• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девственность

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
18 августа 2010 9336 60
Навеяно сегодняшней темой: "Я снова девушка!"

Как у вас прошло знаменательное событие по превращению из девушки в женщину? В каком возрасте? Хотели бы вы что-то изменить? Например восстановить девственность и попробовать еще раз?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 августа 2010
Моя потеря девственности произошла незаметно и безболезненно: ни крови, ни боли не было Поэтому не знаю, может пойти к гинекологу что ли, "зашиться", чтоб прочувствовать как это - превращаться в женщину...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   18 августа 2010
Эх,воспоминания нахлынули...У меня это случилось в 18 лет с моим нынешним мужем.Он был моим первым и единственнымСсылка.Ничего такого не планировали.Он вечером приехал ко мне,мы болтали,уже не помню о чем,слушали музыку,а потом как-то уж очень нас потянуло друг к другу.Для нас это был не просто секс,потому что гормоны играли.Очень долго были чисто платонические отношения.Это был новый этап,мы сблизились ещё больше.Я поняла,что это МОЙ человек.Не буду врать,что было приятно,было больно,крови почти не было.Потом мы пили мартини и он первый раз остался у меня ночевать(а куда,собственно,уже было деваться?Ссылка)Даже день помню-11 января 2007 года...
Ничего не хотела бы изменить.Это было с любимым и любящим человеком,а это для меня самое главноеСсылка
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 августа 2010


Как романтично, просто мечта Ссылка
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 Мелисента 18 августа 2010, 23:52


Как романтично, просто мечта

Ага! Ток муж был немножко ошарашен.Я ж ему ничего не сказала заранее

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
Цитата: #3971 ~Шарлотkа~ 18 августа 2010, 22:11
Эх,воспоминания нахлынули...У меня это случилось в 18 лет с моим нынешним мужем.Он был моим первым и единственным.Ничего такого не планировали.Он вечером приехал ко мне,мы болтали,уже не помню о чем,слушали музыку,а потом как-то уж очень нас потянуло друг к другу.Для нас это был не просто секс,потому что гормоны играли.Очень долго были чисто платонические отношения.Это был новый этап,мы сблизились ещё больше.Я поняла,что это МОЙ человек.Не буду врать,что было приятно,было больно,крови почти не было.Потом мы пили мартини и он первый раз остался у меня ночевать(а куда,собственно,уже было деваться?)Даже день помню-11 января 2007 года...
Ничего не хотела бы изменить.Это было с любимым и любящим человеком,а это для меня самое главное


Дай Бог сохранить вам это на всю жизнь
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 августа 2010
востановить девственность я бы не хотела..... но хотела ла бы изменить человека. с которым это случилось в первый раз...
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 @Цветочек@ 19 августа 2010, 06:24
востановить девственность я бы не хотела..... но хотела ла бы изменить человека. с которым это случилось в первый раз...

Аналогично!!! Это было в 17 лет, просто решила пора, хотела быть как все, взрослой. Глупая была.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 Аноним 19 августа 2010, 01:11


Дай Бог сохранить вам это на всю жизнь

Спасибо большое
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Все прошло бездарно в 16 лет, хотелось стать взрослой скорее и познать тайны любви))). Год после этого больше ничего не хотелось))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   19 августа 2010
у меня было в 17 лет - романтично и по любви.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   19 августа 2010
У меня в 16 лет.Я очень в него была влюблена,самый красивый мальчик в школе,звезда!Крови почти не было и как-то не больно,короче,мне понравилось! Уже столько лет прошло...а воспоминания очень хорошие.Теперь мы регулярно ставим друг другу пятерки в Одноклассниках,общаемся на тему семьи и детей(а их у него двое) и он уже совсем не тот красивый мальчик,а даже можно сказать наоборот... НО: ни о чем не жалею и счастлива, что в тот день был именно ОН!
Ania

Ania

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637425959
Ania
Активный пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 Юля Муха 19 августа 2010, 07:29

Аналогично!!! Это было в 17 лет, просто решила пора, хотела быть как все, взрослой. Глупая была.



У меня точно так же, хотелось быть взрослой, эх, глупая была... Та ладно, что уж об этом теперь жалеть....
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   19 августа 2010

Почти как у нас, но мы как-то обошлись без романтики Обоим было по 17, оба ни разу ни того И наверное у нас гормоны играли! В общем в тот вечер никто из нас особо не планировал будущее(да и как его можно планировать в 17 лет!) Приятного было мало... По крайней мере мне. Но факт остается: с той даты(13.08.1998г.) мы всегда празднуем начало наших отношений. И теперь смешно вспомнить-вот это попробовали "как оно", 13 год пошел! Но до сих пор нам друг друга хватает, по крайней мере "пробовать" кого-то еще не захотелось.
Ой, что-то и на меня та-а-кая ностальгия нахлынула..... Нет, менять точно ничего не хочу.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   19 августа 2010
Для меня "девственность" это не наличие девственной плевы.Это моральное и духовное состояние девушки или парня.Многие "девственницы"практикуют оральный и анальный секс , чтоб "сохранить себя для того единственного", я с таких "сохранений " умираю.О какой непорочности и чистоте может идти речь?
Точно так же восстановление девственной плевы не вернет мне отсутствие сексуального опыта.
Думаю, что эта операция имеет смысл если девушка порвала плеву во время гимнастических упражнений, верховой езды и т.д.
Что до меня....да я хотела бы чтоб мой первый раз прошел по другому с моим мужем , но что тут поделаещь
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 Ксюшище 19 августа 2010, 19:45
Для меня "девственность" это не наличие девственной плевы.Это моральное и духовное состояние девушки или парня.Многие "девственницы"практикуют оральный и анальный секс , чтоб "сохранить себя для того единственного", я с таких "сохранений " умираю.О какой непорочности и чистоте может идти речь?
Точно так же восстановление девственной плевы не вернет мне отсутствие сексуального опыта.
Думаю, что эта операция имеет смысл если девушка порвала плеву во время гимнастических упражнений, верховой езды и т.д.
Что до меня....да я хотела бы чтоб мой первый раз прошел по другому с моим мужем , но что тут поделаещь


Ксюш, сама себе противоречишь))) Если девственность - состояние души, то зачем девушку, потерявшей плеву не от сексуального проникновения, ее восстанавливать? Чтобы что-то доказать парню? А зачем?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   19 августа 2010
Не вижу здесь противоречия.
Принято принимать девственную плеву как доказательство девственности, это уже устарелое но если девочка хранила себя по настоящему и случайно потеряла это доказательство, думаю в ее желании традиционно лишится того , что она берегла нет ничего зазорного, и в этом никакого обмана не будет.А смысл восстанавливать эту плеву там , где извините уже кто-то действительно побывал от меня ускользает.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   19 августа 2010
А у меня это было не особо романтично, я была влюблена (первая любовь,блин), мне было 16 лет. Просто взяли и сделали это, было жутко интересно, хотелось быть "взрослой". Мой родители еще тогда уехали в командировку (знали бы они, что я планирую!!) Я неочем не жалею, ничего не хочу изменить, провстречались с этим парнем потом 2 года, расстались и слава богу.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 августа 2010
Цитата: #3971 Ксюшище 19 августа 2010, 20:01
Не вижу здесь противоречия.
Принято принимать девственную плеву как доказательство девственности, это уже устарелое но если девочка хранила себя по настоящему и случайно потеряла это доказательство, думаю в ее желании традиционно лишится того , что она берегла нет ничего зазорного, и в этом никакого обмана не будет.А смысл восстанавливать эту плеву там , где извините уже кто-то действительно побывал от меня ускользает.

Абсолютно не вижу смысла восстанавливать ее вообще.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2010
Поделится хочется - воспоминания такие забавные, ностальгия, но писать открыто не стану - тут на форуме моя мама тусуется и куча родни , не хотелось бы их шокировать
Когда - в 17 лет
С кем - с будущим мужем
Романтично - скорее нет, чем да, квартира, человек 20 празднует новый год, а мы со своей страстью отобрали единственную спальню
Больно - нет, ни капельки
Скорее это было весело и забавно, есть с чего посмеяться, когда вспоминаем
Первый раз растянулся на 4 дня , выползли из спальни на четвертые сутки, со сознанием, что мир прекрасен

Поменять что-то? Нет, это один из самых светлых моментов жизни
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Девственность"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum