• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сон в руку (((((((((((((

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
08 февраля 2010 16767 147

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 22:03)
Спасибо, девочки. за ободряющие слова, я стараюсь не принимать всё так близко к сердцу. Но как вспомню...

Я за Вас сама распереживалась, поэтому ответ уже в личке!:)
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   04 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 22:17)
Я за Вас сама распереживалась, поэтому ответ уже в личке!:)

СПАСИБО!!!!!!!!
MamaMarusya

MamaMarusya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 16.10.2009
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MamaMarusya
Активный пользователь
   05 февраля 2015
Мне приснился сон уже больше года назад, а я все никак не могу успокоиться((. Раньше мне иногда снились сны про войну с фашистами, эвакуация и т.д. Прочитала как-то, что это генетическая память, тем более бабушка рассказывала про войну. И вот, в сентябре, за два месяца до майдана мне снится, что я иду возле Колоса, а вместо трамваев там идет поезд грузовой, над нами летят самолеты и везде звучит, что началась война. Но война не с фашистами, как обычно в моих снах, а с непонятным каким-то противником. Потом нас стали сгонять в какие-то бараки типа гетто, собирать нас на собрания, раздавать листовки и рассказывать как нам нужно себя вести. За невыполнение-расстрел. И все люди не то чтобы напуганы, т.к. никто не поверил, что это по-настоящему война. И мы говорим, что на улице 21 век, не может такого быть, чтобы вдруг на нас кто-то напал. И вообще, куда смотрит мировая общественность?! Ведь совсем рядом цивилизованная Европа! Скоро кто-то вмешается , нам помогут и все закончится! Прихожу утром на работу, рассказала девченкам. Мы еще подумали к чему это и благополучно забыли о нем. И вот начинается майдан, за ним все эти наши грустные события. И вдруг я слышу вокруг слова и целые предложения из моего сна, листовки, события и разные другие детали! Я сначала даже не поняла откуда я это уже знаю! Мне никогда не снились никакие вещие сны и вообще я не страдаю никакими такими способностями)), а тут такое приснилось...
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   05 февраля 2015
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2015 21:39)
Например, всем известно, что когда снятся зубы - это к плохому, а если еще и с кровью, так вообще. Мне периодически снятся зубы, но я не принимаю такие сны близко к сердцу, и Слава Богу никогда это не означало ничего плохого.

К сожалению для меня такой сон на 100% сбываемый. Всегда, после того как увижу выпавший зуб с кровью - уходит кто-то из родных, а без крови-знакомые или просто о смерти чьей-то слышу. Всегда очень боюсь этого сна(((
Вообще сниться много всякой всячины, но я научилась понимать свои сны. Мы с мужем всегда делимся тем что приснилось и когда сон предвещает что-то нехорошее, то начинаем самых близких обзванивать и просить быть поосторожней, повнимательней, поберечься. Я никогда ни с кем не говорила на эту тему. Мне всегда казалось, что это вызовет легкое недоумение у окружающих, но раз темка создана, то и рассказать захотелось.
Пару дней назад мне приснилось, что я веду какую-то борьбу с "темными силами", сон как фильм-сказка, плохо запомнила детали, но в конце эти силы утащили в свое царство моего мужа. И этот момент был самым жутким, потому как я его сквозь землю вижу, а вернуть, понимаю, что нет сил. И кричу ему, зову и уже потеряв надежду, вдруг, он подает мне руку оттуда и я его вытаскиваю. Проснулась вся в слезах, перепуганная - что это было? Сейчас несколько дней у мужа болит сердце, сильная задышка, слабость. Тяну его обследоваться, он отказывается. Не хочу думать, что что-то случиться очень серьезное, но иногда в мыслях возвращаюсь к этому сну и становится по-настоящему страшно за его здоровье(((
Так что сны, конечно, штука такая - хочешь в них верить, а они пустые, не хочешь верить - они сбываются так или иначе.

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   05 февраля 2015
Вот и я недавно вспомнила свой сон, приснившийся года четыре назад. И снова в холодный пот бросило. Приснилось как-будто я в центре города со своим ребенком в слинге, и вдруг начинается перестрелка. Все люди, очутившиеся, как и я посреди улицы, ищут убежище в любом здании, тихо затаившись. Противник вроде проходит мимо нас, но очень рядом и мы все понимаем, что если он нас увидит, то мы погибнем. Я смотрю на своего детеныша и глазами улыбаюсь, не показываю тревогу, чтобы он не начал плакать.
Проснулась тогда в ужасном смятении, тревоге. Но успокоила себя, что такого уже не может быть, мы живем не в том веке, чтобы люди могли начать войну.
Но больше всего раздумывала над своими чувствами, т.к. во сне тогда были мысли "Нужно нам как-то уметь отличать себя, может нужно всем нам разговаривать на украинском языке?". Я так решила, что сон наверное о гражданской войне. И вот только сейчас вспомнив о сне, поняла(((((
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   05 февраля 2015
Думала я одна такая((((, с детства вижу эти сны про войну и врагов в касках, комуфляже и с оружием(((((, тоже надеялась, что это генетическая память, но как видно...нет. Всегда задавалась вопросом, зачем снятся вещие сны предупреждающие об опасности или беде, если нет возможности ее избежать? Или может она есть, только мы ее не видим? Храни нас всех Господи!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 февраля 2015
а мне сейчас стала война сниться.. вероятно это просмотренные "впечатления" за день
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 13:11)
Мне приснился сон уже больше года назад, а я все никак не могу успокоиться((. Раньше мне иногда снились сны про войну с фашистами, эвакуация и т.д. Прочитала как-то, что это генетическая память, тем более бабушка рассказывала про войну. И вот, в сентябре, за два месяца до майдана мне снится, что я иду возле Колоса, а вместо трамваев там идет поезд грузовой, над нами летят самолеты и везде звучит, что началась война. Но война не с фашистами, как обычно в моих снах, а с непонятным каким-то противником. Потом нас стали сгонять в какие-то бараки типа гетто, собирать нас на собрания, раздавать листовки и рассказывать как нам нужно себя вести. За невыполнение-расстрел. И все люди не то чтобы напуганы, т.к. никто не поверил, что это по-настоящему война. И мы говорим, что на улице 21 век, не может такого быть, чтобы вдруг на нас кто-то напал. И вообще, куда смотрит мировая общественность?! Ведь совсем рядом цивилизованная Европа! Скоро кто-то вмешается , нам помогут и все закончится! Прихожу утром на работу, рассказала девченкам. Мы еще подумали к чему это и благополучно забыли о нем. И вот начинается майдан, за ним все эти наши грустные события. И вдруг я слышу вокруг слова и целые предложения из моего сна, листовки, события и разные другие детали! Я сначала даже не поняла откуда я это уже знаю! Мне никогда не снились никакие вещие сны и вообще я не страдаю никакими такими способностями)), а тут такое приснилось...

мне после прочтения вашего сообщения приснился сон что война началась
папа во сне сказал что останется в живых около 20% от всего насиления планеты
потом началась бомбежка и эвакуация Николаева
ужас
MamaMarusya

MamaMarusya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 16.10.2009
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MamaMarusya
Активный пользователь
   07 февраля 2015
Жесть((
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   04 августа 2015

В последнее время снятся старнные сны, но один из последних слишком впечатлил меня. И так нахожусь в состоянии полной подавленности, а тут еще бред всякий не дает во сне отдохнуть. Приснилось, что идем мы с мужем и детьми по нашему парку, и на подходе к детской площадке замечаем много людей в форме, милиция, скорая... Напротив площадки в деревьях сотрудники милиции что-то интенсивно пытаются выкопать из земли, а на скамейке возле площадки сидят знакомые со скорой и заполняют свои бумаги. У их ног на земле лежит труп молодого человека лет до 30 с длинными волосами, по пояс раздетого и синего (голова, руки, торс...) Окоченевшее синее тело, но при этом он как-будто пытается приподнять голову. Снова поворачиваю голову в ту сторону, где в земле ковыряется милиция, и вижу, что они уже несут второй труп, тоже молодой парень, но с короткой стрижкой и полностью синий и говорят, что в земле еще есть что-то или кто-то, а эти ребята были найдены повешенными. Очень хотелось оттуда убежать, но стояла, как вкопанная

Девочка с глазами из самого синего льда
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   04 августа 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 11:35

ой ужасные конечно у вас сны.....

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   04 августа 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 11:35

В последнее время снятся старнные сны, но один из последних слишком впечатлил меня. И так нахожусь в состоянии полной подавленности, а тут еще бред всякий не дает во сне отдохнуть. Приснилось, что идем мы с мужем и детьми по нашему парку, и на подходе к детской площадке замечаем много людей в форме, милиция, скорая... Напротив площадки в деревьях сотрудники милиции что-то интенсивно пытаются выкопать из земли, а на скамейке возле площадки сидят знакомые со скорой и заполняют свои бумаги. У их ног на земле лежит труп молодого человека лет до 30 с длинными волосами, по пояс раздетого и синего (голова, руки, торс...) Окоченевшее синее тело, но при этом он как-будто пытается приподнять голову. Снова поворачиваю голову в ту сторону, где в земле ковыряется милиция, и вижу, что они уже несут второй труп, тоже молодой парень, но с короткой стрижкой и полностью синий и говорят, что в земле еще есть что-то или кто-то, а эти ребята были найдены повешенными. Очень хотелось оттуда убежать, но стояла, как вкопанная

Может переутомление? или новости на кануне какие -то похожие смотрели. А вообще прочитав Ваш рассказ мне сразу пришла в голову передача которая по СТБ идет про мистику с Павлом Костицыным , там тоже такие всякие жуткие истории вс время показывают

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 августа 2015

Мать,детей и папу в руки и на море,отдыхатьconnie_43Laie_44

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   04 августа 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 12:11

Мать,детей и папу в руки и на море,отдыхатьconnie_43Laie_44

Анечка, в том то и дело, что только вернулась с моря. Думала приеду отдохнувшая с зарядом сил и энергии, а получилось наоборот.26

Девочка с глазами из самого синего льда
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   04 августа 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 11:49

Может переутомление? или новости на кануне какие -то похожие смотрели. А вообще прочитав Ваш рассказ мне сразу пришла в голову передача которая по СТБ идет про мистику с Павлом Костицыным , там тоже такие всякие жуткие истории вс время показывают

Наоборот вчера день прошел очень хорошо: и на тренировку сходила, и мульт с детьми смотрели, к мужу друг в гости приходил, посмотрели вместе фильм, посмеялись со всяких смешных видео на ютубе26 аА утром подошла к зеркалу и сама испугалась, выглядела не лучше тех трупов из сна

Девочка с глазами из самого синего льда
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   04 августа 2015
Цитата Ссылка 04 Август 2015 11:35

В последнее время снятся старнные сны

Ничего плохого в вашем сне не вижу, скорее всего ваши проблемы уже закончились, и только немного будут о себе еще напоминать

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   25 ноября 2015

Не нашла подходящей темы,спрошу тут.приснился сегодня папа(покойный)попросил вкусняшку.сейчас нет возможности поехать на кладбище,пойду на днях поставлю свечку за упокой,что еще можно сделать?дайте совет,может кому-то из людей отдать ту вкусняшку что он заказал?

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   25 ноября 2015
Цитата Ссылка 25 Ноябрь 2015 15:19

,может кому-то из людей отдать ту вкусняшку что он заказал?

раздайте под церковью, в церви, сами помяните с тем что он попросил

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   25 ноября 2015

Дианочка,спасибо,так и сделаю.

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   25 ноября 2015
Цитата Ссылка 25 Ноябрь 2015 15:19

Не нашла подходящей темы,спрошу тут.приснился сегодня папа(покойный)попросил вкусняшку.сейчас нет возможности поехать на кладбище,пойду на днях поставлю свечку за упокой,что еще можно сделать?дайте совет,может кому-то из людей отдать ту вкусняшку что он заказал?

обычно детям,соседям дают конфеты, печенье,яблоки помянуть. Ну и в церковь свечку поставить, правда сейчас погоды...

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сон в руку ((((((((((((("
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum