• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена или нет

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 апреля 2013 11553 91
Представляем себе картину маслом. Замужняя девушка и молодой человек, что не являться ее мужем сидят в ночном клубе и мирно пьют коктейль из одного стакана. С двух трубочек.Общаются. Можно ли считать сие поведение фактом измены? Или изменой) По отношению к мужу. Аль нет?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Так.

Для мене, все що, більше ніж флірт, то вже зрада, навіть думки про зраду, то зрада
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Аноним 16 апреля 2013, 10:40
Представляем себе картину маслом. Замужняя девушка и молодой человек, что не являться ее мужем сидят в ночном клубе и мирно пьют коктейль из одного стакана. С двух трубочек.Общаются. Можно ли считать сие поведение фактом измены? Или изменой) По отношению к мужу. Аль нет?
А вы в этой ситуации кто? Та самая девушка? 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Вера1690 16 апреля 2013, 10:45
Так.

Для мене, все що, більше ніж флірт, то вже зрада, навіть думки про зраду, то зрада
Вер, подожди)) В задачке не сказано, что они флиртуют. Они просто пьют. Из одного стакана, из разных соломинок)) Может она его ненавидит, просто пить сильно хочет))
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Якщо дівчина працює таємним агентом та таким чином планує пробратися в вороже середовище - то все нормально. /cool

А якщо серйозно - то так, це якщо й не зрада по факту ще, але перший крок до неї. У нічному клубі та з однієї склянки - не дуже схоже на дружні чи ділові стосунки. Правда, я б ще послухала версію дівчини, можливо, там є якісь хитрі обставини, і виносити "діагноз" заочно, не знаючи цих обставин, не варто.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Якщо при появі чоловіка тієї дівчини йому запропонують третю трубочку, то це або не зрада, або можливість отримати цікавий досвід /party/t142029
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 апреля 2013
я можу пити з одного стакана з тим, з ким не спала, не цілувалась і не мріяла про це. але для більшості це нонсенс ))) Вера1690, а де пролягає та грань, де закінчується флірт? мені просто цікаво)
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 moonsun 16 апреля 2013, 10:54
Якщо при появі чоловіка тієї дівчини йому запропонують третю трубочку, то це або не зрада, або можливість отримати цікавий досвід /party/t142029
/b как всегда не в бровь, а в глаз)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 mamatanya 16 апреля 2013, 10:55
я можу пити з одного стакана з тим, з ким не спала, не цілувалась і не мріяла про це. але для більшості це нонсенс ))) Вера1690, а де пролягає та грань, де закінчується флірт? мені просто цікаво)
В кожного власна границя, для мене така близькість із іншим чоловіком неприпустимі, навіть без думок про зраду.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Коктейлі часто подають з двома трубочками. І теж часто я бачила, щоб посмакувати, що саме замовив співрозмовник, інша людина п'є з цієї другої трубочки.
Якщо чоловік тієї дівчини чи дружина (коханка) того хлопця стали свідками, то питання вирішується легко: підійшов, спитав, як справи, приєднався до бесіди, все, конфлікт не виникнув. А якщо це хтось щось розповів, то взагалі не варто звертати уваги, бо людина могла один ковток зробити, а розповіли б що кохалися прямо на тому столі в барі, а потім спрагу втамовували з одного бокала :)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 mamatanya 16 апреля 2013, 10:55
я можу пити з одного стакана з тим, з ким не спала, не цілувалась і не мріяла про це. але для більшості це нонсенс )))
Я належу до більшості у цьому питанні. З однієї склянки можна пити лише з тим, з ким цілуєшся. /d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514 У крайньому випадку можна в рамках однієї сім'ї, якщо десь на виїзді тощо. Але це швидше питання санітарно-гігієнічного плану, ніж моралі, так саме, як і зубна щітка чи гребінець повинні бути особистими, і т.д.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   16 апреля 2013
Как по мне, то это однозначно измена!!! 
 

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Ну в общем я та самая девушка. Дело было вечером. После занятий в кружочке танго надо было забежать в этот самый клуб, дабы встретиться с девочкой, вопросик обсудить. ЧТоб не было скучно и было кому тащить ноутбук, взяла с собой свежего знакомого. Местечко уютное, мирное гитарки, песенки.... Я порешала свои вопросики, засиживаться не собирались, посему и взяли одну вкусняшку на двоих, чтоб быстро засербнуть и побежать. Ну, а поскольку общих интересов куча, то и радостно общались. Теперь третьи сутки выслушиваю от мужа, что я ему злостно изменяю и он это видел. Кстати муж был не одним, с другом. И они к нам таки подсели. Все злостно напились.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #10846 Ксюшище 16 апреля 2013, 12:01
Ну в общем я та самая девушка. Дело было вечером. После занятий в кружочке танго надо было забежать в этот самый клуб, дабы встретиться с девочкой, вопросик обсудить. ЧТоб не было скучно и было кому тащить ноутбук, взяла с собой свежего знакомого. Местечко уютное, мирное гитарки, песенки.... Я порешала свои вопросики, засиживаться не собирались, посему и взяли одну вкусняшку на двоих, чтоб быстро засербнуть и побежать. Ну, а поскольку общих интересов куча, то и радостно общались. Теперь третьи сутки выслушиваю от мужа, что я ему злостно изменяю и он это видел. Кстати муж был не одним, с другом. И они к нам таки подсели. Все злостно напились.
Ксю, как изменой таковой я это не считаю. Для меня измена, синоним - предательство. Ничего криминального не произошло, но флирт был. Скажем так:  "не очень честно получилось по отношению к мужу"   НО, себе  никогда такого не позволила и  не хотела , что бы и со мной так поступили! Не очень приятная картина все таки вышла.... Давай, возвращай теперь к себе доверие.....
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Вот, что значит экономная жена))) Не нужно девочки, экономить на всём! Берите 2 вкусняшки - лучше не допить, чем потом перед мужем 3 дня оправдываться из-за несуществующей злостной "ротовой" измены)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 апреля 2013
ничего себе! мало того, что обвинили на пустом месте, так еще и оправдываться?!
maljuk85

maljuk85

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636526247
maljuk85
Активный пользователь
   16 апреля 2013
А что бы подумали Вы застав мужа в такой ситуации?:))с чужой ,незнакомой девушкой..(к автору)

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Та он на рыбалку с девушкой ходил) Ниче, выжила)))) С моим такого бы не произошло, по одной простой причине. Он пьет только пиво. А пиво с трубочки не особо попьешь)))

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   16 апреля 2013
А если все отзеркалить. И это Вы с подружкой встретили своего мужа с незамужней девушкой. Если Вы спокойно и без тени сомнения на все реагируете, то тогда да - это не измена. Если бы я своего мужа увидела, то охохо!!! Долго бы пришлось ему объяснеяь и вряд ли бы получилось. Нет, это конечно был бы не развод, но еще тот скандал и пометка в памяти.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 апреля 2013
вот и напомните ему про эту рыбалку )))))
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Измена или нет"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum