• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Работа для мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 августа 2011 8221 56
Девочки,обращаюсь за советом.Моему мужу срочно нужна работа,но работа нормальная,не охраника,не грузчика ит.д. так как он всегда занимал хорошие должностя( военная структура),а сейчас он уже на пенсии.Может кто что знает,подскажет,посоветует.Обращатся в агенства,мне кажется они мало чем могут помочь, только кучу денег потратишь.Хотя наверное есть и нормальные агенства,кто знает,подскажите.Буду рада за любую информацию.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 августа 2011
Из личного опыта, вернее опыта мужа, посоветовала бы рыть инет, отослать резюме на jobs.ua, work.ua., emarket и тд. Хотелось, чтобы для вас нашелся подходящий вариант.
В связи с декретом мы с мужем остались на его зарплату. И работа не плохая, но нужно было менять на более высокооплачиваемую. Сначала по знакомым пошли - ничего, а потом муж разослал резюме по всем хоть мало мальски интересующим объявлениям. Через день начали звонить, писать, предлагать, вот уже второй месяц работает, выбрав из всех предложений наиболее подходящие варианты (3) )))).

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   01 августа 2011
Да в агенствах делать нечего,они только деньги сдирают,а предлагнают ...зна что,хорошую и престижную работу через агенства никогда не найти.Ну разве что у Вас там знакомые и перехватят.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   01 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 01 августа 2011, 11:56
Из личного опыта, вернее опыта мужа, посоветовала бы рыть инет, отослать резюме на jobs.ua, work.ua., emarket и тд. Хотелось, чтобы для вас нашелся подходящий вариант.
В связи с декретом мы с мужем остались на его зарплату. И работа не плохая, но нужно было менять на более высокооплачиваемую. Сначала по знакомым пошли - ничего, а потом муж разослал резюме по всем хоть мало мальски интересующим объявлениям. Через день начали звонить, писать, предлагать, вот уже второй месяц работает, выбрав из всех предложений наиболее подходящие варианты (3) )))).



+100
пусть шуршит знакомых, а потом рассылает резюме
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   01 августа 2011
у меня муж через агенство нашел работу
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   01 августа 2011
ой у меня это прям больной вопрос,так как только родила муж остался без работы,и вот 3 месяца искал,и в кадровом был(там вообще фигня,не работу можно найти,но какую ),хотя отправила его в то агенство,где я работала и знала,что к чему...
и в нэте отпралял резюме везде,но в итоге дельные вакансии предлагали только знакомые,и вот только по знакомству устроился сейчас...
так что поднимайте все знакомства,хотя я считаю под лежачий камень вода не течет и надо пробовать все,что только можно!!!!
Эллен,ну вам повезло,если нашел нормальную работу через кадровое
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   01 августа 2011
Я тоже искала и нашла работу через знакомых. Просто всем говорила что ищу работу, что умею то-то и то-то. Одни сказали другим и пошла цепочка. Работу нашла не у знакомых. Была довольна.
А с кадровыми агентствами вообще фигня какая-то. Мы когда работника искали, нескольким агентствам оставляли вакансии, так они ни одного человека так и не прислали.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   01 августа 2011
Мой опыт с агентствами такой. Женщинам еще можно найти, мне находили,а вот мужчинам проблематично. Мы подали мужу на вакансию сторожа.Они мне заливали как много работы,а на деле уже прошел год,а так ничего и не нашли. И даже не звонят. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 августа 2011
Цитата: #6918 Эллен 01 августа 2011, 13:07
у меня муж через агенство нашел работу

Эллен,если не секрет,через какое агенство нашли работу?
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   02 августа 2011
название не помню, но находится на пушкинской 26
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6918 Ирен 01 августа 2011, 12:12
Да в агенствах делать нечего,они только деньги сдирают,а предлагнают ...зна что,хорошую и престижную работу через агенства никогда не найти.Ну разве что у Вас там знакомые и перехватят.

Это на основании личного опыта такие выводы? У нас опыт прямо противоположный, пол года назад муж через агентство устроился на хорошую работу без знакомств... не знаю что в Вашем понимании престижная, не директором конечно, но главным экономистом в крупной компании. Лично знаю еще двух человек, которые неплохо устроились через агентство.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 01 августа 2011, 08:52
Девочки,обращаюсь за советом.Моему мужу срочно нужна работа,но работа нормальная,не охраника,не грузчика ит.д. так как он всегда занимал хорошие должностя( военная структура),а сейчас он уже на пенсии.Может кто что знает,подскажет,посоветует.Обращатся в агенства,мне кажется они мало чем могут помочь, только кучу денег потратишь.Хотя наверное есть и нормальные агенства,кто знает,подскажите.Буду рада за любую информацию.

Это и так ясно. Нормальный на такое и не пойдёт, хоть с образованием, хоть без образования. То, что может подойти студенту для приработка не значит, что подойдёт взрослому отцу семейства.
Агенство? Трудно сказать, кто-то говорит, что с их помощью нашли, но у меня от них стойкой ощущение развода. Когда деньги берут вперёд одно это уже вызывает большие подозрения.
Почитать как составить грамотное резюме, разместить на сайтах и самому постоянно просматривать сайты. Надо учесть, что и там развода много, никогда не звонитьь на телефоны начинающиеся на 070 и 090.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   03 августа 2011
Цитата: #6918 belolapik 02 августа 2011, 09:03

Это на основании личного опыта такие выводы? У нас опыт прямо противоположный, пол года назад муж через агентство устроился на хорошую работу без знакомств... не знаю что в Вашем понимании престижная, не директором конечно, но главным экономистом в крупной компании. Лично знаю еще двух человек, которые неплохо устроились через агентство.

Не знаю, но когда я искала работу через кадровое агентство, они мне предлагали не более, чем на 1200 грн. Увидев на моем лице шок, сказали - а что вы хотели, на полторы тысячи это уже руководящие должности
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   03 августа 2011
Цитата: #6918 Дикий Ёж 03 августа 2011, 13:38

Не знаю, но когда я искала работу через кадровое агентство, они мне предлагали не более, чем на 1200 грн. Увидев на моем лице шок, сказали - а что вы хотели, на полторы тысячи это уже руководящие должности


наверное многое зависит еще от того, на какую вакансию претендуешь, и что можешь предложить работодателю взамен. Одно дело, если в агентство приду я, имея в багаже скромный опыт работы кассиром на небольшом предприятии, и немного другое - мой благоверный, с послужным списком 15 лет работы на руководящих должностях в Нацбанке и нескольких крупных финансовых организациях. Думаю вакансии нам будут предлагать разные, и зарплата тоже будет существенно отличаться))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 августа 2011
Мой муж когда звонил в агенства,ему озвучили цену - 40грн за составление договора и 10% от зарплаты.Это если зарплата 4 тыс.,то прийдётся вывалить хорошую сумму,а не понятно будешь ты там работать или нет.По идее должен работадатель платить(если нормальная кантора)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 августа 2011
А кто что слышал про кадровое агенство"Катерина" в гостин."Украина"?
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   03 августа 2011
Цитата: #6918 Аноним 03 августа 2011, 23:01
Мой муж когда звонил в агенства,ему озвучили цену - 40грн за составление договора и 10% от зарплаты.Это если зарплата 4 тыс.,то прийдётся вывалить хорошую сумму,а не понятно будешь ты там работать или нет.По идее должен работадатель платить(если нормальная кантора)

мое мужу то же самое говорили, но когда пришел устраиватся, директор ему сказал что в листе от агенства он напишет отказ и возмет его на работу и в агенство ничего не надо будет платить, а вакансию свою с агенства они уберут
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   04 августа 2011




Вот уж никогда не думала, что что если человек семейный и работает в службе охраны или грузчиком, то он НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

Ловко людей сортируют, а главное анонимно-то.

Представляю, если у кого на форуме мужья подобным занимаются, как много нового они о себе узнали.
Вспомнились некоторые люди, в свое время занимавшиеся вышеперечисленными видами деятельности. Хорошие такие люди.Чем они ненормальны, не пойму.
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   04 августа 2011
ДЛЯ АВТОРА :
Если ЗНАЕШЬ и УМЕЕШЬ - не сложно найти работу .Работа тебя найдет .
Мой муж тоже военный пенсионер в свои 34 ))
Ушел на пенсию в 28 ))

Так вот : максимально что ему предлагали - начальником службы охраны , но нужен был автомобиль , а его не было )
Вот он и пошел работать охранником .
Но взял волю в кулак и начал учиться : ходил на все курсы , какие только можно , ночами не спал , изучал делопроизводство , бухгалтерию , юриспруденцию ...
И так 3 года .
А потом стал бросать свои резюме в разные агенства , оббивать пороги фирм , ходить на собеседования ..
Предложили работу младшим специалистом в одной гос. структуре и понеслось ..

Через год ему стали предлагать работу )А не он бегал )

Это сокращенный вариант ))
В общем , он сейчас директор филиала крупной Транспортной компании ))
Зарплата пока не большая ( относительно ) , потому что 50 % зарплаты Мы тратим на самообразование )) Сейчас учим английский , сайты создает или что там еще )) Уже запуталась вникать ))

Я горжусь этим мужчиной безумно )))

Простите , если кому нудно это читать )



cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   04 августа 2011
Цитата: #6918 ribak 04 августа 2011, 01:11




Вот уж никогда не думала, что что если человек семейный и работает в службе охраны или грузчиком, то он НЕНОРМАЛЬНЫЙ.

Ловко людей сортируют, а главное анонимно-то.

Представляю, если у кого на форуме мужья подобным занимаются, как много нового они о себе узнали.
Вспомнились некоторые люди, в свое время занимавшиеся вышеперечисленными видами деятельности. Хорошие такие люди.Чем они ненормальны, не пойму.


Да , меня тоже задело )
У меня кум грузчиком на рынке работает )
И , кстати , около 4-х тысяч зарабатывает )
Трудится конечно , но для семьи старается )
Дом - полная чаша )
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Работа для мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum