• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто может, дайте совет по поводу похудения

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 февраля 2011 45219 394

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Beretta 08 февраля 2011, 23:40
стремительное похудение опасно для здоровья. 8 кг за две недели это как-то многовато... физиологической считается потеря веса 500 гр в неделю, в месяц 2 кг. Но, конечно, если вес большой, то такие пропорции в потере веса не сохраняются.

Девушки, вспомнила, чем я развлекалась во времена ранней молодости Отвар из кукурузных рылец. Купить можно в аптеке или у бабок-травниц. Как заваривать и пить поищите в инете, я не помню. Но начисто отбивает аппетит. Мне не то, что есть не хотелось, мне мысль о еде даже в голову не приходила))) Оно противное конечно, но пить можно.


Я вот тоже наслышана о свойстве этого отвара снижать аппетит, единственное что смущает - можно ли его кормящим, не хочется как то чтобы за компанию со мной и доця худеть начала Кормящие мамочки, кто нибудь принимал такой отвар, есть отзывы?

Кстати еще одно средство обмануть голод - МКЦ (Микрокристаллическая целлюлоза). И главное обсолютно безвредное, даже наоборот полезно - заодно и кишечник почистить.
Вот:
МКЦ нетоксична и совершенно безвредна. Побочных явлений и противопоказаний нет.
МКЦ, как и другие пищевые волокна, действует на организм человека двумя путями: механическим и сорбционным. В желудке МКЦ впитывает жидкость, разбухает, создавая ощущение сытости и избавляя от чувства голода. В тонком кишечнике МКЦ очищает механическим путем его слизистую оболочку от "грязевой" пленки - метла для кишечника. Помимо этого на протяжении всего желудочно-кишечного тракта МКЦ сорбирует (поглощает) вредные для организма вещества, тяжелые металлы, радионуклиды и т.п.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 belolapik 10 февраля 2011, 14:51


Я вот тоже наслышана о свойстве этого отвара снижать аппетит, единственное что смущает - можно ли его кормящим, не хочется как то чтобы за компанию со мной и доця худеть начала Кормящие мамочки, кто нибудь принимал такой отвар, есть отзывы?

Кстати еще одно средство обмануть голод - МКЦ (Микрокристаллическая целлюлоза). И главное обсолютно безвредное, даже наоборот полезно - заодно и кишечник почистить.
Вот:
МКЦ нетоксична и совершенно безвредна. Побочных явлений и противопоказаний нет.
МКЦ, как и другие пищевые волокна, действует на организм человека двумя путями: механическим и сорбционным. В желудке МКЦ впитывает жидкость, разбухает, создавая ощущение сытости и избавляя от чувства голода. В тонком кишечнике МКЦ очищает механическим путем его слизистую оболочку от "грязевой" пленки - метла для кишечника. Помимо этого на протяжении всего желудочно-кишечного тракта МКЦ сорбирует (поглощает) вредные для организма вещества, тяжелые металлы, радионуклиды и т.п.


Баловалась ею в юности. И сейчас купила в аптеке 2 баночки. Один раз в день точно съем, а после забываю.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Вера1690 10 февраля 2011, 15:18


Баловалась ею в юности. И сейчас купила в аптеке 2 баночки. Один раз в день точно съем, а после забываю.

Ну и как, помогает? Я имею в виду в плане аппетита - кушать перестаёт хотеться после приёма? А то я как то давно покупала, но эффекта особого не ощутила, есть всё равно хотелось. Правда я не в аптеке брала, может какая то "палёная" попалась В аптеках искала по всему городу - нигде не было.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Вера1690 10 февраля 2011, 15:18


Баловалась ею в юности. И сейчас купила в аптеке 2 баночки. Один раз в день точно съем, а после забываю.

А где покупали?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Djessi 10 февраля 2011, 15:25

А где покупали?

Я в Сумах была. Там в аптеке и купила. Думала она в любой продается.
А еще ее в АТБ на площади видела.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 belolapik 10 февраля 2011, 15:22

Ну и как, помогает? Я имею в виду в плане аппетита - кушать перестаёт хотеться после приёма? А то я как то давно покупала, но эффекта особого не ощутила, есть всё равно хотелось. Правда я не в аптеке брала, может какая то "палёная" попалась В аптеках искала по всему городу - нигде не было.


перестает, но не сразу. Минут через 20-30. Даже если очень голодная, и съесть 3 таблетки, а через 15 минут пообедать, то все равно много еды не съешь, половина порции точно остается.
Ее очень большим количеством жидкости запивать нужно. Мне стакана не хватает.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Вера1690 10 февраля 2011, 15:50


перестает, но не сразу. Минут через 20-30. Даже если очень голодная, и съесть 3 таблетки, а через 15 минут пообедать, то все равно много еды не съешь, половина порции точно остается.
Ее очень большим количеством жидкости запивать нужно. Мне стакана не хватает.

Хм, так если я выпью за 20 минут до еды 2-3 стакана воды, то в меня тоже ничего потом не влезет, а если и влезет, то ложка, может две, не больше...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 февраля 2011
Alida, а почему худеешь, когда принимаешь аспаркам? Аспаркам это магний и калий, его назначают вместе с мочегонным обычно, потому что при резкой потере жидкости эти микроэлементы "вымываются"?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5840 Beretta 10 февраля 2011, 16:08
Alida, а почему худеешь, когда принимаешь аспаркам? Аспаркам это магний и калий, его назначают вместе с мочегонным обычно, потому что при резкой потере жидкости эти микроэлементы "вымываются"?

Это скорее вопрос из серии, почему полезной и разнообразной еды нужно немного. У каждого организма свои потребности.
Моему точно не хватает магния, калия, селена, токоферола и полененасыщенных жирных кислот. Все это он пытается добыть из печенья и кофе. А так как дозы там микроскопические, то печенька он лопает много. Если печенье заменили на скумбрию паровую(ПНЖК) и зеленый салат(калий, медь,железо, витамины С,Е, группа В), то порция была бы минимальной. Только это ж себя любить нужно, а не печеньки.
Если я даю хотя бы часть необходимых веществ в виде БАДов или поливитаминов, то соответственно падает потребность в больших порциях.
Это срабатывает только если точно знаешь что организм недополучает. Без анализов экспериментировать не стоит.
Я теорию подзабыла, если нужно подниму литературу по микроэлементам.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   11 февраля 2011


Осилите, я с таким же весом под 80 кг БЕРЕМЕННАЯ ходила на йогу. Йога подходит каждому, вы же еще не совсем превратились в шарик, который не может в двери пройти и сам подняться.



Очень хорошее решение.
Кстати, я тут в последнее время увлекаюсь ведической литературой, а эти знания к нам пришли одни из самых первых, им более 5 тысяч лет, они в своем роде уникальны и то, что они помогают проверено, ну хотя бы на моем опыте , а вообще я уже много знаю примеров.

Так как это тема для меня также сегодня насущна, то вот каким интересным заключениям я также буду стараться следовать:
1) По ВЕДАМ - У женщины сильно нарушается гормональный фон, если она не соблюдает РЕЖИМ ДНЯ. Вот ложимся мы в 12.00 ночи, в час-два ночи, вот и сбиваем очень круто свой гормональный фон, а потом удивляемся, ну что ж такое, полнеем на глазах. Женщина должна ложиться вовремя спать, высыпаться, и вставать РАНО утром.
2) По ВЕДАМ - стаканчик водички натощак утром. Также утром для улучшения гормонального фона не можно, а НУЖНО есть сладкое. Вот радость-то для худеющих Только вот это сладкое становится ядом, если мы съедаем его вечером.
3) По ВЕДАМ (приближаемся к тому, что вы писали, что хотите поститься), мясо, рыба и яйца - т.е все продукты от животных имеют свойства загрязнять наше тонкое тело ума. Как бы так по проще выразиться - когда вы едите эти продукты, они вызывают в нас животные инстинкты, т.е. вы теряете свой разум действовать правильно, т.е не есть много в нашем случае. Отказавшись от них, вы духовно очищаетесь, ваш разум имеет большую силу, вам легче себя контролировать.
4) Молочные продукты имеет свойства за счет высокого содержания кальция выводить всякую гадость из нашего организма, в том числе и лишние жиры. Доказано научно! По этому поводу очень советую найти в Диком саде фильм, созданный BBC "10 способов, которые помогут вам похудеть". Так что в свой рацион смело вводите творог, молоко, сыры. И! Кстати по Ведам для улучшения гормонального фона вечером очень рекомендуется выпивать стакан горячего молока, медленно, по глоточку, это понятно самим собой, насыщает организм, вы меньше чувствуете голод, но молоко имеет волшебные свойства опять таки выводить вредные вещества, вт.ч и жиры, а также успокаивает, вы будете иметь хороший крепкий сон.
5) Даже незначительное увеличение вашей активности (например подняться по лестнице пешком, пройти одну остановку пешком, не сидеть во время разговора по телефону, а ходить по комнате) приводит к потере 300-400 ккал в ДЕНЬ!!!! Я бы никогда не подумала - инфо опять из фильма BBC. Очень настоятельно рекомендую его найти и посмотреть.

Всю тему не читала, но наверное все основные советы уже прозвучали. Добавлю еще чуть-чуть
Почитайте найдите книгу - она не дорогая Марина Мариманова "Минус 60". Очень просто написано, и в принципе по существу.

Я кстати йогу обязательно делаю и буду продолжать делать, думаю вашей спинке это очень пригодится, она также пострадала от такого веса, и еще, ну это мой метод, я начинаю бегать по вечерам. Меня раньше, когда я в свое время взялась за себя и похудела с 82 кг до 64 кг, очень сильно отговаривали бегать вечером, темно, газы оседают. Но для меня тогда преград не было , ни ночь, ни газы, ни дождь. Вообщем я так полюбила это дело, что тогда не только похудела, но еще восстановила зрение на 1 диоптрию (первый раз в жизни!). Кроме того кислород все-равно тоже присутствовал в перемешку с другими газами , я обожала проводить вечернее время на воздухе.

УСЕ
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   11 февраля 2011
Цитата: #5840 Lesyk 10 февраля 2011, 14:04
Когда в ноябре я не влезла в свои новые джинсы, я поняла, что пора остановится. 10 лет назад, когда я выходила замуж я весила 56 кг. Сейчас после второй беременности 85кг. Это страшный вес. В семье моей меня все любят, люблю и я себя. Но от много отказаться не могу. Я ужасная сладкоежка. Узнав о системе -60 я настраивалась на нее наверное полгода. В середине ноября я решила попробовать, но совсем на 100% придерживаться не смогла да и зарядку себя заставить не могла делать, но за 1,5 месяца я сбросила 4,5 кг. Как подумаю, а если на 100% придерживаться да еще и зарядку делать?
Сейчас вес стоит уже месяц, но такое бывает. Стала делать зарядку. Радует уже то, что вес не растет. Все таки думаю ,что надо бы придерживаться этой системы более строго, тогда действительно будут классные результаты.
Для себя обозначила моменты
1. Сладкое до 12,00
2. Ужин в 18,00, после только вода и чай без сахара.
3. Зарядка или другая физическая нагрузка.
Так что я тоже в ваших рядах.


Да-да и я И да-да вот именно про эту систему МИНУС 60 я тоже и говорила.
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   11 февраля 2011
Цитата: #5840 Lesyk 10 февраля 2011, 14:04
Когда в ноябре я не влезла в свои новые джинсы, я поняла, что пора остановится. 10 лет назад, когда я выходила замуж я весила 56 кг. Сейчас после второй беременности 85кг. Это страшный вес. В семье моей меня все любят, люблю и я себя. Но от много отказаться не могу. Я ужасная сладкоежка. Узнав о системе -60 я настраивалась на нее наверное полгода. В середине ноября я решила попробовать, но совсем на 100% придерживаться не смогла да и зарядку себя заставить не могла делать, но за 1,5 месяца я сбросила 4,5 кг. Как подумаю, а если на 100% придерживаться да еще и зарядку делать?
Сейчас вес стоит уже месяц, но такое бывает. Стала делать зарядку. Радует уже то, что вес не растет. Все таки думаю ,что надо бы придерживаться этой системы более строго, тогда действительно будут классные результаты.
Для себя обозначила моменты
1. Сладкое до 12,00
2. Ужин в 18,00, после только вода и чай без сахара.
3. Зарядка или другая физическая нагрузка.
Так что я тоже в ваших рядах.


Да-да и я И да-да вот именно про эту систему МИНУС 60 я тоже и говорила.
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   11 февраля 2011


ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ полезная статья!!!! A мама вообще КАКАЯ умничка!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 февраля 2011
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 15:06
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!!
Пришла к вам просить совета, хожу с идеей написать вам здесь уже долго, но мне так плохо, что даже писать тяжело морально!!!
Кому покажется моя проблема смешной, просто не отвечайте, прошу вас, не травите душу!!!
Я в 19 лет выходила замуж, никогда не страдала лишним весом, весила 47 кг. В 20 лет я родила и стала на весы -63 кг. Это был ужасный удар по моей психике. Ни одна вещь с тех. что я носила до беременности и близко на меня не подходила. Муж смотрел на меня с отвращением и только и говорил:"Что ты себе думаешь?" Было плохо, очень плохо. Но мне все твердили, что когда пройдёт годик после родов, я похудею. Прошёл годик..... Вместо 63 кг, весы стали показывать 70...
Это ужасная неуверенность в себе, мне стыдно выходить на люди, мне всегда кажется, что я всем противна....и это всё заедается едой по сегодняшний день.
Потом были ещё одни роды... на данный момент я уже 83 кг и я прекрасно понимаю, что я стремительно двигаюсь к 100!!!
Да, я понимаю, что так нельзя, что я себя настраиваю так, но мне ужасно плохо, я еду мозгами.
За 5 лет, как я поправилась была кодировка от еды(хватило её на 1 неделю), были шорты заказанные по телевизору(начались проблемы по-женски), была Славянская клиника(она меня не взяла, бешенные деньги на ветер), было кофе для похудения, чай тот же(ноль результат). были таблетки Лида, которые, кстати, дали результат, минус 6 кг, но после того, как узнала, насколько они вредные, больше не пила, вес естественно вернулся назад.
Вы спросите, почему не присутствуют диеты? Отвечаю, сколько не пробывала диет, не могу даже одного дня на них сидеть, а когда дорываюсь до еды, то мне кажется, что я вечность ни ела!!!
До родов я смотрела на сладкое и не понимала, как его можно есть, сейчас у меня основной рацион, это сдоба и я не могу взять себя в руки ost-189-1:
У меня мама и папа оба с весом за 100 кг, кровь не вода и гены свою роль тоже играют(я так считаю)
Идёт 6 весна, которую я буду встречать с истерикой и слезами, каждую весну у меня всё новые вещи, всё новые размеры.
Девочки, это ужасно, это не даёт спокойно жить, это такая бешенная неуверенность в себе и это всё во мне не может перебороть моё желание жрать!!!
Я вбила себе в голову, что мне нереально похудеть ost-189-1: я понимаю, что это наверное не правильно, но вот так..... А я ещё такая молодая, хоть у меня и есть муж любимый, но всё - равно хочется привлекать мужское внимание, ловить на себе восхищённые взгляды.
Кто здесь есть полненький, не думайте, что я вас презираю, я даже восхищаюсь людьми, которые в теле, но уверенны в себе. Я думаю, если бы я с рождения была полненькая. то научилась бы с этим жить, а так как это произошло в 20 лет и я не могу с этим смириться, мне очень тяжело, очень....
жду от вас советв, но даже не знаю каких
Хочу услышать, каким видом спорта эффективнее всего заняться
Любому ответу буду рада

Хорошо помогает "Японская диета". Она есть в интернете. Сидеть на ней можно, она не голодная. Но все равно нужно настроиться морально, и вперед. Вдохновляет ожидание желаемого результата. Диета работает - за 1-й раз я похудела на 6 кг, за второй - на 4. В общем с октября я сбросила 10 кг. Для меня это рекорд. После вторых родов мой максимальный вес был 83 кг, сейчас 73 - разница есть. Желаю удачи.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 февраля 2011
А я себе новые весы заказала, чтоб уж совсем точно считать то, что в рот попадает Ссылка Когда не нужны, легким движением руки превращаются в часы и таймер Кому такие нужны - есть у девочек в каталогах Германии.

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   13 февраля 2011
Цитата: #5840 SpongeBob 11 февраля 2011, 00:53


Осилите, я с таким же весом под 80 кг БЕРЕМЕННАЯ ходила на йогу. Йога подходит каждому, вы же еще не совсем превратились в шарик, который не может в двери пройти и сам подняться.



Очень хорошее решение.
Кстати, я тут в последнее время увлекаюсь ведической литературой, а эти знания к нам пришли одни из самых первых, им более 5 тысяч лет, они в своем роде уникальны и то, что они помогают проверено, ну хотя бы на моем опыте , а вообще я уже много знаю примеров.

Так как это тема для меня также сегодня насущна, то вот каким интересным заключениям я также буду стараться следовать:
1) По ВЕДАМ - У женщины сильно нарушается гормональный фон, если она не соблюдает РЕЖИМ ДНЯ. Вот ложимся мы в 12.00 ночи, в час-два ночи, вот и сбиваем очень круто свой гормональный фон, а потом удивляемся, ну что ж такое, полнеем на глазах. Женщина должна ложиться вовремя спать, высыпаться, и вставать РАНО утром.
2) По ВЕДАМ - стаканчик водички натощак утром. Также утром для улучшения гормонального фона не можно, а НУЖНО есть сладкое. Вот радость-то для худеющих Только вот это сладкое становится ядом, если мы съедаем его вечером.
3) По ВЕДАМ (приближаемся к тому, что вы писали, что хотите поститься), мясо, рыба и яйца - т.е все продукты от животных имеют свойства загрязнять наше тонкое тело ума. Как бы так по проще выразиться - когда вы едите эти продукты, они вызывают в нас животные инстинкты, т.е. вы теряете свой разум действовать правильно, т.е не есть много в нашем случае. Отказавшись от них, вы духовно очищаетесь, ваш разум имеет большую силу, вам легче себя контролировать.
4) Молочные продукты имеет свойства за счет высокого содержания кальция выводить всякую гадость из нашего организма, в том числе и лишние жиры. Доказано научно! По этому поводу очень советую найти в Диком саде фильм, созданный BBC "10 способов, которые помогут вам похудеть". Так что в свой рацион смело вводите творог, молоко, сыры. И! Кстати по Ведам для улучшения гормонального фона вечером очень рекомендуется выпивать стакан горячего молока, медленно, по глоточку, это понятно самим собой, насыщает организм, вы меньше чувствуете голод, но молоко имеет волшебные свойства опять таки выводить вредные вещества, вт.ч и жиры, а также успокаивает, вы будете иметь хороший крепкий сон.
5) Даже незначительное увеличение вашей активности (например подняться по лестнице пешком, пройти одну остановку пешком, не сидеть во время разговора по телефону, а ходить по комнате) приводит к потере 300-400 ккал в ДЕНЬ!!!! Я бы никогда не подумала - инфо опять из фильма BBC. Очень настоятельно рекомендую его найти и посмотреть.

Всю тему не читала, но наверное все основные советы уже прозвучали. Добавлю еще чуть-чуть
Почитайте найдите книгу - она не дорогая Марина Мариманова "Минус 60". Очень просто написано, и в принципе по существу.

Я кстати йогу обязательно делаю и буду продолжать делать, думаю вашей спинке это очень пригодится, она также пострадала от такого веса, и еще, ну это мой метод, я начинаю бегать по вечерам. Меня раньше, когда я в свое время взялась за себя и похудела с 82 кг до 64 кг, очень сильно отговаривали бегать вечером, темно, газы оседают. Но для меня тогда преград не было , ни ночь, ни газы, ни дождь. Вообщем я так полюбила это дело, что тогда не только похудела, но еще восстановила зрение на 1 диоптрию (первый раз в жизни!). Кроме того кислород все-равно тоже присутствовал в перемешку с другими газами , я обожала проводить вечернее время на воздухе.

УСЕ

Ой, спасибо Вам большое, так интересно было почитать

Лилечька

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.03.2013
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Черкассы
Лилечька
Новичок
   24 марта 2013
Цитата: #5840 Аноним 07 февраля 2011, 15:06
были таблетки Лида, которые, кстати, дали результат, минус 6 кг, но после того, как узнала, насколько они вредные, больше не пила, вес естественно вернулся назад
А вы ксеникал не пробовали. Кстати, он единственный разрешённый, даже врачи иногда назначают. Я в своё время пила, пол года, похудела на 7 кг, а потом вес не возвратился. Ещё мне понравилось, что он сформировал мне привычки питания, я как увидела сколько я ем жирного, как-то стала себя ограничивать, а потом и привыкла не есть жирного. Раньше любила куриную шкурку, сейчас ем только филешку и т.д.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   24 марта 2013
вы извените меня, но мне кажется из-за 7 кг на протяжении полу года не стоить травить свой организм таблетками, как бы хорошо их не расписывали. Этого результата можно добиться за этот же период простыми способами без напряжений. Тем более, скорее всего, вы похудели без возврата веса, т.к. во время "волшебных" пилюль перестали есть вредную пищу и они тут совсем не причем. Ну не верю я в эти все таблетки, хоть убейти. А особенно как насмотришся и наслышишся последствий "этого чуда"!
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   24 марта 2013
я когда-то читала , что тратят энергию мышцы. У людей, не занимающихся спортом, с этим плохо. Поэтому первый месяц любого нового образа жизни нечего и надеяться на супер-превращения. Мышц мало, тратят они тоже мало. А пока они нарастут, интерес уже угасает к похудению). Да и резко с организмом нельзя - после булок на воду, после дивана - спортзал круглосуточно. 
Нужно постепенно и плавно, но неуклонно. Мне помогает идти шагами маленьких побед. Решила, что не ем хлеб - и не ем, молодец. Стала ходить пешком больше часа, избавилась от одышки - отлично. Считаешь калории - так держать. Пошла на танцы - умничка.
Короче, нужно что-то делать. Без ничего ничего не будет. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #5840 Лилечька 24 марта 2013, 21:49
А вы ксеникал не пробовали. Кстати, он единственный разрешённый, даже врачи иногда назначают. Я в своё время пила, пол года, похудела на 7 кг, а потом вес не возвратился. Ещё мне понравилось, что он сформировал мне привычки питания, я как увидела сколько я ем жирного, как-то стала себя ограничивать, а потом и привыкла не есть жирного. Раньше любила куриную шкурку, сейчас ем только филешку и т.д.
Ксеникал тоже не так безопасен, как многие считают. Он может вызывать проблемы с cердцем, вплоть до инфарктов. Его назначают тогда, когда вред от избыточного веса намного превышает потенциальный риск приема этого препарата. 
Если бы все было так просто с этим препаратом, то в мире уже не осталось бы полных людей. Тем более нельзя взять и пойти купить Ксеникал в аптеке, потому что сами так решили. Это лекарство назначает только врач.
Сейчас эйфория по поводу этого препарата у многих поулеглась, т.к. выяснилось, что он не так безопасен, как считали.
Ли-Да и прочая отрава - это вообще даже не подлежит обсуждению... это просто мрак.

Очень влияет на вес недостаток кальция и других микроэлементов. При их недостатке, особенно кальция, повышается кислотность желудка. результат - все время хочется есть, особенно по ночам. Кстати, препараты кальция сами по себе гасят кислотность и снижают аппетит. Тот же Кальцемин. Долго дает чувство сытости обезжиренный творог (не кислый).
Также усиливают аппетит дрожжи. Чем больше вы едите дрожжевого теста, тем больше дрожжей селится в кишечнике, тем сильнее нарушается микрофлора. Результат - вздутие живота, нерегулярный стул, зверский аппетит, часто обостряется молочница. Решается проблема отказом от дрожжевого теста и приемом всяких пробиотиков либо биойогртов, кефирчиков и т.д.
Про кальций и про дрожжи проверено на себе.
 
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Кто может, дайте совет по поводу похудения"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum