• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Замужества

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 марта 2018 1340 3

Привет, Всем! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет и я не хочу замуж, но родственники настаивают. Сватают всем не женатам мужчинам...Как не выйте замуж?? И не обидеть родственников) 

polly22

Имя: polly
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.03.2018
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Николаев
polly22
Новичок
   24 апреля 2018

ну и ситуация))) они как лучше хотят, но это должно идти от Вашего сердца, а не из под пинка. У меня было иначе. Всегда хотела стать женой, самой лучшей во всем, но подходящего человека найти не могла. Все время не те люди. Время шло и я боялась, в итоге пошла с подругой на сеанс к белой гадалке Александре 0681259803 . она по таро сделала расклад на настоящее и будущее, подсказала, когда я столкнусь со своей судьбой)) сделала заговор на любовь, ауру очистила)) мне понравилось, ну и конечно я воспылала надеждой. И самое приятное то, что он меня сам нашел, но в указанный гадалкой день. Да, снес меня велосипедом, но все же)) мы вместе два года и через пару месяцев свадьба

NastyaKirk

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.05.2018
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
NastyaKirk
Новичок
   15 мая 2018

Были проблемы в отношениях. Обратилась к гадалке.
Мне помогла Александра вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Александру, её номер 0681259803

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Замужества"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum