• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девственность

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
18 августа 2010 9354 60

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 августа 2010
Тоже не особо в открытую писать хочеться, так как и моя мама тут часто сидит......Пускай верит в мои сказки про потерю девственности до сих пор!

у нас тоже было все красиво и романтично! хотя многие в это могут и не поверить, так как мы с трудом в это верим.....

Первый у меня опыт произошел в 19 лет с моим нынешним мужем! Сейчас, как вспомню, аж самой не вериться.

Первый раз когда он у меня остался, мы даже не могли раздеться друг при друге при включенном свете.....Поэтому у нас быстро выключен свет, на меня натянута пижама такая, как говорится на случай войны, а его заставила спать в папиной пижаме )))

Вообщем у нас так было аж целый месяц....мы друг у друга оставались ночевать за месяц 4 раза, но так и не смогли прикоснуться друг к другу, хотя вместе спали в одной постели!

А вот на Новый год 2007, мы все таки попробывали....Не могу сказать, что это было что-то супер.....у нас больше смеха было, чем мы пытались этим заняться!

Сказать по правде, очень было больно на протяжении 3 месяцев, а крови почти не было, три капли капнуло и все!

Восстановить девственность и попробовать еще раз, а зачем это нужно? Первый опыт уже никогда не повториться, как бы ты там себе что-то не наращивал и не восстанавливал...это один раз на всю свою жизнь!

И скажу вам честно, когда говорят, что лучше терять девственность с опытным мужчиной, не верьте. сужу по себе, в моей постели был только один мужчина и я этому рада, мы были оба не опытные и вместе всему учились друг под друга подстраивались.

А самое главное, что не каждому конечно дано себя сохранить для своего единственного, но если все таки это смог сделать и он смог себя сохранить, как в моем случае для своей любимой, то это КАЙФ!!!!
ost-18:
Нельзя весьтись на поводу моды, что чем раньше, тем лучше! Зная моих многих знакомых, то они поступив так жестоко сейча жалеют и многим пришлось притворяться, что у них кроме их мужа и парня никого не было!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   20 августа 2010
Самое приятное,что и я у мужа была первая))))Так что мы нашли друг друга.Мне было 18,ему 19
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 августа 2010
Думаю, что если бы мой муж во время нашего знакомства оказался девственником - я бы бежала от него подальше не оглядываясь)))) Ему на тот момент было 27 лет))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 августа 2010
))))) Нам на тот момент было по 19 )))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 августа 2010
а у меня первый раз был с любимым человеком.ждали долго,он отходил от сотрясения,а я приходила и смотрела за ним. и в один прекрасный день все произошло.не скажу что было сильно больно,просто партнер был тоже не сильно опытный.единственное что произвело шок-это отсутствие крови(я поже вычитала что такое бывает).Он был в расстеряности и я думаю что так и не поверил что был у меня первым.обидно было

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   27 августа 2010
прочитала на одном форуме:

Меня лишили невинности 22 раза. Секрета в этом нет никакого. Надо дождаться начала критических дней и внезапно уступить парню. При этом необходимо как можно громче кричать, иначе не будут обещать, что женятся (девушка, 24 года).

)
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   27 августа 2010
У меня кума и кум у друг дружки были первыми и единственными. И как-то она мне сказала, что даже и не знает, как это может быть по другому, не с чем и не с кем было сравнить. Аж, обидно. Вы не думайте, они счастливы в браке уже лет 8. Просто, вот так нахлынуло.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   27 августа 2010


Она по идее должна уже была как минимум 21 раз развестись
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   27 августа 2010
И я поделюсь своим опытом....
Было это в 19 лет. Нисколечко не жалею что так поздно! (все мои подружки уже давно меня на это подталкивали, но я ждала - ЕГО, т.е. прынца!!!! ). А теперь как вспомню того прынца - вздрогну... .
Было больно ужасно!!!! Кровь тоже была, а потом еще дня 2 мазалось... Кайфа от такого секса никакого. Только по прошествии месяца начала понимать кайф... . Так что у каждого по разному. Например мой первый секс с мужем после родов - это даже больше похоже на романтическую потерю невинности...
я фотограф http://vk.com/club30294247
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   18 октября 2014
У меня это случилось почти в 18 лет, тяжело даже вспоминать, было больно, неприятно, вообщем ужас... Да и партнёр был не совсем любимый, просто хороший парень который и не подозревал о моей девственности... Опять же просто хотелось стать "взрослой" и выбрала себе жертву для исполнения этой миссии...
Коротко о главном - мы счастливы!!!

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2010 07:29)
Цитата: Ссылка (19 Август 2010, 06:24)
востановить девственность я бы не хотела..... но хотела ла бы изменить человека. с которым это случилось в первый раз...

Аналогично!!! Это было в 17 лет, просто решила пора, хотела быть как все, взрослой. Глупая была.

У подруги дочка так сказать критического возраста.Она за нее переживает.Мы часто об этом беседуем.И я начинаю невольно переживать за свою:как бы ей втолкмачить потом,со временем,что это не должно быть по принципу"как все".Хотелось бы,чтобы воспоминания у нее были,как у тех,счастливых,форумчанок,как один из счастливых моментов.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   19 октября 2014
ой, я тоже после 18 лет.... для меня это было так стыдно.... так хотелось избавиться от невинности. не скажу что было больно, даже немного приятно, но страшно.... сейчас ничего бы не хотела менять, - ни человека, ни время.... а еще рада что мы с ним никогда больше не увидимся)))) а если и увидимся - то вряд ли узнаем друг друга)))
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 октября 2014
В 17 лет со своей первой любовью)дождалась с армии и отдалась,бедный он больше года этого ждал)было больно и страшно,но ни о чем не жалею)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Девственность"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum