• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45204 394
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Beretta 07 февраля 2011, 15:26
Дорогу осилит идущий.

Для начала, запомните: НЕТ ЭФФЕКТИВНОГО ВИДА СПОРТА. В Вашем случае все равно, чем заниматься, лишь бы заниматься. Никто не похудеет вместо Вас, никто не будет прыгать вместо Вас, пока вы сидите булки жуете.

Второе. Диета для Вас - не выход. Вам нужно полностью поменять отношение к еде. Вам еда не должна больше доставлять удовольствие. Или так, не всякая еда доставит Вам удовольствие. Вкусно - это овощи, фрукты, мясо, каши. Сомнительный шоколад, карамельки, сдоба, торты - это все для Вас невкусно. Если вы испугались последствий Лида, почитайте, какие могут быть последствия от сдобы, шоколада, неизвестных тортиков и т.д. Станьте гурманом.

Третье. Питайтесь маленькими порциями, но не превращайте день в вечное жевание. Если не можете не есть дома - больше проводите времени на улице. Если не можете на улице удержаться от покупки очередной булки - берите деньги только на необходимое.

Четвертое. Ведите активный образ жизни. Не обязательно бегать по утрам, но можно активно вести себя на прогулке с детьми. Можно ногой качать коляску, сидя на лавочке, а можно километры наворачивать.

Пятое. Не жалейте себя, работайте над собой.


Если напишете несколько больных для Вас мест, можно придумать что-то еще. К примеру, я тоже очень люблю сладкое, сдобу, тортики... Но сдобу я буду есть только такую, которую сама приготовила. А так как это целое дело, редко у меня выходит полакомиться. Я люблю шоколад, но буду есть только тот, который "в фиолетовой оберточке", другой мне не нравится. Такие у меня условия игры.

От жирного, мучного, сладкого портится кожа, страдают внутренние органы, желудок, кишечник.

Не говорите себе "я толстая" или "я пышечка", говорите о себе "я стройнею". Я в процессе, при чем в постоянном. Я не "на диете", а "я слежу за питанием".


согласна на все 100%
я тоже, к сожалению, в последнее время плохое настроение например стала "заедать", соответсвенно кг набираются(((( поэтому начала настраивать себя на другое отношение к еде.... в октябре вот настроилась и за 2 недели потеряла 3кг, а потом начались всякие праздники и всё)))) всему настрою пришел конец..... вот сейчас опять взялась за себя, поэтому и меня возьмите в клуб стройнеющих :1 (12):
я стараюсь мучное(в ограниченных кол-вах) есть с утра+каша, в обед ем плотненько, но без углеводов(картошка, макароны, каши), т.е. мясо/рыба/яйца/грибы с овощами, после 18,00 стараюсь не есть, но первое время тяжело это делать, поэтому устраиваю перекусы фруктами!!!! и побольше жидкости!!!!
а еще стараюсь любить себя такой, какая есть и вы постарайтесь тоже!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
Ссылка
ВЭлКАМ!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Таня я тебе в личку отправила сообщение
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Любить себя такой,какая ты есть (но при этом страдать от своего внешнего вида)-не очень удачная мысль,и расслабляет черезчур( Она справедлива только в том случае,если вы ТАКОЙ были всегда,и другой себя не представляете.А вот если вы нравились себе раньше,а потом в силу каких-то гормональных сбоев поправились-тогда надо кричать КАРАУЛ,хватать ноги в руки и бежать заниматься,заниматься и заниматься.Очень мало в жизни невозможного,если сильно хотеть-можно добиться многого.И сдобу возненавидеть,и с яблочком в обнимку спать)
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Натска 07 февраля 2011, 15:48
Расскажу свою историю,я ростом 170 см - мой нормальный вес 55-58 кг!При родах я набрала 35 кг,не могла потом скинуть никак - ни спортом ничем!но однажды я пошла на вечеринку ,кстати сайта мама,что и дало мне толчек к похудению,я просто посмотрела на себя со стороны через фотографии выложенные - Я ПРИШЛА В УЖАС!Я встала на весы и О,БОЖЕ!Я вешу 74 кг!Я не то что взялась за себя-Я СХВАТИЛАСЬ ЗА СЕБЯ!Пошла на фитнес,купила себе штаны сауна-для похудения и главное настроила себя на то,что я вернусь в прежнюю форму!Итог: за лето -10кг,и за осень еще -4кг!Сейчас я 60,5 кг - скину еще 2 и все!Сейчас сижу на разгрузке-до 12-13 часов ем все подряд(сладкое и выпечку),а потом пью фильтрованную воду!В принципе я довольна собой!Главное поверить с себя!

какая ты умничка!!!!все бы так!мне тоже нужно гдет 5 кг сбросить)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Натска, ты просто охрененно выгдядишь, а твоя Маша в Адидасовском костюме меня сразила наповал ost-67:
мама Викуси

мама Викуси

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 20.08.2010
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
мама Викуси
Пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 15:06
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!!
Пришла к вам просить совета, хожу с идеей написать вам здесь уже долго, но мне так плохо, что даже писать тяжело морально!!!
Кому покажется моя проблема смешной, просто не отвечайте, прошу вас, не травите душу!!!
Я в 19 лет выходила замуж, никогда не страдала лишним весом, весила 47 кг. В 20 лет я родила и стала на весы -63 кг. Это был ужасный удар по моей психике. Ни одна вещь с тех. что я носила до беременности и близко на меня не подходила. Муж смотрел на меня с отвращением и только и говорил:"Что ты себе думаешь?" Было плохо, очень плохо. Но мне все твердили, что когда пройдёт годик после родов, я похудею. Прошёл годик..... Вместо 63 кг, весы стали показывать 70...
Это ужасная неуверенность в себе, мне стыдно выходить на люди, мне всегда кажется, что я всем противна....и это всё заедается едой по сегодняшний день.
Потом были ещё одни роды... на данный момент я уже 83 кг и я прекрасно понимаю, что я стремительно двигаюсь к 100!!!
Да, я понимаю, что так нельзя, что я себя настраиваю так, но мне ужасно плохо, я еду мозгами.
За 5 лет, как я поправилась была кодировка от еды(хватило её на 1 неделю), были шорты заказанные по телевизору(начались проблемы по-женски), была Славянская клиника(она меня не взяла, бешенные деньги на ветер), было кофе для похудения, чай тот же(ноль результат). были таблетки Лида, которые, кстати, дали результат, минус 6 кг, но после того, как узнала, насколько они вредные, больше не пила, вес естественно вернулся назад.
Вы спросите, почему не присутствуют диеты? Отвечаю, сколько не пробывала диет, не могу даже одного дня на них сидеть, а когда дорываюсь до еды, то мне кажется, что я вечность ни ела!!!
До родов я смотрела на сладкое и не понимала, как его можно есть, сейчас у меня основной рацион, это сдоба и я не могу взять себя в руки ost-189-1:
У меня мама и папа оба с весом за 100 кг, кровь не вода и гены свою роль тоже играют(я так считаю)
Идёт 6 весна, которую я буду встречать с истерикой и слезами, каждую весну у меня всё новые вещи, всё новые размеры.
Девочки, это ужасно, это не даёт спокойно жить, это такая бешенная неуверенность в себе и это всё во мне не может перебороть моё желание жрать!!!
Я вбила себе в голову, что мне нереально похудеть ost-189-1: я понимаю, что это наверное не правильно, но вот так..... А я ещё такая молодая, хоть у меня и есть муж любимый, но всё - равно хочется привлекать мужское внимание, ловить на себе восхищённые взгляды.
Кто здесь есть полненький, не думайте, что я вас презираю, я даже восхищаюсь людьми, которые в теле, но уверенны в себе. Я думаю, если бы я с рождения была полненькая. то научилась бы с этим жить, а так как это произошло в 20 лет и я не могу с этим смириться, мне очень тяжело, очень....
жду от вас советв, но даже не знаю каких
Хочу услышать, каким видом спорта эффективнее всего заняться
Любому ответу буду рада

Если хотите я могу дать Вам диету моей сестры, там ничего страшного нет, диету составлял врач. Сестра тоже весила 92 кг., через 3 месяца -72 кг. Если интересно напишите Ваш ел.адрес.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 16:52
Натска, ты просто охрененно выгдядишь, а твоя Маша в Адидасовском костюме меня сразила наповал ost-67:

гыгы!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Для девушек с пышными формами прекрасно подходят восточные танцы - нагрузка умеренно распределяется на все нужные группы мышц. Кроме того, на подобные занятия часто ходят как раз не стройненькие девочки - так что никаких комплексов! Да и вообще главное - перебороть себя и первый раз переступить порог спортзала или танцевального зала. Потом станет ясно, что каждая пришла работать для себя, а не оценивать окружающих - это к слову о стеснении. Для занятий лучше покупать абонемент - это стимулирует не пропускать и не бросать занятия. Кстати, для того, чтоб эффект после любой тренировки был максимальным, в течении часа после занятия в организм не должно попасть ни одной калории.
По системе питания очень много полезного и правильного уже сказано, расскажу о том, что сама применяю и что мне реально помогает (я склонна к полноте).
Натощак выпивайте стакан нехолодной воды - отлично стимулирует все процессы в организме. Кроме того, выпивайте стакан воды перед каждым приемом пищи.
Как уже было сказано, хочешь есть - попей воды. Часто голод - скрытая форма жажды
Отдайте предпочтение зеленому чаю. Разумеется, без сахара. С ним кроме всего прочего легче отказаться от конфетки или булочки: вкус чая самодостаточен и позволяет легко пить его без сахара.
Замените конфетки и булочки сухофруктами (повторяюсь, но это и правда очень действенно). Лучше воздержаться от изюма и сушенных бананов.
Не ешьте за 4 часа до сна. Это действительно помогает! Кроме пользы для фигуры сон становится гораздо лучше, ведь организму не нцжно тратить силы на переваривание пищи. И вообще высыпайтесь!
Выбросьте сковородку. Или хотя бы спрячьте её подальше. На самом деле жареная картошечка, мясо с румяной корочкой, всякие "хрустяшки" - для талии - враги номер один, а для целлюлита - лучшие друзья. К списку "врагов" сразу добавляем и газированные напитки (про сладкие вообще надо забыть).
Отварное, приготовленное на пару, печеное - это наше всё.
Я к такому питанию привыкла быстро и сейчас уже жареная картошка вызывает во мне только негативные эмоции )
И еще несколько хитростей. Ешьте из маленьких тарелок. Насыпайте маленькие порции: если порция большая, мы доедаем не потому что голодны, а потому что жалко выбросить. Не доедайте за мужем или детьми. Жалейте себя, а не остатки продуктов. Готовьте небольшой объем блюда. Я понимаю, что это лишняя возня, но попробуйте хотя бы первое время, пока привыкаете, готовить на один-два приема пищи. Тогда не будет соблазна покушать лишний раз: холодильник открываешь - а там пусто, рука ни к чему не потянется ))
Изучите основы раздельного питания. Первое (и для меня основное): мясо нужно есть с овощами,а не с кашами, макаронами или картошкой.
Фиксируйте свои успехи. Ведите дневник, в котором записывайте свое меню за день, количество выполненных упражнений, вес,объем талии и бедер. Как только появятся первые результаты - это станет лучшим стимулом! А информация о питании поможет проанализировать возможные ошибки и исправить их.
А вообще нет ничего невозможного! Даже если Вы сделаете часть того, что описано в этой теме - результат не заставит себя ждать. Удачи Вам! У вас все получится

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Девочки, спасибо большое, вы даёте такие хорошие советы
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   07 февраля 2011
да, совсем забыла про сахар сказать - с осени чай пью без сахара, привыкла очень быстро, буквально за 2 дня!!! вроде бы мелочь, а в день чашечки 3-4 чая да с 2-мя ложечками сахара.......... а так польза для организма)))
Sherchana

Sherchana

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 579
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sherchana
Активный пользователь
   07 февраля 2011
в какой то темке на нашем форуме уже писали про сайт Ссылка. Я заинтересовалась, зарегистрировалась 15 января и с тех пор следую всем указаниям (кроме физ нагрузки - пока некогда, хотя таже уборка и готовка тоже ккал сжигает). Ем все что хочу но не всегда и не в больших количествах, короче вся суть в том что вводите свой рост вес и желаемый результат, там высчитывают за какой срок вы этого можете достичь ну итп рекомендации, планируете свое питание с учетом ограничений в жирах и ккалориях и вуаля. на сегодняшний день я за 3 недели сбросила 4 кг.
Помните одно быстрого похудения не будет, мы пичкаем свой организм всем вкусненьким сколько лет? а хотим идеальную фигурку за недельку. если посмотреть глобально: теряя 100 грамм в день(для огранизма не вредно и не шок) мы в месяц теряем 3 кг, за 3 месяца 9кг и т.д. На сайте диетаонлайн есть девочки по 150 кг которые неспеша за год сбрасывали до 30 кг. так что дерзайте.
Печать фотокартинок на торт!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 15:58
я в этом году решила поститься, не только для похудения, но и для душевного очищения.
Все друзья и муж уже мне обьявили, что я это не осилю


Просто без комментариев.
Осилите, похудеете, а потом будете издеваться над мужем и рассказывать, что ему бы тоже не мешало чего то в себе поправить.

Еще вкусовые предпочтения могут зависеть от нехватки каких-либр витаминов или минеральных веществ в организме. Стоит капли БерешПлюс попить, но лучьше с врачом проконсультироваться, если у вас проблемы с почками.
И еще, диеты - только для здоровых людей. Те, у кого проблемы со здоровьем просто должны рационально питаться. Девочки уже писали об этом.

Вам удачи. Все у вас получится.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 ленька84 07 февраля 2011, 17:35


Просто без комментариев.
Осилите, похудеете, а потом будете издеваться над мужем и рассказывать, что ему бы тоже не мешало чего то в себе поправить.

Еще вкусовые предпочтения могут зависеть от нехватки каких-либр витаминов или минеральных веществ в организме. Стоит капли БерешПлюс попить, но лучьше с врачом проконсультироваться, если у вас проблемы с почками.
И еще, диеты - только для здоровых людей. Те, у кого проблемы со здоровьем просто должны рационально питаться. Девочки уже писали об этом.

Вам удачи. Все у вас получится.

спасибо большое
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Главное для начала, это принят себя и полюбить себя такой какая ты есть, не смотря на лишние киллограммы. Главное верить в себя, и верить в то что ты сможешь. Самое главное в похудении(по личному опыту - это СИЛА ВОЛИ и желание), надо отказаться от любимых-вредных продуктов. Я похудела на 10 кг, в один день я отказалась от всего, кроме чая, кофе и салата из овощей. Все пытались меня накормить, особенно мама, но у меня было дикое желание похудеть и смотря на продукты я себе говорила - это не вкусно, не вкусно. Как по мне нельзя делать так: я кусочек попробую и все больше не буду, нет так не получится, чтобы не сьесть, надо и не попробовать. А на слова "ты не сможешь, у тебя не получится", должна появлятся "злость", нет на зло вам я возьму и похудею, я все смогу. Самое главное сила воли, главное пару дней перетерпеть и потом все пойдет как по маслу, и ни какие гены роли не с играют. Но по достижению результата не стоит сразу накидыватся на еду, результат следует поддерживать. Удачи вам, верте в себя и все получится!!! erwnax:
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Натска 07 февраля 2011, 15:48
Расскажу свою историю,я ростом 170 см - мой нормальный вес 55-58 кг!При родах я набрала 35 кг,не могла потом скинуть никак - ни спортом ничем!но однажды я пошла на вечеринку ,кстати сайта мама,что и дало мне толчек к похудению,я просто посмотрела на себя со стороны через фотографии выложенные - Я ПРИШЛА В УЖАС!Я встала на весы и О,БОЖЕ!Я вешу 74 кг!Я не то что взялась за себя-Я СХВАТИЛАСЬ ЗА СЕБЯ!Пошла на фитнес,купила себе штаны сауна-для похудения и главное настроила себя на то,что я вернусь в прежнюю форму!Итог: за лето -10кг,и за осень еще -4кг!Сейчас я 60,5 кг - скину еще 2 и все!Сейчас сижу на разгрузке-до 12-13 часов ем все подряд(сладкое и выпечку),а потом пью фильтрованную воду!В принципе я довольна собой!Главное поверить с себя!

Ната , это моя история Я тоже набрала 35 кг после родов , но скатилась до 55 кг снова благодаря расстроившейся личной жизни и активному поиску нового мужа )))))Сейчас у меня все отлично , и я расслабилась )))

Я такая страшная толстая корова на фото вечеринки в Казбеке

Мне уже страшно , особенно после этого письма ...Сладкое едим каждый день , прям зависимость ....Вешу уже наверное 70 ...

Автор , давайте худеть вместе !
Прямо с этого момента !И будем отсчитываться о потерянных кг )))
Первое правило - меньше жрать !
Исключите из рациона сладкое !Если захочется съесть что -нибудь этакое , звоните мне 050 212 96 54 , поможем друг другу !

Купите себе обруч , я завтра так и сделаю))))И еще куплю весы и напишу свой вес и достижения за неделю !

Если согласны заняться собой , отпишитесь , вместе легче да и сложно будет дать заднюю , т. к перед людьми будет стыдно !Ну что , согласны ?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 julyagelo 07 февраля 2011, 17:50
Главное для начала, это принят себя и полюбить себя такой какая ты есть, не смотря на лишние киллограммы. Главное верить в себя, и верить в то что ты сможешь. Самое главное в похудении(по личному опыту - это СИЛА ВОЛИ и желание), надо отказаться от любимых-вредных продуктов. Я похудела на 10 кг, в один день я отказалась от всего, кроме чая, кофе и салата из овощей. Все пытались меня накормить, особенно мама, но у меня было дикое желание похудеть и смотря на продукты я себе говорила - это не вкусно, не вкусно. Как по мне нельзя делать так: я кусочек попробую и все больше не буду, нет так не получится, чтобы не сьесть, надо и не попробовать. А на слова "ты не сможешь, у тебя не получится", должна появлятся "злость", нет на зло вам я возьму и похудею, я все смогу. Самое главное сила воли, главное пару дней перетерпеть и потом все пойдет как по маслу, и ни какие гены роли не с играют. Но по достижению результата не стоит сразу накидыватся на еду, результат следует поддерживать. Удачи вам, верте в себя и все получится!!! erwnax:

спасибочки!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 cyberego 07 февраля 2011, 17:51

Ната , это моя история Я тоже набрала 35 кг после родов , но скатилась до 55 кг снова благодаря расстроившейся личной жизни и активному поиску нового мужа )))))Сейчас у меня все отлично , и я расслабилась )))

Я такая страшная толстая корова на фото вечеринки в Казбеке

Мне уже страшно , особенно после этого письма ...Сладкое едим каждый день , прям зависимость ....Вешу уже наверное 70 ...

Автор , давайте худеть вместе !
Прямо с этого момента !И будем отсчитываться о потерянных кг )))
Первое правило - меньше жрать !
Исключите из рациона сладкое !Если захочется съесть что -нибудь этакое , звоните мне 050 212 96 54 , поможем друг другу !

Купите себе обруч , я завтра так и сделаю))))И еще куплю весы и напишу свой вес и достижения за неделю !

Если согласны заняться собой , отпишитесь , вместе легче да и сложно будет дать заднюю , т. к перед людьми будет стыдно !Ну что , согласны ?

Конечно, согласна!!! Мы уже даже темку завели Худеем вместе, присоединяйтесь :1 (26):

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Пышечка, из того, что Вы написали понятно что до сих пор результат вам адвал только пассивный способ похудеть (таблетки ЛиДа, я так понимаю). Пассивное похудение - это миф. Его не существует.
Вам просто надо разработать ЧЕТКИЙ план того, что нужно делать.
Причины того, что мы поправляемся - мы потребляем калорий больше, нежели расходуем. Т.е. чтоб терять вес - колличество потребляемых калорий должно быть меньше затраченных. Чтобы вес не набирался, когда Вы достигните желаемого веса - количество потребляемых калорий должно равняться затраченным.
Запомнили два последних предложения. Все что вы будете делать, должно теперь крутиться вокруг них.
Создать перевес поступления-затраты в сторону затрат можно двумя способами:
1. Увеличить затраты, путем физ нагрузок (йога - самое то для вас. Если у вас нет денег, в интернете масса видео на эту тему для начинающих. Есть даже йога для похудения)
2. Уменьшить поступления, путем НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ коррекции диеты.

А теперь самое главное, как мне кажется. Не надо с завтрашнего же дня начинать новую жизнь! Отказываться полностью от мучного, жареного, садиться на диету в 900 Ккал в день и т.д. Откажитесь от половинки булочки и сделайте десять приседаний, но это уже сегодня. А лучше прямо сейчас. Все. Вы уже начали. Не вбивайте себе в голову что худеть тяжело. Вам мешает похудеть не то, что вы не можете ограничить себя в еде (вы же женщина! вы и не такое можете!), а то, что вы, как и многие женщины, вбили себе в голову, что похудение - это муки адские. Так и не мучайте себя. Вам ведь не тяжело отказаться от какой-то половинки булочки и присесть десять раз. И не надо завтра отказываться от целой булочки и приседать тридцать раз. Делайте все постепенно.
Почему-то у меня создалось впечатление, что проблема Ваша больше психологического характера.
Еще чуть не забыла важный момент. Когда вы начнете ограничивать себя в выпечке и прочих сладостях более серьезно (я так поняла, что основная проблема не сколько в переедании, сколько в злоупотреблении сладостями), у вас будет ухудшаться настроение (кому я рассказываю, вы это и без меня знаете). Так вот, так будет не всегда. Это что-то вроде синдрома отмены. Как у курильщиков. Эта ломка ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет. Просто у некоторых она длится дольше. Но она не бесконечна. Перетерпите и не срывайтесь. Пополняйте запас эндорфинов другими способами (бананы, просмотр юмористических передач, секс, в общем всем, что доставляет вам хоть какое-то уудовольствие). Просто верьте и знайте что это состояние пройдет.
Почитайте Алена Карра Легкий способ похудеть.
Удачи Вам. Все получится у вас. Вы сильная и все сможете.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 asperka 07 февраля 2011, 18:00
Пышечка, из того, что Вы написали понятно что до сих пор результат вам адвал только пассивный способ похудеть (таблетки ЛиДа, я так понимаю). Пассивное похудение - это миф. Его не существует.
Вам просто надо разработать ЧЕТКИЙ план того, что нужно делать.
Причины того, что мы поправляемся - мы потребляем калорий больше, нежели расходуем. Т.е. чтоб терять вес - колличество потребляемых калорий должно быть меньше затраченных. Чтобы вес не набирался, когда Вы достигните желаемого веса - количество потребляемых калорий должно равняться затраченным.
Запомнили два последних предложения. Все что вы будете делать, должно теперь крутиться вокруг них.
Создать перевес поступления-затраты в сторону затрат можно двумя способами:
1. Увеличить затраты, путем физ нагрузок (йога - самое то для вас. Если у вас нет денег, в интернете масса видео на эту тему для начинающих. Есть даже йога для похудения)
2. Уменьшить поступления, путем НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ коррекции диеты.

А теперь самое главное, как мне кажется. Не надо с завтрашнего же дня начинать новую жизнь! Отказываться полностью от мучного, жареного, садиться на диету в 900 Ккал в день и т.д. Откажитесь от половинки булочки и сделайте десять приседаний, но это уже сегодня. А лучше прямо сейчас. Все. Вы уже начали. Не вбивайте себе в голову что худеть тяжело. Вам мешает похудеть не то, что вы не можете ограничить себя в еде (вы же женщина! вы и не такое можете!), а то, что вы, как и многие женщины, вбили себе в голову, что похудение - это муки адские. Так и не мучайте себя. Вам ведь не тяжело отказаться от какой-то половинки булочки и присесть десять раз. И не надо завтра отказываться от целой булочки и приседать тридцать раз. Делайте все постепенно.
Почему-то у меня создалось впечатление, что проблема Ваша больше психологического характера.
Еще чуть не забыла важный момент. Когда вы начнете ограничивать себя в выпечке и прочих сладостях более серьезно (я так поняла, что основная проблема не сколько в переедании, сколько в злоупотреблении сладостями), у вас будет ухудшаться настроение (кому я рассказываю, вы это и без меня знаете). Так вот, так будет не всегда. Это что-то вроде синдрома отмены. Как у курильщиков. Эта ломка ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет. Просто у некоторых она длится дольше. Но она не бесконечна. Перетерпите и не срывайтесь. Пополняйте запас эндорфинов другими способами (бананы, просмотр юмористических передач, секс, в общем всем, что доставляет вам хоть какое-то уудовольствие). Просто верьте и знайте что это состояние пройдет.
Почитайте Алена Карра Легкий способ похудеть.
Удачи Вам. Все получится у вас. Вы сильная и все сможете.

Огромнейшее спасибо Вам за совет!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum