• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45205 394

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Девочки,та же проблема и у меня при росте 162см вешу 70кг,это просто УЖАС.Но у меня малышке 3 месяца,кушает только грудь и то каждые 2 часа,поэтому я все время что то жую,и не очень полезное.Подскажите какая диета мне подходит и можно ли физ упражнения делать ?У вас я так понимаю детки уже постарше.С ужасом жду прихода весны и выхода на улицу,все кто меня видят начинают с того какая я стала ЖЕНЩИНА,вроде я и так не вижу что худеть надо,очень обидно.При том что вес у меня для нормального вида должен быть 50-53кг ,вес в основном идет на попу и ноги.Подскажите чем лучше питаться чтоб и ребенку и мне было хорошо)Спасибо
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   07 февраля 2011

Я там потеряла 5 кило, без труда...

Я конечно не толстая, но моя жизнь как у Беретты... лишняя булочка - привет ушки на ножках....
Но что делать когда у тебя 30 кило лишнего веса, даже не знаю... Это длительный путь, с большими отказами. Но результат может перевернуть всю жизнь! Автору темы желаю удачи. И начинать надо прямо СЕЙЧАС... я бы повыкидывала все вредное, сразу. Достала бы халахуп, поискала кто продает по дешевке орбитрек и вперед... А завтра пошла искать курсы йоги - там кстати, любой легкий костюмчик и даже кросы покупать не надо
И главное заручилась поддержкой окружающих. Пусть пожалеют вас и помогут.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 19:00
Девочки,та же проблема и у меня при росте 162см вешу 70кг,это просто УЖАС.Но у меня малышке 3 месяца,кушает только грудь и то каждые 2 часа,поэтому я все время что то жую,и не очень полезное.Подскажите какая диета мне подходит и можно ли физ упражнения делать ?У вас я так понимаю детки уже постарше.С ужасом жду прихода весны и выхода на улицу,все кто меня видят начинают с того какая я стала ЖЕНЩИНА,вроде я и так не вижу что худеть надо,очень обидно.При том что вес у меня для нормального вида должен быть 50-53кг ,вес в основном идет на попу и ноги.Подскажите чем лучше питаться чтоб и ребенку и мне было хорошо)Спасибо

Все то же полезное с упором на овощи, фрукты, диетическое мясо. А что Вы постоянно жуете?..

Три месяца - колясочку и вперед, колесить просторы родины - вот Ваша физическая нагрузка. Резкий выброс молочной кислоты отразится на вкусе молока. То есть, если у Вас будет крепотура, то малышу может не понравиться. Нужно аккуратно начинать физическую нагрузку.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
А еще для всех худеющих, вычеркиваем из списка употребляемых продуктов соки промышленного производства Все, что содержит более 5ккал организмом воспринимается как еда.

Надо полезть поискать свои лекции по питанию..
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 matilda 07 февраля 2011, 16:09

Я вам очень советую йогу.Результат виден не сразу и ждать его придётся какое-то время,ведь это не фитнес(когда быстрый результат,но и набор затем быстрый).Осилить осилите,заодно и предпочтения в еде поменяются,возможно-всё-таки это не только спорт,а определённый стиль жизни).

результата от йоги не будет без диеты, а сама по себе йога хороша
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Я тоже постоянно в процессе похудения но сейчас нашла для себя выход, купила пароварку, вот уже пару месяцев всей семьей питаемся едой на пару, все довольны, желудок тоже и вес тает на глазах
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Есть у меня один наглядный пример.....
Вообщем жена очень влиятельного мужчины в нашем городе похудела где-то за 3-4 мес. на 4 размера (была 56,стала 48 !) При этом она соблюдала элементарные правила (не есть после 18..,сладкое..,жирное... и т.д )Но самое главное,она ела только огурцы,помидоры,редиску.. И все...(ну,наверное фрукты конечно..) Результат был ошеломляющий...
Вот,в мае у нее будет юбилей..Сейчас она так же сидит на этой дипериодически разгрузочные дни ,и соблюдаю кефирную диете,чтобы прийти опять в форму.
Но сила воли,по-моему,должна быть железной)))
Что касается меня,просто делаю разгрузочные дни ,соблюдаю кефирную диету.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Анюта* 07 февраля 2011, 20:32
Я тоже постоянно в процессе похудения но сейчас нашла для себя выход, купила пароварку, вот уже пару месяцев всей семьей питаемся едой на пару, все довольны, желудок тоже и вес тает на глазах

Пароварка-вообще вещь отличная,я деткам на пару постоянно готовлю,а сама,увы,так не питаюсь.А надо бы,конечно,и полезно очень)
Если нужно кардинально похудеть(как Пышке)-тут необходим комплекс -и диета,и занятия-иначе никак(

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Beretta 07 февраля 2011, 20:21

Все то же полезное с упором на овощи, фрукты, диетическое мясо. А что Вы постоянно жуете?..

Три месяца - колясочку и вперед, колесить просторы родины - вот Ваша физическая нагрузка. Резкий выброс молочной кислоты отразится на вкусе молока. То есть, если у Вас будет крепотура, то малышу может не понравиться. Нужно аккуратно начинать физическую нагрузку.

С колясочкой пока не получается,мы вообще с дома не выходим есть причина).А жую,то бублик ,то бутерброд в общем все с чаем сладким.Знаю что нельзя,а не ем молока малой не хватает,сейчас овощей нет ни каких,каши уже видеть не могу...и все когда наваливается то наверно просто не замечаешь сколько и чего еш((((((((
Ania

Ania

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637425959
Ania
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Есть очень хорошая Система -60, поищите в инете (если что могу ссылочку на сайт форума дать, я там теперь постоянный). Система действительно работает. И это не диета!!!
Расскажу за себя, до беременности я за месяца 3 сбросила 5 кг, при этом особо не напрягаясь (не особо соблюдала систему), потом была беременность, за которую я набрала 18 кг... и в итоге после ГВ весы мне показали цифру 75 кг (до Б была 63). Где-то с середины ноября я начала придерживаться правил системы, но не строго и к концу января я обнаружила 71,3. Вот тогда то я и решила строго придерживаться системе, могу сказать что за 19 дней минус 1,8. Да не много, но уже что-то и по объемам на 1.5 см поуходило.
А вообще я с вами тоже хочу стройнеть!!!! ost-67:
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   07 февраля 2011
А я вот, если можно, похвастаюсь за последний год я скинула 18кг и хочу еще чуточку ost-189-1:

Начала худеть с Великого Поста в прошлом году, а потом - классика: не ела после 18:00, отказалась от сладостей (печеньки, конфетки, булочки и т.д.), могла себе позволить только горький черный шоколад, чай тоже без сахара (кофе, правда, сладкий, не могу его пить без сахара), старалась не есть вредности (жареное, копченое, колбаска, макарошки, пельмешки и т.д.), но не всегда это удавалось и удается
Осталось дожать последние 4кг, но их я планирую согнать в спротзале (правда когда туда пойду не знаю)

P.S. есть у меня один секретик - Чай "Похудай" в красной коробочке с разными добавками, завариваю 2 пакетика на 0,5 стакана воды часов в 19:00 и выпиваю перед сном, правда утром лучше встать пораньше, после завтрака (даже после первых глотков воды) кричу "ЗАНЯТО" из "комнаты для одиноких"
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 20:43

С колясочкой пока не получается,мы вообще с дома не выходим есть причина).А жую,то бублик ,то бутерброд в общем все с чаем сладким.Знаю что нельзя,а не ем молока малой не хватает,сейчас овощей нет ни каких,каши уже видеть не могу...и все когда наваливается то наверно просто не замечаешь сколько и чего еш((((((((


Как же нет овощей? Морковка, капуста, буряк. Из всего этого можно делать салатики, добавлять лимонного сока немного, растительного масла. А морковочка потертая да со сметанкой - вкуснота... А от каш вообще поправляются вроде.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Ania 07 февраля 2011, 21:03
Есть очень хорошая Система -60, поищите в инете (если что могу ссылочку на сайт форума дать, я там теперь постоянный). Система действительно работает. И это не диета!!!
Расскажу за себя, до беременности я за месяца 3 сбросила 5 кг, при этом особо не напрягаясь (не особо соблюдала систему), потом была беременность, за которую я набрала 18 кг... и в итоге после ГВ весы мне показали цифру 75 кг (до Б была 63). Где-то с середины ноября я начала придерживаться правил системы, но не строго и к концу января я обнаружила 71,3. Вот тогда то я и решила строго придерживаться системе, могу сказать что за 19 дней минус 1,8. Да не много, но уже что-то и по объемам на 1.5 см поуходило.
А вообще я с вами тоже хочу стройнеть!!!! ost-67:

Поддержу-отличный способ похудения. Я не могла ее полностью выдержать...но близка была к этой системе питания. После родов пришла в форму очень быстро . Сейчас питаюсь учитывая те рекомендации что там есть)))питаясь так вы и похудеете и вес удержите легко.И когда вы хотите прийти в форму, то нужно еще не забывать о физической активности....когда просто худеют это не оч. красиво,нужно еще и тренироваться, чтоб кожа имела тургор , а не висела. Поэтому зарядка обязательна.Я ,лично, никогда не сидела на диетах-попросту не могла...есть хотелось сильно,а от мысли что НЕЛЬЗЯ-еще сильнее))))) я даже разгрузочных дней себе не делаю. Я не могу их выдержать.Да и желудка своего мне жалко.Есть нужно часто и по чуть-чуть...ну и смотреть ЧТО ты кушаешь. Если в цифрах, то я лет в 14-62кг была))))ужОООС....перед беременностью 56кг-рост 1.71,из роддома вышла 62кг,через 1.5 месяца была уже 55кг-пошла на фитнес и все ушло окончательно.Вес то может и на место стал,а вот формы пострадали(((все нормализовалось к 6 месяцам...сейчас вешу 54кг..правильное питание и систематические физ нагрузки и все будет супер! Удачи всем кто худеет

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Еще один очень важный момент - отказ (или сильная воздержанность) от алкоголя. Табу - ликеры, крем-ликеры, слабоалкогольные напитки, крепкий алкоголь. Максимум, что можно себе позволить - бокал хорошего сухого вина.
Это важно потому что, во-первых, эти напитки сами по себе калорийные (особенно любимые Бейлис, Шардоне и т.д.), во-вторых, во время опьянения мы кушаем с удвоенной силой.
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   07 февраля 2011
Вот сайт для худеющих,я похудела на 24 кг.
dietaonline.ru
Сложно,конечно,но возможно.Все в ваших руках,но больше в головах.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 23.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 ленька84 07 февраля 2011, 21:21


Как же нет овощей? Морковка, капуста, буряк. Из всего этого можно делать салатики, добавлять лимонного сока немного, растительного масла. А морковочка потертая да со сметанкой - вкуснота... А от каш вообще поправляются вроде.

От капусты нас пучит,сказали пока не есть,а кроме салата что еще кушать?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 22:43

От капусты нас пучит,сказали пока не есть,а кроме салата что еще кушать?


Так все, уже написали: мясо, рыбу морковку, свеклу, супчики всевозможные. Прсто жаренное заменить запеченным, тушным, приготовленным на пару. И отказаться от мучного.
Я помню, когда ребенок совсем маленьки был так на супчики присела. Мне пряо очень хотелось.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 20:43

С колясочкой пока не получается,мы вообще с дома не выходим есть причина).А жую,то бублик ,то бутерброд в общем все с чаем сладким.Знаю что нельзя,а не ем молока малой не хватает,сейчас овощей нет ни каких,каши уже видеть не могу...и все когда наваливается то наверно просто не замечаешь сколько и чего еш((((((((

Здрассти)) Тоже мне, меню кормящей мамы трехмесячного ребенка..
Бутерброды убираются в принципе. С чем бутерброд? С колбасой? Это не для ребенка. С сыром оставляем, тонкий слой сливочного масла оставляем, в нем полезные жирорастворимые витамины А, Д, Е, К. можно бутерброд с отварной говядиной. С зеленью. Но есть еще один замечатльный совет диетолога. Хочешь бутерброд - съешь все, кроме хлеба.
Овощи. Картофель, морковь, капуста, цветная капуста, свекла. От тушеной капусты не пучит, как от сырой и квашеной. не початый край написания меню
яйца вареные, но не жареные.
мясо - постная свинина, говядина, курятина, индюшатина, домашняя птица.
фрукты - яблоки, бананы, киви, гранат в небольшом количестве.

Сладкий чай сам по себе не стимулирует выработку молока, так же как и любая другая еда. Этот процесс регулируется гормонами. Так что от питания зависит состав молока, его жирность (а повышенная жирность в грудном молоке тоже не полезна). Поэтому вместо сладкого чая можно пить теплый несладкий компот из сухофруктов - полезно и для ребенка, и для фигуры, который будет перед кормлением стимулировать прилив молока.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   07 февраля 2011
можно есть и макаронные изделия из твердых сортов, только заправлять не жирной мясной подливой,или сливочным соусом, а соусом из томатов и лука со специями.
это как с пивом - полнеют не столько от пива, как от всяких чипсиков и орешков на закуску. и супы обязательно, но без наваристых мясных.
летом читала всякие журналы по похудению. они все сходятся во мнение - есть надо, только нужно корректно составлять рацион такой пирамидой - углеводы (каши, макароны), овощи и фрукты (без картошки), потом белки, и жиры+сладости. причем углеводы советуют в первой половине дня, а белки во второй. есть полезные жиры, например жирную рыбу (семга, селедка) нужно есть 2..3 раза в неделю, заправка из оливкового масла с лимоном/медом/горчицей/чесноком отлично дополнит салат вместо покупного майонеза (папа моей подруги называл майонез - убийца талии). не вестись на 0% творожок, т.к. его ценность для организма весьма сомнительна. ещё оценивать продукты с точки зрения сахара, есть прием у производителей - писать, что мало жира, но при этом для вкуса добавлять много сахара - и калорий при этом не меньше
и не есть всякие полуфабрикаты, колбасы, покупную выпечку. если съесть кусочек тортика и пару конфет за неделю, то ты это "отработаешь" физнагрузкой, и не сорвёшься на "обжираловку".
а если придерживаться строгих диет или жить впроголодь, то во-первых надо иметь хорошее здоровье (крепкие внутренние органы, монодиеты - вообще чистое зло), а во-вторых практически всегда эффект бумеранга - организм считается, что наступили тяжелые времена и как только появляется пища начинает копить на "черный день".
прежде чем что-то бросить в рот надо подумать, голодная я или нет, это даст мне наслаждение вкусом или просто ЛИШНИЕ калории. нужно перестать есть за компанию и доедать - есть же холодильник, на худой конец котики во дворе тоже должны что-то есть ещё помогает удерживать вес в норме высыпаться и завтракать.
сейчас вот начала делать через день тренировки - купила как стимул новый купальник.
мне помогает больше активности и подымать себе настроение. и похудение начинается в голове - люди, которые во время тренировки "прислушиваются" к своему телу и представляют, как они стройнеют, имеют лучшие результаты.
когда любишь своё тело и заботишься о нём - чувствуешь себя отлично и сил хватает на всё!
к сожалению, см с боков уходят медленнее, чем налипают - но для человека с интеллектом нет ничего невозможного! у меня подруга похудела в своё время на 12 кг (питание, пробежки, а главное любовь к себе и своему парню).
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2011
Цитата: #5840 dinarij 07 февраля 2011, 23:34
можно есть и макаронные изделия из твердых сортов, только заправлять не жирной мясной подливой,или сливочным соусом, а соусом из томатов и лука со специями.
это как с пивом - полнеют не столько от пива, как от всяких чипсиков и орешков на закуску. и супы обязательно, но без наваристых мясных.
летом читала всякие журналы по похудению. они все сходятся во мнение - есть надо, только нужно корректно составлять рацион такой пирамидой - углеводы (каши, макароны), овощи и фрукты (без картошки), потом белки, и жиры+сладости. причем углеводы советуют в первой половине дня, а белки во второй. есть полезные жиры, например жирную рыбу (семга, селедка) нужно есть 2..3 раза в неделю, заправка из оливкового масла с лимоном/медом/горчицей/чесноком отлично дополнит салат вместо покупного майонеза (папа моей подруги называл майонез - убийца талии). не вестись на 0% творожок, т.к. его ценность для организма весьма сомнительна. ещё оценивать продукты с точки зрения сахара, есть прием у производителей - писать, что мало жира, но при этом для вкуса добавлять много сахара - и калорий при этом не меньше
и не есть всякие полуфабрикаты, колбасы, покупную выпечку. если съесть кусочек тортика и пару конфет за неделю, то ты это "отработаешь" физнагрузкой, и не сорвёшься на "обжираловку".
а если придерживаться строгих диет или жить впроголодь, то во-первых надо иметь хорошее здоровье (крепкие внутренние органы, монодиеты - вообще чистое зло), а во-вторых практически всегда эффект бумеранга - организм считается, что наступили тяжелые времена и как только появляется пища начинает копить на "черный день".
прежде чем что-то бросить в рот надо подумать, голодная я или нет, это даст мне наслаждение вкусом или просто ЛИШНИЕ калории. нужно перестать есть за компанию и доедать - есть же холодильник, на худой конец котики во дворе тоже должны что-то есть ещё помогает удерживать вес в норме высыпаться и завтракать.
сейчас вот начала делать через день тренировки - купила как стимул новый купальник.
мне помогает больше активности и подымать себе настроение. и похудение начинается в голове - люди, которые во время тренировки "прислушиваются" к своему телу и представляют, как они стройнеют, имеют лучшие результаты.
когда любишь своё тело и заботишься о нём - чувствуешь себя отлично и сил хватает на всё!
к сожалению, см с боков уходят медленнее, чем налипают - но для человека с интеллектом нет ничего невозможного! у меня подруга похудела в своё время на 12 кг (питание, пробежки, а главное любовь к себе и своему парню).

Золотые слова! Вот почему на ротик нельзя повесить такой чип - не подумал - не открыл)))))))))) и говорили бы меньше, и ели бы))))))))
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum