• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45217 394
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   08 февраля 2011
ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПЕШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ(они будут спортивно-оздоровительные-похудательные) ПО ЧКАЛОВА В 20.00 Ч.Кому иртересно,отзовитесь,а то одной скучно ходить,а потом еще и бегать начнем)
Особенно с этого надо начинать желающим с сильно избыточным весом.
Ania

Ania

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637425959
Ania
Активный пользователь
   09 февраля 2011
Цитата: #5840 SKAZKA 08 февраля 2011, 23:18
Я вижу, что девочки уже писали про систему -60. Ее автор Екатерина Мириманова (кого заинтересовало - почитайте в и-нете). есть группа на одноклассниках. В этой системе 1 огромный плюс- для меня- я всегда сыта, ем вкусно, ни в чем себе не отказываю - и худею!!!!! Я за месяц строгого придерживания потеряла 8 кг, живот втянулся буквально за неделю! Если немного отступать в правилах - теряешь меньше веса - но 100% не поправляешься. Для меня единственный способ худеть и поддерживать себя в форме. На диетах сидеть не могу- постоянно хочется чего-то вкусненького.

Оооооо, у меня нашлась единомышленница. Ура!!! И мне эта система нравится, что можно есть сладенькое, хоть по утрам, но можно, а то я большая сладкоежка!!!! Так что сладкоежки, присоединяйтесь к нам!!!1 ost-67:
SKAZKA

SKAZKA

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.2010
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
SKAZKA
Пользователь
   09 февраля 2011
Мне нравится то, что вечером я умираю -хочу конфет, майонеза, хлеба!!! Но терплю. Приходит утро - и я это ем!!При чем 1 раз завтракала по разрешенному меню модераторами: пельмени со сметаной и майонезом, мороженое, сладкий кофе. И все равно худела!! Поразительная штука эта система!
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   10 февраля 2011
Я тоже очень склонна к полноте, постоянно, то худею то поправляюсь. Последнее, что мне неплохо помогло (-18кг) это сайт (не сочтите за рекламу, просто хороший и бесплатный сайт) dietaonline.ru
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   10 февраля 2011
Попробуйте перейти на правильное питание. Говорю, наверное, банальные вещи Универсального рецепта нет, но можете попробовать некоторые вещи:
1. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Это самое сложное, но если получится перестанете "заедать" нервы.
2. Не ешьте за двоих: беременная, кормящая, малышу надо... это отговорки
3. Займитесь чем-то интересным. По себе знаю- если скучно иду к холодильнику.
4. Перекусывайте фруктами, если очень хочется перекусить.
5. Уменьшить порцию. Очень помогает в этом маленькая тарелочка-даже 2 ложки еды делают ее визуально полной
6. Самое ответственное: НЕ ЖРАТЬ!!! Представьте, что вы леди на приеме и на вас все смотрят... Пропало желание наброситься на еду?
7. Если нельзя, но очень хочется- побалуйте себя маленьким кусочком. Не удержалась и съела все? Бывает, НЕ РУГАЙТЕ СЕБЯ! Чем сильнее себя ограничиваешь, тем больше хочется. Если я знаю, что я это могу (тортик, плюшку) уже не так и хочется.
8. Помогите себе. Чаи, коктейли. Есть же то, что не вредно. (Я принимаю коктейли "вэлнесс", могу проконсультировать.)

Если что вспомню еще напишу. А любить себя обязательно-это основа всего. ost-67:
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   10 февраля 2011
Попробуйте перейти на правильное питание. Говорю, наверное, банальные вещи Универсального рецепта нет, но можете попробовать некоторые вещи:
1. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Это самое сложное, но если получится перестанете "заедать" нервы.
2. Не ешьте за двоих: беременная, кормящая, малышу надо... это отговорки
3. Займитесь чем-то интересным. По себе знаю- если скучно иду к холодильнику.
4. Перекусывайте фруктами, если очень хочется перекусить.
5. Уменьшить порцию. Очень помогает в этом маленькая тарелочка-даже 2 ложки еды делают ее визуально полной
6. Самое ответственное: НЕ ЖРАТЬ!!! Представьте, что вы леди на приеме и на вас все смотрят... Пропало желание наброситься на еду?
7. Если нельзя, но очень хочется- побалуйте себя маленьким кусочком. Не удержалась и съела все? Бывает, НЕ РУГАЙТЕ СЕБЯ! Чем сильнее себя ограничиваешь, тем больше хочется. Если я знаю, что я это могу (тортик, плюшку) уже не так и хочется.
8. Помогите себе. Чаи, коктейли. Есть же то, что не вредно. (Я принимаю коктейли "вэлнесс", могу проконсультировать.)

Если что вспомню еще напишу. А любить себя обязательно-это основа всего. ost-67:
Cherry

Cherry

Имя: Cherry
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 03.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0937308586
Cherry
Пользователь
   10 февраля 2011
[/quote] Сейчас планирую беременность и решила твердо взять себя в руки и похудеть.
[/quote]
Не вздумайте худеть перед беременностью. Похудение- это стресс для организма, он вытягивает все соки, чтобы продержаться "голодное" время. А что останется ребенку? Проконсультируйтесь с врачом, он подскажет как лучше.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Cherry 10 февраля 2011, 11:27
[/quote] Сейчас планирую беременность и решила твердо взять себя в руки и похудеть.
[/quote]
Не вздумайте худеть перед беременностью. Похудение- это стресс для организма, он вытягивает все соки, чтобы продержаться "голодное" время. А что останется ребенку? Проконсультируйтесь с врачом, он подскажет как лучше.

Обязательно проконсультироваться с врачами: гинекологом, эндокринологом, кардиологом, флебологом и т.д.
Неизвестно, что страшнее худеть под контролем, чем лишний вес. Я за всю беременность набрала 25кг, меня в роддоме ругали - ЖУТЬ! А через три дня все это сошло, и осталось всего 2кг(23кг отека оказалось). Я это к тому, что нормолизовав питание заранее, выяснив недостаток микроэлементов и витаминов, можно было всего этого избежать. У меня было элементарное белковое голодание . Узнали об этом только за 2 недели до родов. А нужно было выяснять и регулировать заранее. Я знала только про уровень гормонов и эти анализы сделала в лаборатории на Володарского. Про остальные просто не додумалась.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Cherry 10 февраля 2011, 11:27
[/quote] Сейчас планирую беременность и решила твердо взять себя в руки и похудеть.
[/quote]
Не вздумайте худеть перед беременностью. Похудение- это стресс для организма, он вытягивает все соки, чтобы продержаться "голодное" время. А что останется ребенку? Проконсультируйтесь с врачом, он подскажет как лучше.


Мне похудеть как раз и посоветовал гинеколог, сказала, что рожать будет тяжело. И потом я не сижу на диете, а стараюсь питаться правильно, то есть меньше сладкого, жирного, жареного, также занимаюсь на орбитреке. Не знаю, хочу до Б. скинуть хотя бы 5 кг., ведь я вешу 106 кг. а что будет после родов?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Т@нюша 10 февраля 2011, 12:46


Мне похудеть как раз и посоветовал гинеколог, сказала, что рожать будет тяжело. И потом я не сижу на диете, а стараюсь питаться правильно, то есть меньше сладкого, жирного, жареного, также занимаюсь на орбитреке. Не знаю, хочу до Б. скинуть хотя бы 5 кг., ведь я вешу 106 кг. а что будет после родов?


А еще во время беременности может прийти ЗЛОЙ, БОЛЬШОЙ и СТРАШНЫЙ ТОКСИКОЗ с 4 по 12 неделю с уйдут 8-10кг. Так что не все так страшно.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Alida 10 февраля 2011, 11:40

Обязательно проконсультироваться с врачами: гинекологом, эндокринологом, кардиологом, флебологом и т.д.
Неизвестно, что страшнее худеть под контролем, чем лишний вес. Я за всю беременность набрала 25кг, меня в роддоме ругали - ЖУТЬ! А через три дня все это сошло, и осталось всего 2кг(23кг отека оказалось). Я это к тому, что нормолизовав питание заранее, выяснив недостаток микроэлементов и витаминов, можно было всего этого избежать. У меня было элементарное белковое голодание . Узнали об этом только за 2 недели до родов. А нужно было выяснять и регулировать заранее. Я знала только про уровень гормонов и эти анализы сделала в лаборатории на Володарского. Про остальные просто не додумалась.

Алида, я уже писала, что не сижу на жесткой диете, просто не ем все подряд, хотя очень хочеться . Хочу быть здоровее . К эндокринологу ходить не вижу смысла, потому что там одно и то же - "Макароны, мучное, сладкое не есть".

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Вера1690 10 февраля 2011, 12:48


А еще во время беременности может прийти ЗЛОЙ, БОЛЬШОЙ и СТРАШНЫЙ ТОКСИКОЗ с 4 по 12 неделю с уйдут 8-10кг. Так что не все так страшно.

я так на это надеюсь ost-189-1: .Спасибо за поддержку
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Т@нюша 10 февраля 2011, 12:50

Алида, я уже писала, что не сижу на жесткой диете, просто не ем все подряд, хотя очень хочеться . Хочу быть здоровее . К эндокринологу ходить не вижу смысла, потому что там одно и то же - "Макароны, мучное, сладкое не есть".

Да это и без них ясно. Я таких врачей не люблю.
Неясно другое. Вот например: Я сбрасываю вес, когда пью аспаркам. Т.е. в организме дикая нехватка калия и магния, если ему давать микроэлементы в необходимом количестве, он прекращает хомячить все подряд в надежде их откуда-то добыть.
Нужны анализы крови с полным раскладом витаминов и микроэлементов. Где у нас это делают я не знаю. Если кто-то подскажет - обязательно схожу сделаю.
А токсикоза у меня не было. ost-67:
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Когда в ноябре я не влезла в свои новые джинсы, я поняла, что пора остановится. 10 лет назад, когда я выходила замуж я весила 56 кг. Сейчас после второй беременности 85кг. Это страшный вес. В семье моей меня все любят, люблю и я себя. Но от много отказаться не могу. Я ужасная сладкоежка. Узнав о системе -60 я настраивалась на нее наверное полгода. В середине ноября я решила попробовать, но совсем на 100% придерживаться не смогла да и зарядку себя заставить не могла делать, но за 1,5 месяца я сбросила 4,5 кг. Как подумаю, а если на 100% придерживаться да еще и зарядку делать?
Сейчас вес стоит уже месяц, но такое бывает. Стала делать зарядку. Радует уже то, что вес не растет. Все таки думаю ,что надо бы придерживаться этой системы более строго, тогда действительно будут классные результаты.
Для себя обозначила моменты
1. Сладкое до 12,00
2. Ужин в 18,00, после только вода и чай без сахара.
3. Зарядка или другая физическая нагрузка.
Так что я тоже в ваших рядах.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   10 февраля 2011
ой, люди, а может еще одну формулировку поменять? Не "запивать неприятности чаем", а пить вкусный чай для настроения и вдохновения?

Ну что, по чашке чая для вдохновения? ;)
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
кстати, о чае, супе и т.д.
Чтобы сбить чувство голода их пьют холодными или горячими?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Alida 10 февраля 2011, 14:26
кстати, о чае, супе и т.д.
Чтобы сбить чувство голода их пьют холодными или горячими?

ну лично я холодным супом не наедаюсь, та оно мне и не вкусно. Лично для меня и то, и другое должно быть обжигающе-горячим. А, если я правильно помню, чувство сытости приходит через какое-то время после начала приема пищи. Следовательно, чем горячее еда, тем дольше над ней сидишь, тем медленнее ешь, тем лучше наедаешься. Ну это лично мое имхо, могу быть не права )))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Vesper 10 февраля 2011, 14:34

ну лично я холодным супом не наедаюсь, та оно мне и не вкусно. Лично для меня и то, и другое должно быть обжигающе-горячим. А, если я правильно помню, чувство сытости приходит через какое-то время после начала приема пищи. Следовательно, чем горячее еда, тем дольше над ней сидишь, тем медленнее ешь, тем лучше наедаешься. Ну это лично мое имхо, могу быть не права )))

Я горячее не ем с родов. Каждый глоток горячего вызывал прилив молока, а сцеживать я так и не научилась.
Пойду на кофе потренируюсь
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Alida 10 февраля 2011, 13:53

Да это и без них ясно. Я таких врачей не люблю.
Неясно другое. Вот например: Я сбрасываю вес, когда пью аспаркам. Т.е. в организме дикая нехватка калия и магния, если ему давать микроэлементы в необходимом количестве, он прекращает хомячить все подряд в надежде их откуда-то добыть.
Нужны анализы крови с полным раскладом витаминов и микроэлементов. Где у нас это делают я не знаю. Если кто-то подскажет - обязательно схожу сделаю.
А токсикоза у меня не было. ost-67:

Я бы тоже не отказалась от консультаций хорошего специалиста, да только где его взять? Если честно, нынешним врачам не доверяю вообще.Подскажите и мне, если что!

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Alida 10 февраля 2011, 14:26
кстати, о чае, супе и т.д.
Чтобы сбить чувство голода их пьют холодными или горячими?

Мне горячий чай или суп, бульон всегда помогает
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum