• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45176 394

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Здравствуйте, девушки
Поделюсь и своей ситуацией. Я склонна к полноте, любая съеденная булочка мертвым грузом ложится мне на живот (в первую очередь) и на бедра, грудь при этом остается маленькой - отвратительный видок выходит во время беременности на мне нарастало все с ужасной скоростью и видеть себя 80 килограммовой тушкой при росте 162 крайне печально, но на диетах я сидеть не могу. Поэтому решила для себя, что просто жрать надо меньше - всегда. Ем все что хочется, даже вредное и сладкое, но понемногу. Где-то слышала, что после еды сигнал от желудка до мозга о том что ты наелся доходит только через 20 минут, вот честно съедаю небольшую порцию и жду около 15-20 минут, если за это время я все таки убедилась, что по прежнему голодная, иду и ем еще, опять немного. Стараюсь не переедать даже на праздники и никогда не идти подъедаться если я не голодная, а также ввела себе табу на доедания за детьми . Я не санитар кухни! лучше выкину чем буду потом на себя с ужасом смотреть. ну вот как-то так я себя настроила и примерно за полтора года сбросила почти 20 кг... и привыкла к такому образу жизни. Теперь главное не сорваться и не растянуть желудок, чтоб опять не привыкать.
может кому-то тоже подойдет такое самовнушение.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 февраля 2011
Я здесь по-ходу тяжеловес,поетому и не признаюсь-у меня сейчас вес 94 кг при росте 175..Ето конечно ужастно,знаю что надо меньше жрать!Осенью я еще весила 62кг,раньше поправилась-пила Линдаксу,потом черти ее отменили,перешла на 2 раза дороже "Лиду" и опять ее отменили!!!!ПИла "Идеал"-ет такое бяка,никому не советую!!!!Ни намека на похудение и снижение аппетита!!Заказывать буду "Лиду"через интернет-магазины!Да,я знаю,что "Лида"-ето почти яд,но и толстой тоже не хочетса быть!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   08 февраля 2011
Злой эльф, может у вас гормональные нарушения? или вы тоже к нам в компашку тех, кому есть меньше надо?
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Незнаю навіть з чого почати.......
У мене ріст 177 см,завжди я була високою і такою собі "битою" дівчиною.вічні мрії і думки про те,щоб схуднути,так як я була висока і трохи грубокосна і виглядала напроти своїх однолітків(навіть хлопців) як баба-грім! то худала трохи,то поправлялася,але все одно завжди була незадоволена своєю вагою(як і більшість нас всіх). потім вийшла заміж,народила малявку,і от моя вага сягнула свого піку - 85 кг! я була в шоці,гидко було на себе дивитись,зразу скажу,що було це від малорухливого способу життя,переїдання самчного і жирного і алкоголь!.Скажу чесно похудати мене заставила серйозна хвороба,вірніше я її лікувала строгими дієтами,і заодно схудла.За 5 місяців на 15 кг.за час дієти і худання я зрозуміла прості істини(тут їх вже згадували):
1.відноситись до їжі,як до звичайного харчування.не думати як поїсти смачно,а значить багато,а щоб поїсти так,щоб як то кажуть з голоду не вмерти)))
2.їсти часто і трошки(бажано блюдцями),до речі зараз у мене чоловік випробовує цей метод
3.жирне,жарене,гостре,алкоголь,солодке і т.д виключити з раціону
4.фізичні вправи,хоч мінімальні(як бджілка по хаті крутитись)
5.не їсти після 6 години,або якщо поїсти,то таке,щоб був легкий перекус,бо запам"ятайте!лягаючи спати голодним - ви завтра побачите меншу цифру на вазі!мій висновок,треба їсти так,щоб постійно відчувати голод!потім шлунок зменшиться і все буде гаразд,для нього це буде норма,і більше він вже просто не помістить.

І декілька слів про чисто мою дієту.тут вже хтось писав,що п"є ячмінь,так от,п"ю запарений овес(вірніше клейковину знього)перед кожним вживанням їжі, він легко і приємно лягає на шлунок і кишківник,дає відчуття ситості і підвищує імунітет.ну і харчування(60 днів строга дієта) - можна:каші,макарони,овочі варені без масла,олії,і т.д.,творог,кефір,мед,хліб,без шоколаду,кави , чаю,м"яса,гострого,часнику......а потім вже можна все,тільки без свинячого м"яса,сала,цукерок
От такі справи.може кому знадобиться.Бажаю всім похудати хто на скільки хоче,а собі..........ще на 5 кг
Серцем і душею з ними.......!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Zol_otko 08 февраля 2011, 11:23
Незнаю навіть з чого почати.......
У мене ріст 177 см,завжди я була високою і такою собі "битою" дівчиною.вічні мрії і думки про те,щоб схуднути,так як я була висока і трохи грубокосна і виглядала напроти своїх однолітків(навіть хлопців) як баба-грім! то худала трохи,то поправлялася,але все одно завжди була незадоволена своєю вагою(як і більшість нас всіх). потім вийшла заміж,народила малявку,і от моя вага сягнула свого піку - 85 кг! я була в шоці,гидко було на себе дивитись,зразу скажу,що було це від малорухливого способу життя,переїдання самчного і жирного і алкоголь!.Скажу чесно похудати мене заставила серйозна хвороба,вірніше я її лікувала строгими дієтами,і заодно схудла.За 5 місяців на 15 кг.за час дієти і худання я зрозуміла прості істини(тут їх вже згадували):
1.відноситись до їжі,як до звичайного харчування.не думати як поїсти смачно,а значить багато,а щоб поїсти так,щоб як то кажуть з голоду не вмерти)))
2.їсти часто і трошки(бажано блюдцями),до речі зараз у мене чоловік випробовує цей метод
3.жирне,жарене,гостре,алкоголь,солодке і т.д виключити з раціону
4.фізичні вправи,хоч мінімальні(як бджілка по хаті крутитись)
5.не їсти після 6 години,або якщо поїсти,то таке,щоб був легкий перекус,бо запам"ятайте!лягаючи спати голодним - ви завтра побачите меншу цифру на вазі!мій висновок,треба їсти так,щоб постійно відчувати голод!потім шлунок зменшиться і все буде гаразд,для нього це буде норма,і більше він вже просто не помістить.

І декілька слів про чисто мою дієту.тут вже хтось писав,що п"є ячмінь,так от,п"ю запарений овес(вірніше клейковину знього)перед кожним вживанням їжі, він легко і приємно лягає на шлунок і кишківник,дає відчуття ситості і підвищує імунітет.ну і харчування(60 днів строга дієта) - можна:каші,макарони,овочі варені без масла,олії,і т.д.,творог,кефір,мед,хліб,без шоколаду,кави , чаю,м"яса,гострого,часнику......а потім вже можна все,тільки без свинячого м"яса,сала,цукерок
От такі справи.може кому знадобиться.Бажаю всім похудати хто на скільки хоче,а собі..........ще на 5 кг

скажите, а где клетчатку можно купить?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Лара Ромашка 08 февраля 2011, 11:55

скажите, а где клетчатку можно купить?

клетчатку ела давно, но часто. Ее масса разновидностей. Купить можно в аптеке, там в основном ТМ "Наше наследие" и еще видела в Амсторе.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Zol_otko 08 февраля 2011, 11:23
Незнаю навіть з чого почати.......
У мене ріст 177 см,завжди я була високою і такою собі "битою" дівчиною.вічні мрії і думки про те,щоб схуднути,так як я була висока і трохи грубокосна і виглядала напроти своїх однолітків(навіть хлопців) як баба-грім! то худала трохи,то поправлялася,але все одно завжди була незадоволена своєю вагою(як і більшість нас всіх). потім вийшла заміж,народила малявку,і от моя вага сягнула свого піку - 85 кг! я була в шоці,гидко було на себе дивитись,зразу скажу,що було це від малорухливого способу життя,переїдання самчного і жирного і алкоголь!.Скажу чесно похудати мене заставила серйозна хвороба,вірніше я її лікувала строгими дієтами,і заодно схудла.За 5 місяців на 15 кг.за час дієти і худання я зрозуміла прості істини(тут їх вже згадували):
1.відноситись до їжі,як до звичайного харчування.не думати як поїсти смачно,а значить багато,а щоб поїсти так,щоб як то кажуть з голоду не вмерти)))
2.їсти часто і трошки(бажано блюдцями),до речі зараз у мене чоловік випробовує цей метод
3.жирне,жарене,гостре,алкоголь,солодке і т.д виключити з раціону
4.фізичні вправи,хоч мінімальні(як бджілка по хаті крутитись)
5.не їсти після 6 години,або якщо поїсти,то таке,щоб був легкий перекус,бо запам"ятайте!лягаючи спати голодним - ви завтра побачите меншу цифру на вазі!мій висновок,треба їсти так,щоб постійно відчувати голод!потім шлунок зменшиться і все буде гаразд,для нього це буде норма,і більше він вже просто не помістить.

І декілька слів про чисто мою дієту.тут вже хтось писав,що п"є ячмінь,так от,п"ю запарений овес(вірніше клейковину знього)перед кожним вживанням їжі, він легко і приємно лягає на шлунок і кишківник,дає відчуття ситості і підвищує імунітет.ну і харчування(60 днів строга дієта) - можна:каші,макарони,овочі варені без масла,олії,і т.д.,творог,кефір,мед,хліб,без шоколаду,кави , чаю,м"яса,гострого,часнику......а потім вже можна все,тільки без свинячого м"яса,сала,цукерок
От такі справи.може кому знадобиться.Бажаю всім похудати хто на скільки хоче,а собі..........ще на 5 кг

хотя мне кажется в посте Zol_otko речь идет именно о клейковине, а не о клетчатке
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Вера1690 08 февраля 2011, 12:19

клетчатку ела давно, но часто. Ее масса разновидностей. Купить можно в аптеке, там в основном ТМ "Наше наследие" и еще видела в Амсторе.

Это она продаётся в коробках, со всякими вкусами ананаса, клубники?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Лара Ромашка 08 февраля 2011, 12:28

Это она продаётся в коробках, со всякими вкусами ананаса, клубники?

ну, да. наверное. Она и в коробках и в пакетах и банках и таких треугольных штуках. Ток вкус там особо не отличается.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 15:41
Да, подруги уже во всю веселятся, типа:"Вау, скоро весна!!! А потом лето, море!!" А я как посмотрю фото с моря в прошлом году, так сердце останавливается
И самое обидное, что это самая основная на данный момент проблема. Как говорят:" Нам постоянно чего-то не хватает для счастья!"
Я думаю, вот бы похудела и джинсики в обтяжку бы одела и туфли на низком ходу.
А то постоянно на каблуках, чтоб хоть как-то казаться стройнее, а ноги так болят, просто кошмар. Как вспомню, как когда - то на каблучках вытанцовывала, ой, блин, аж плакать хочется


Хочу вам сказать сразу, может и резковато, но правду-ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
Я в 24 года при росте 163 вешу 106 кг. и я при этом не рожала. 3 года назад я переехала в Николаев и поменяла работу на сидячую! Весила тогда 85 и старалась контролировать свой вес. Но работа до 20.00, постоянные перекусы, ужин в 21-22 вечера взяли свое и в итоге мой вес-106кг. Сейчас планирую беременность и решила твердо взять себя в руки и похудеть.
До этого решения я думала в точности как Вы, жалела себя и всегда завидовала стройным подругам. Пока не познакомилась с очень эффектной стройной девушкой. Так вот она следит за КАЖДЫМ куском, который попадает ей в рот!! Я была в шоке и для себя сделала вывод, что стройная фигура-это не только генетика, а ежедневная работа над собой!!
Поэтому желаю Вам хорошего настроя, поставьте для себя цель и добивайтесь ее всеми известными способами .Желаю удачи.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Т@нюша 08 февраля 2011, 12:38


Хочу вам сказать сразу, может и резковато, но правду-ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
Я в 24 года при росте 163 вешу 106 кг. и я при этом не рожала. 3 года назад я переехала в Николаев и поменяла работу на сидячую! Весила тогда 85 и старалась контролировать свой вес. Но работа до 20.00, постоянные перекусы, ужин в 21-22 вечера взяли свое и в итоге мой вес-106кг. Сейчас планирую беременность и решила твердо взять себя в руки и похудеть.
До этого решения я думала в точности как Вы, жалела себя и всегда завидовала стройным подругам. Пока не познакомилась с очень эффектной стройной девушкой. Так вот она следит за КАЖДЫМ куском, который попадает ей в рот!! Я была в шоке и для себя сделала вывод, что стройная фигура-это не только генетика, а ежедневная работа над собой!!
Поэтому желаю Вам хорошего настроя, поставьте для себя цель и добивайтесь ее всеми известными способами .Желаю удачи.


Огромное спасибо за совет и поддержку
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Лара Ромашка 08 февраля 2011, 11:55

скажите, а где клетчатку можно купить?

я мала на увазі звичайний овес(на базарі продається),ви його перемелюєте сухим,щоб зернята розламались,а потім запарюєте в термосі,цідите і п"єте тільки клейковину,вона немає жодного неприємного смаку чи запаху,просто трохи густіше ніж чай і рідше,ніж кисіль зі смаком звичайного зерна

до речі,забула додати,що до цієї дієти я страшееееееееееенно любила смачно поїсти,моя мама завжди кричала,що у нас культ їди,а ми погоджувалися і їли і пили далі.Більше того,я завжди казала(і так було),що я ні дня не проживу без ковбаси,м"яса чи чогось такого (просто я завжди вважала,що якщо вдома нема ковбаси,то нема що їсти,але у мене все вийшло,ковбасу не їм 5 місяців,їм м"ясо(в основному птицю і яловичину).тепер дивлюсь на їжу інакше,просто як на засіб для того щоб не вмерти з голоду,що є,те й їм(вже стала як свиня всеїдна) тим більше,не забувайте,чим буде менш смачніше(менш солене,перчене і т.д.),тим ви менше того з"їсте!
Серцем і душею з ними.......!

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 08 февраля 2011, 12:41

Огромное спасибо за совет и поддержку

Не за что Желаю Вам удачи)))

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Vik_toriya 07 февраля 2011, 21:20
А я вот, если можно, похвастаюсь за последний год я скинула 18кг и хочу еще чуточку ost-189-1:

Начала худеть с Великого Поста в прошлом году, а потом - классика: не ела после 18:00, отказалась от сладостей (печеньки, конфетки, булочки и т.д.), могла себе позволить только горький черный шоколад, чай тоже без сахара (кофе, правда, сладкий, не могу его пить без сахара), старалась не есть вредности (жареное, копченое, колбаска, макарошки, пельмешки и т.д.), но не всегда это удавалось и удается
Осталось дожать последние 4кг, но их я планирую согнать в спротзале (правда когда туда пойду не знаю)

P.S. есть у меня один секретик - Чай "Похудай" в красной коробочке с разными добавками, завариваю 2 пакетика на 0,5 стакана воды часов в 19:00 и выпиваю перед сном, правда утром лучше встать пораньше, после завтрака (даже после первых глотков воды) кричу "ЗАНЯТО" из "комнаты для одиноких"
P.S. есть у меня один секретик - Чай "Похудай" в красной коробочке с разными добавками, завариваю 2 пакетика на 0,5 стакана воды часов в 19:00 и выпиваю перед сном, правда утром лучше встать пораньше, после завтрака (даже после первых глотков воды) кричу "ЗАНЯТО" из "комнаты для одиноких"
[/quote]
Я с помощью этого чая сбросила 15 кг 4 года назад, но так сильно нарушилась микрофлора, до сих пор не могу восстановить

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   08 февраля 2011
моя мама написала статью про похудение на собственном примере, могу даже реальные фото скинуть, почитайте -

Это не чудодейственный рецепт, но реальная история из жизни с указаним действий, благодаря которым, я за 4 месяца похудела с 54 до 48 размера одежды.

Здравствуйте !
Вы захотели узнать мою историю, и я расскажу Вам всю правду без утайки. Уверена, прочитав ее и используя приемлемые для себя моменты, Вы тоже сможете похудеть и удерживать желаемый вес без особых усилий.
Итак, начнем. Меня зовут Елена и мне 41 год. Почти 10 лет я имела избыточный вес. До недавнего времени при росте 168 см. я весила почти 90 кг. из-за чего и выглядела «толстой теткой». А принимая во внимание, что недавно моя дочь подарила мне внучку, то была я не просто теткой, а самой настоящей «толстой бабкой». Наверное, это и стало последней каплей, придавшей мне решимости привести себя в порядок. И это первое что я сделала – обозначила для себя неоспоримый стимул для похудения – выглядеть так, чтобы люди задумывались, кто из нас с дочкой мама малышки.
Скажу сразу, я не принимала никаких «волшебных» таблеток и чаев, не делала никаких специальных упражнений и не морила себя голодом. Но в результате за 4 месяца я поменяла размер одежды с 54 на 48, избавилась от «эффекта галифе» на бедрах, не имею растяжек от стремительной потери веса. Да, и еще, я получила не только желаемый вес и внешний вид, а также повышение самооценки, т.к. достигла всего этого своими усилиями.

Вот основные мои действия.

То, что я перестала делать: То, что я делаю взамен:

Я не ем сладкое в виде конфет, печенья, сдобы, тортов, пирожных, шоколада, сахара в чистом виде и т.п. 1. Если хочется сладкого, я могу съесть: банан, курагу, изюм или свежий черный хлеб с изюмом, выпить MacCoffee, съесть творожный десерт.
2. Если хочется выпечки – готовлю слоечки из слоеного теста с курицей и сыром, яблоком или иными фруктами. Съедаю из готовой порции 3-4 штуки, но не за один раз.
Я не ем фаст-фуд, не ем больше 1-2 жареных котлет, отбивных и т.п. из всех приготовленных, не ем жареные яйца и картошку. В минимальном количестве и не чаще 1 раза в неделю могу съесть салаты, заправленные майонезом. 1. Если хочется чего-либо этакого, готовлю себе горячие бутерброды с черным хлебом или сама делаю пиццу, но съедаю 1-2 кусочка из всей порции.
2. В течение дня, чаще в обед, съедаю что-либо мясное (чаще это несколько кусочков колбасы, кусочек курицы и т.п.)
Я не ем ничего кроме фруктов или овощей после 18-00. 1. Я обязательно завтракаю каждый день. На завтрак съедаю что-либо одно: творожный сырок, йогурт, вареное яйцо, хлопья залитые йогуртом и т.п.
2. Домой с работы я прихожу уже после 18-00 и вечером обязательно ужинаю, но ем при этом только фрукты, любые имеемые в доме, например яблоки, мандарины, апельсины, бананы, киви. Если нет, фруктов, то ем морковь или орехи.

Я перестала заедать свои неприятности вкусненьким. 1. Я стала их запивать – чашкой хорошего горячего чая с фруктами, но без сахара, или MacCoffee три в одном. Именно горячего, т.к. горячий напиток пьется медленней, и я успеваю переключиться с желания съесть вкусненькое на что-либо иное.
Я стараюсь максимально избегать поездок в общественном транспорте. 1. Я хожу пешком в течение дня обязательно не менее часа. Обычно полчаса утром добираюсь на работу и полчаса вечером иду с работы.
2. Стараюсь свой обед проводить не на рабочем месте, т.к. работа у меня сидячая, а выходить на воздух и двигаться.
3.В выходные обязательно пешком хожу на рынок и в магазины или специально придумываю себе занятие для выхода на свежий воздух.

Кроме этого я не стала зацикливаться на результатах своего похудения, не ставила перед собой невыполнимых задач, но и не слушала ничьих скептических высказываний, твердо решив для себя, что больше никогда не буду «толстой теткой».
Результаты моей работы над собой стали видны только спустя месяц. Весь этот месяц я трудилась над самым трудноустранимым - «эффектом галифе» на бедрах. Только в этом случае я применяла средство - скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор» и антицеллюлитный массажер фирмы Орифлейм. Каждый вечер перед сном я натирала проблемные зоны на бедрах этим средством и массажировала по 2-3 минуты. Через месяц я уменьшилась на 3 сантиметра с каждой стороны бедер, даже не заметив, что при этом одежда стала на мне «подвисать». Еще через месяц, уже безо всяких средств, проблемы с бедрами не существовало вовсе, т.к. я целиком втянулась в новый режим жизни. Я полностью поменяла весь свой гардероб, и это тоже был очень приятный и вовсе не накладный момент, т.к. к выбору новой одежды я подошла очень практично и купила вещей не много, но все они сочетаются между собой и создают до 10 различных вариантов одежды. Кстати многие покупки я сделала через интернет, воспользовавшись сайтом Aukro.ua. Я даже могу теперь себе позволить носить шорты и юбки до середины колена, т.к. фигура стала пропорциональной как в юности.
Дальше, больше. Заметив результаты своих усилий, я решила, что не стоит ограничиваться одним только похудением и решила внести в свою жизнь нечто совсем новое.
Недолго поколебавшись между обучением музыке и английскому языку, я сделала выбор в пользу последнего и уже два месяца хожу на курсы английского в школу английского языка Larisa School of Language www.larisaschooloflanguage.com. Там, помимо новых знаний и тренировки для «ржавеющих» мозгов, я нашла новых увлеченных своим делом знакомых, с которыми с удовольствием провожу время и помимо занятий.

Итак, за 4 месяца я:
 уменьшилась в размерах с 54 до 48;
 избавилась от эффекта галифе на бедрах;
 поменяла полностью свой гардероб;
 выгляжу на 10 лет моложе своего возраста;
 неоспоримо выросла в своих глазах и поверила в свои силы;
 расширила круг своих интересов;
 завела новых интересных знакомых;
 захотела дальнейших перемен в жизни и знаю, как их достичь.

Обобщим мои действия, которые привели к успеху:
1. Сформировать цель и неоспоримый стимул в ее достижении.
2. Четко сформулированные и достаточно легко выполнимые «правила игры» для достижения цели. Отсутствие невыполнимых задач и конкретных сроков, которые вносят лишнее напряжение.
3. Понимание факта, что желаемый результат требует времени.
4. Концентрация на приятных моментах процесса похудения, а не на прикладываемых усилиях.
5. Изменение образа жизни на более активный.
6. Компенсация неприятных моментов самоконтроля приятными- новыми увлечениями, новыми знакомствами и т.п.

Успешно пройдя испытания застольями Новогодних и Рождественских праздников я могу сказать, что не остановлюсь на достигнутом и буду и дальше менять себя и свою жизнь к лучшему.


Вы сможете изменить себя, я верю в Вас, как поверила в себя.



Если чесно, я в нее не верила, и постоянно (даже сейчас) соблазняю ее вкусняшками разными, но она непоколебима. А теперь я ею горжусь!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   08 февраля 2011
Ура!!! Вот это мама!!! Такой все бы гордились!
Фотографии можно для неуверенных в своей непоколебимости?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

ПрЫнцесс2008

Имя: ПрЫнцесс2008
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
ПрЫнцесс2008
Новичок
   08 февраля 2011
Цитата: #5840 Т@нюша 08 февраля 2011, 13:27
P.S. есть у меня один секретик - Чай "Похудай" в красной коробочке с разными добавками, завариваю 2 пакетика на 0,5 стакана воды часов в 19:00 и выпиваю перед сном, правда утром лучше встать пораньше, после завтрака (даже после первых глотков воды) кричу "ЗАНЯТО" из "комнаты для одиноких"
[/quote]
Я с помощью этого чая сбросила 15 кг 4 года назад, но так сильно нарушилась микрофлора, до сих пор не могу восстановить

Оо,да!Я тоже его пила)Живот от него помню крутило сильно)Но еффективный))
Alex86

Alex86

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 55 64 25, 0630530732
Alex86
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Вы главное не нервничайте и не паникуйте, потому что сила мысли тоже ведёт к реализации Ваших страхов. Американские учёные провели опыты: одна гуппа занималась фитнесом а вторая думала о том что занимается. Результаты похудения одинаковые.

НЕТ - это не значит, что если вы будете думать что Вы худеете, то Вы сразу станете стройной, но уныние в этом деле не помощник.

Расскажу о себе. До родов я всегда весила 62 кг и никогда в жизни у меня не было плоского животика, я была в своём соку как говориться. Мне казалось, что я толстенькая и я хотела похудеть. Диеты - я думала это не для меня, но оказалось нет. Я собрала свои силы и седа на диету "Японскую" она жёсткая, но и результат офигенный. Потеряла 8 кг. за 2 недели. Есть ещё кремлёвская диета, она тоже эффективна. Попробуйте разобраться в себе, если Вы действительно хотите похудеть, Вы сможете преодолеть всё и сначала конечно надо исключить мучное,сдобу и сладости. УДАЧИ!!!

И ещё я хотела сказать что панацеи в похудении нет, во всём нужно прилагать усилия и заставлять себя чем бы Вы не занимались. Если Вы похудеете в любом случае нужно приложить усилия удержать результат

Кстати я после родов сейчас 67 кг, а шла рожать 85 кг. Ещё кормлю, поэтому на диеты не сажусь, но как только перестану кормить сразу на "Японку".
SKAZKA

SKAZKA

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.2010
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
SKAZKA
Пользователь
   08 февраля 2011
Я вижу, что девочки уже писали про систему -60. Ее автор Екатерина Мириманова (кого заинтересовало - почитайте в и-нете). есть группа на одноклассниках. В этой системе 1 огромный плюс- для меня- я всегда сыта, ем вкусно, ни в чем себе не отказываю - и худею!!!!! Я за месяц строгого придерживания потеряла 8 кг, живот втянулся буквально за неделю! Если немного отступать в правилах - теряешь меньше веса - но 100% не поправляешься. Для меня единственный способ худеть и поддерживать себя в форме. На диетах сидеть не могу- постоянно хочется чего-то вкусненького.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   08 февраля 2011
стремительное похудение опасно для здоровья. 8 кг за две недели это как-то многовато... физиологической считается потеря веса 500 гр в неделю, в месяц 2 кг. Но, конечно, если вес большой, то такие пропорции в потере веса не сохраняются.

Девушки, вспомнила, чем я развлекалась во времена ранней молодости Отвар из кукурузных рылец. Купить можно в аптеке или у бабок-травниц. Как заваривать и пить поищите в инете, я не помню. Но начисто отбивает аппетит. Мне не то, что есть не хотелось, мне мысль о еде даже в голову не приходила))) Оно противное конечно, но пить можно.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum