• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Работа для мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 августа 2011 8204 56
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 декабря 2011
Вы бы написали какая работа интересует.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   16 декабря 2011
видимо не сильно нужна
в агентства не хотите идти, что делать муж умеет - не пишете, зато сразу величину зарплаты обозначили.
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   16 декабря 2011
Цитата: #6918 Краля 30 августа 2011, 10:27
Агенство "Отдел кадров" вызывает только положительные эмоции,т.к. с их помощью нашла хорошую работу.Причём не один раз.
Во-первых,определитесь,какую конкретно работу ищите.
Во-вторых,размер желаемой з/п.
Если вам подходит,в принципе,но есть какие-то сомнения -идите смотрите,беседуйте на месте разберётесь.
10% Вам вернут,если у Вас отказ,т.е либо Вы не подошли,либо Вас что-то не устроило.
После собеседования на корешке организация ставит печать и отметку отказ.Вы приносите отказ и Вам возвращают залог .
Кстати работадатели оглашая размер з/п агенству занижают сумму(из собственного опыта говорю)


А вот у меня об этом агентстве мнение совсем противоположное. Перед тем, как заполнить анкету и заплатить первый взнос 10 раз спросила есть ли реальные предложения с моим дипломом и опытом работы (специальность техническая), на что мне отвечали, что найдём, у нас море вакансий и т.п. А на деле...У них не было ни одной подходящей вакансии. Меня сидели и уговаривали сходить на собеседование по вакансии менеджер. Ну да..совсем одно и то же.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 августа 2012
Девочки может кто что посоветует.Предлагаю мужу пойти подрабатывать таксистом, но только по вечерам, т.к. днём он работает, но денег катастрофически не хватает.А вот не знаю, выгодно ли это, опасно,сколько примерно денежек выходит в месяце? Может кто что расскажет, посоветует. Просто уже не знаем как выходить из положения.Какие нужно знать нюансы?
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   17 августа 2012
Цитата: #6918 Аноним 17 августа 2012, 15:10
Девочки может кто что посоветует.Предлагаю мужу пойти подрабатывать таксистом, но только по вечерам, т.к. днём он работает, но денег катастрофически не хватает.А вот не знаю, выгодно ли это, опасно,сколько примерно денежек выходит в месяце? Может кто что расскажет, посоветует. Просто уже не знаем как выходить из положения.Какие нужно знать нюансы?



Во-первых, затраты на покупку рации и на разрешение её установить.Можно без разрешения, но до первого гаишника.
Во-вторых, если без рации, а просто стоять под бордюром-риск получить от таксистов, потому что все хорошие бордюры поделены (под барами-ресторанами, клубами). В тихом месте стоять бессмысленно. И лучше всё же быть на какой-то базе, потому что у них есть 100ый позывной. Им пользуются, когда клиенты не хотят платить, угрожают и т.д. Тогда все рядом стоящие таксисты подъезжают и метелят обидчиков
В-третьих, не каждую машину возьмут на такси по году выпуска (я имею ввиду жигули, москвичи и проч). А на 1564 не каждую Daewoo.
В-четвёртых, смотря со скольки до скольки работать. Как и в маршрутках у таксистов есть "рабочка" до часов 7-8 вечера. В будние допоздна нет смысла работать. Максимум до 12-1. Но после первой работы вряд ли ваш муж сможет долго работать на второй. Будет засыпать в машине и вы не увидите ни мужа, ни денег))) Серьёзно говорю.
В-пятых, вечером машин больше, чем утром, и поэтому очередь больше. То-есть если работать часов с 7 до 12 вечера можно сделать 2-3-4-5 заказов. Возьмём оптимистичное кол-во заказов - 5. По минималке (20грн). Выходит 100 грн из которых 5 снимается за каждый заказ со счёта на такси. Остаётся с 5 заказов 75грн. Из них надо на энную сумму заправиться(зависит от машины и расхода). И это если сделано 5 заказов. А если меньше???
Стоит ли оно тех денег, сил и нервов.

Ну и плюс неприятные моменты типа чистка салона после пьяных, оставления номера постоянным клиентам и потом они считают, что могут звонить в 3-4 часа ночи....Такое не часто, но бывает
Вот и подумайте, стоит ли Вам мучать мужа
t.me/zhgoogl
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #6918 Gloria* 16 декабря 2011, 20:01


А вот у меня об этом агентстве мнение совсем противоположное. Перед тем, как заполнить анкету и заплатить первый взнос 10 раз спросила есть ли реальные предложения с моим дипломом и опытом работы (специальность техническая), на что мне отвечали, что найдём, у нас море вакансий и т.п. А на деле...У них не было ни одной подходящей вакансии. Меня сидели и уговаривали сходить на собеседование по вакансии менеджер. Ну да..совсем одно и то же.


Я по сей день у них "на учете" состою)) С 2007 года))
Заплатила 25 грн. за прием и не слуху, не духу... сама интересуюсь - говорят "позвоним" и тишина... Я уже несколько мест работы сменила, другое образование получила, скоро вообще в декрет уйду - а они все еще мне должность секретаря на 800 грн. ищут)))
Создать линейки для форумов
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   17 августа 2012


Подводных камней действительно много, но могу привести другой пример, моя хорошая подруга не могла найти нормальную оплачиваемую работу, да еще и дети не сильно взрослые - т.е график до 18-00 совсем не подходил, и решила попробовать в такси.
В итоге - работает с 18-00 - 19-00 до 3-5 ночи, устает сильно, иногда раньше заканчивает, купила рацию, заплатила лицензию, короче, все что нужно было купила.

По деньгам могу сказать - сколько не знаю, но точно нормально)))) Менять работу не собирается. Семья ее конечно не часто видет, но это кому, что важнее.
Мужа точно не увидете, но возможно дополнительно денег и заработает.

И еще смотря какая основная работа, хватит ли сил на еще одну)
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   17 августа 2012
Цитата: #6918 Viktoria 17 августа 2012, 16:05


Подводных камней действительно много, но могу привести другой пример, моя хорошая подруга не могла найти нормальную оплачиваемую работу, да еще и дети не сильно взрослые - т.е график до 18-00 совсем не подходил, и решила попробовать в такси.
В итоге - работает с 18-00 - 19-00 до 3-5 ночи, устает сильно, иногда раньше заканчивает, купила рацию, заплатила лицензию, короче, все что нужно было купила.

По деньгам могу сказать - сколько не знаю, но точно нормально)))) Менять работу не собирается. Семья ее конечно не часто видет, но это кому, что важнее.
Мужа точно не увидете, но возможно дополнительно денег и заработает.

И еще смотря какая основная работа, хватит ли сил на еще одну)



Ну вот-до3-5...это имея одну работу. И таки да, кому что важнее-денег получить или ещё и мужа видеть. Я не говорю, что на такси заработать не реально. Очень реально. И сделать это основной работой - тоже реально. У меня достаточно знакомых, которые работают исключительно на такси и живут нормально. Всё зависит от потребностей в жизни))) Просто моё мнение, что если рассматривать как основную работу - это одно (и неважно в какое время), а если рассматривать как подработку (ещё и после первой работы) - это другое.
Ну и я думаю, что девушка-водитель чаще слышит слова "сдачи не надо", чем даже самый вежливый мужчина

Я сейчас очень рада, что мой муж работает на такси только по выходным и только тогда, когда остаётся неделя до зарплаты на основной работе)))))))

Ну и ещё я верю в силу мысли Если мужчина будет уходить на работу на такси с мыслями "чёртово такси, ненавижу людей, я мечтаю отдохнуть" то и денег работа не принесёт.
t.me/zhgoogl
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #6918 ALYJANA 17 августа 2012, 15:52


Я по сей день у них "на учете" состою)) С 2007 года))
Заплатила 25 грн. за прием и не слуху, не духу... сама интересуюсь - говорят "позвоним" и тишина... Я уже несколько мест работы сменила, другое образование получила, скоро вообще в декрет уйду - а они все еще мне должность секретаря на 800 грн. ищут)))



Кадровых агенств скоро не будет,читаем новый закон "о занятости населения" который вступит в силу с января 2013года

В Украине запретили кадровые агентства
Верховная Рада принятием закона "О занятости населения" фактически запретила деятельность кадровых агентств.
До недавнего времени в Украине существовало два вида "посредников по трудоустройству": кадровые агентства (их услуги по поиску работы оплачивали потенциальные кандидаты на вакансии) и рекрутинговые компании (с ними рассчитывались работодатели по факту принятия сотрудника на работу). Первых на рынке больше не будет, пишут "Коментарі".
"Субъектам хозяйствования, которые предоставляют посреднические услуги в трудоустройстве, получать от граждан, которым предоставлены такие услуги, гонорары, комиссионные и иные вознаграждения, отныне запрещено", - пояснила юрист юркомпании "Алексеев, Боярчук и партнеры" Дарья Кириллова.
Новый закон также впервые закрепляет в Украине такие понятия как: "рекрутинг" (деятельность предприятий, предоставляющих посреднические услуги по трудоустройству), "аутстаффинг" (услуга выведения персонала за штат работодателя) и "аутсорсинг" (деятельность предприятий, осуществляющих наем сотрудников для выполнения ими работ у другого работодателя).

Ссылка

Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   17 августа 2012
ну а если точней то так


Работодатели вскоре сами будут платить кадровым агентствам за поиск работников
Первый заместитель Аппарата Президента Украины Ирина Акимова
Вскоре кадровые агентства будут брать деньги за свои услуги не с тех, кто ищет работу, а с работодателей.
Как сообщила на брифинге в среду первый заместитель Главы Администрации Президента - представитель Президента в Кабинете Министров Ирина Акимова, такая норма содержится в законе о занятости населения, подписанном Виктором Януковичем.

"Закон приводит деятельность кадровых агентств в Украине в соответствие с европейскими стандартами. Иначе говоря, оплата услуг этих кадровых агентств будет проводиться работодателем", - сказала Акимова.
Она отметила, что такое решение при разработке документа было принято с учетом большого количества сетований со стороны граждан, обращавшихся в кадровые агентства, уплатили им средства, но работу так и не нашли. "Услуги будут оплачены только после того, как работодатель согласится взять человека на работу, и будет заключен трудовой договор", - объяснила первый заместитель Главы АПУ.
"Т.е. отныне вот таких афер с надувательством доверчивых граждан, обращающихся в кадровые агентства, но не получающих качественных услуг, уже не будет", - заверила Акимова.
По ее словам, закон о занятости населения решает пакет других актуальных вопросов. В частности касающихся уровня безработицы среди молодежи и людей предпенсионного возраста, инвалидов и родителей, воспитывающих детей с ограниченными физическими способностями. Кроме того, в документе предлагаются пути решения проблем, связанных с сохранением квалифицированных специалистов в украинских селах.

Елена Собко, КИЕВ. 15 августа 2012 года.

Ссылка

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #6918 Аноним 17 августа 2012, 15:10
Девочки может кто что посоветует.Предлагаю мужу пойти подрабатывать таксистом, но только по вечерам, т.к. днём он работает, но денег катастрофически не хватает.А вот не знаю, выгодно ли это, опасно,сколько примерно денежек выходит в месяце? Может кто что расскажет, посоветует. Просто уже не знаем как выходить из положения.Какие нужно знать нюансы?

я вам подскажу.
муж подрабатывает на такси.
однозначно выгодно-хоть какую то денежку заработает.
если что-пишите в личку, расскажу
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #6918 Sunny-mammy 17 августа 2012, 15:38



Во-первых, затраты на покупку рации и на разрешение её установить.Можно без разрешения, но до первого гаишника.
Во-вторых, если без рации, а просто стоять под бордюром-риск получить от таксистов, потому что все хорошие бордюры поделены (под барами-ресторанами, клубами). В тихом месте стоять бессмысленно. И лучше всё же быть на какой-то базе, потому что у них есть 100ый позывной. Им пользуются, когда клиенты не хотят платить, угрожают и т.д. Тогда все рядом стоящие таксисты подъезжают и метелят обидчиков
В-третьих, не каждую машину возьмут на такси по году выпуска (я имею ввиду жигули, москвичи и проч). А на 1564 не каждую Daewoo.
В-четвёртых, смотря со скольки до скольки работать. Как и в маршрутках у таксистов есть "рабочка" до часов 7-8 вечера. В будние допоздна нет смысла работать. Максимум до 12-1. Но после первой работы вряд ли ваш муж сможет долго работать на второй. Будет засыпать в машине и вы не увидите ни мужа, ни денег))) Серьёзно говорю.
В-пятых, вечером машин больше, чем утром, и поэтому очередь больше. То-есть если работать часов с 7 до 12 вечера можно сделать 2-3-4-5 заказов. Возьмём оптимистичное кол-во заказов - 5. По минималке (20грн). Выходит 100 грн из которых 5 снимается за каждый заказ со счёта на такси. Остаётся с 5 заказов 75грн. Из них надо на энную сумму заправиться(зависит от машины и расхода). И это если сделано 5 заказов. А если меньше???
Стоит ли оно тех денег, сил и нервов.

Ну и плюс неприятные моменты типа чистка салона после пьяных, оставления номера постоянным клиентам и потом они считают, что могут звонить в 3-4 часа ночи....Такое не часто, но бывает
Вот и подумайте, стоит ли Вам мучать мужа

та слушайте, не так все печально.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 августа 2012
В принципе всё понятно и наверное правильно написано, но просто уже бросаешься в крайности.Охота и мужа дома видеть, и жить нормально тоже.Будем значит думать другой вид заработка..........

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 января 2013
Девочки, у кого мужья таксисты, сколько реально можно заработать на данной работе? 

Катя-Катя

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 11.05.2012
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: +380666227698
Катя-Катя
Активный пользователь
   09 апреля 2015

Сейчас в Велмарт требуется обвальщик мяса. Работа для мужчины, может кого-то заинтересует.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Работа для мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum