• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите советом.

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 августа 2018 1440 3

Всем привет. Хочу спросить совета, как быть в такой ситуации. Мой ребенок ходит на занятия к логопеду. Педагог рааботает в нашем детском саду, и плюс занимается индивидуально с моим сыном. Занимаемся мы уже больше полугода. Все хорошо, как педагог она меня устраивает. С июня месяца она сама забирала ребенка с сада, вела к себе домой, там с ним занималась, я забирала сына у нее дома. Это было предисловие.

Вчера какой-то "доброжелатель", я так понимаю ее бывший парень каким-то образом нашел меня на вейбер. И прислал очень много фотографий нашего педагога голую да еще и в очень извращенных позах. И пишет сообщение: узнаешь? видишь кому ты доверяешь своего Диму? издевается она над твоим ребенком. и якобы вот такие свои фотки она отправляет разным мужикам в интернете. 
Я в полном замешательстве.... Как быть? Муж в полном шоке.... Сестра говорит, что это ее личная жизнь. если это не мешает занятиям с детьми, то пусть делает что хочет. Ребенок после занятий с ней всегда расказывает что они учили(стих, сказку, буквы и т.д.) то есть ничего подозрильного не было. и еще хочу сказать, что я не против фотографий преподователей в соцсетях в купальнике на морях, на отдыхе и т.д.  Но это как-то неправильно.... или я живу старомодно? или поговорить с ней на чистоту? 

заранее спасибо за ответы.

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   12 августа 2018

Самая настораживающая фраза здесь-"Издевается она над твоим ребенком".Что он имел ввиду,вы не уточнили?А вообще вы абсолютно правы,это действительно как то неправильно.Просто сейчас такая жизнь,что мы все запутались,что правильно ,а что неправильно.......

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   12 августа 2018

Во-первых, я бы ответила отправителю, что распространение таких фотографий уголовнонаказуемо.

Во-вторых, всё рассказала бы учителю.

В-третьих, если занятия могут проходить только на ее территории, я бы присутствовала, а не делала бы догадок, мол вроде бы всё ок.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Помогите советом."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum