего этого остаётся время только мужу внимание уделить/blush2
Готовлю, стираю, убираю.
Мужу внимание уделяю.
С дочкой в театры, на прогулки, на роликах кататься хожу))
А еще я работаю с 10:00 до 18:00,еще и фитнесом занимаюсь /dance4

А по пятницам  - на девичники)) 

А еще к тематической вечеринке в ночном клубе готовлюсь, сценарий с подружками пишем, роли разучиваем.
Да, я очень активная. И скромная)))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Пиу-Пиу 16 апреля 2013, 21:11
Готовлю, стираю, убираю.
Мужу внимание уделяю.
С дочкой в театры, на прогулки, на роликах кататься хожу))
А еще я работаю с 10:00 до 18:00,еще и фитнесом занимаюсь /dance4

А по пятницам  - на девичники)) 

А еще к тематической вечеринке в ночном клубе готовлюсь, сценарий с подружками пишем, роли разучиваем.
Да, я очень активная. И скромная)))
Умница,красавица,спортсменка,комсомолка,скромница/biggri/65
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Пиу-Пиу 16 апреля 2013, 21:11
Готовлю, стираю, убираю.
Мужу внимание уделяю.
С дочкой в театры, на прогулки, на роликах кататься хожу))
А еще я работаю с 10:00 до 18:00,еще и фитнесом занимаюсь /dance4

А по пятницам  - на девичники)) 

А еще к тематической вечеринке в ночном клубе готовлюсь, сценарий с подружками пишем, роли разучиваем.
Да, я очень активная. И скромная)))

какая прелесть! я бы тоже так хотела все успевать и активно отдыхать, но у меня никак не получается правильно организовать свое время (( 

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Лично мне, например, все равно со скольких трубочек и откуда мой муж будет пить коктейль, но меня бы смутил тот факт,что вторая половинка нашла "свеженького" собеседника-родственную душу и душевно беседовала с ним на общие темы. Думаю что обида была бы глубоко и подозрения появились бы. Если я знаю человека, то можно хоть взасос целоваться. Я могу смело обниматься с друзьями, сидеть на руках. Есть определенный круг таких друзей. И мой муж знает, что даже если он меня застанет в постели в обнимку с кем-то из них,  то это ничего не значит.
Это все  к чему, к тому что если бы муж знал что вы там то  и там то, со своими хорошими друзьями тусите и пьете коктейли, то это было бы безобидно вполне. При наличии в семье  доверия, конечно же.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Наталия Унгуряну 16 апреля 2013, 21:55
Лично мне, например, все равно со скольких трубочек и откуда мой муж будет пить коктейль, но меня бы смутил тот факт,что вторая половинка нашла "свеженького" собеседника-родственную душу и душевно беседовала с ним на общие темы. Думаю что обида была бы глубоко и подозрения появились бы. Если я знаю человека, то можно хоть взасос целоваться. Я могу смело обниматься с друзьями, сидеть на руках. Есть определенный круг таких друзей. И мой муж знает, что даже если он меня застанет в постели в обнимку с кем-то из них,  то это ничего не значит.
Ого-го)
https://vk.com/te_hanga_pai
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   16 апреля 2013
омг. у меня трое детей и я иногда хожу в театр, кино, неформальные концерты посещаю и злачные заведения. как  с мужем,так и без него))))))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   04 мая 2013
Зато теперь, спустя время покупая домой пивасик, попробуй только не купить к нему трубочки. Ревнивец очень обидеться. Знаете девы, этот случай перевернул нашу семейную жизнь. После скандала муж активно требует обучать его "штучкам". Моя колючка начала обрастать пушком))))

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   05 мая 2013
Я так рада за вас. Честно./f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d Приятно знать, что два взрослых человека приняли взрослое решение. Может, вашей семье и надо была такая "встряска", что бы лучше узнать друг друга (кому- то притормозить, а кому- то поддать газу). Ведь каждая из нас судила "со своей колокольни". Чужая семья - потемки. Пусть колючка не только обрастает пушком, но и переходит на следующий этап развития - расцветает.../rolleyes

lazurnoeonline

Имя: Лазурное
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.02.2018
Заходил(а): 05.02.2018
Город: Николаев
lazurnoeonline
Новичок
   03 февраля 2018

если бы я увидел, что моя жена пьет с одного стакана с кем то, то даже бы не скандалил. Просто бы ушел, хоть и люблю её. Потому как это близость.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Измена или нет"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum