• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стерилизация

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 октября 2011 7257 63
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 апреля 2014
Цитата: Ссылка (26 Апрель 2014 08:52)
Наверное,это уже поздно я пишу-Вы,скорее всего,уже с миренойНо моя близкая подруга поставила -так,как она мучается,я бы никому не пожелала.

Нет, я пока еще не поставила, до сих пор в сомнениях, моя гинеколог меня настоятельно уговаривает, говорит, что сотням женщин поставила и у всех все нормально. Расскажите, пожалуйста, какие проблемы у вашей подруги?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

leonora

leonora

Имя: Леонора
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 876
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
leonora
Активный пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (03 Декабрь 2012 00:10)
а мой гинеколог считает что вазектомия это лучшее предохранение, 100% исключает беременность и для женского здоровья идеально. в Нико тоже делают, надрезик небольшой и 2000 грн

Извините,но ваш гинеколог эгоист.Для женского здоровья идеально-а на мужчину наплевать.Себя бесплодной не сделаю-а мужа так пожалуйста!Думаем только о себе!Отличная логика!
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 09:05)
Извините,но ваш гинеколог эгоист.Для женского здоровья идеально-а на мужчину наплевать.Себя бесплодной не сделаю-а мужа так пожалуйста!Думаем только о себе!Отличная логика!

никого не защищаю, но насколько я помню, эта операция взаимообратимая, то есть все функции восстанавливаются при желании
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 09:26)
никого не защищаю, но насколько я помню, эта операция взаимообратимая, то есть все функции восстанавливаются при желании
вазэктомия обратима приблизительно в течение 6 мес. после операции, и сама процедура по восстановлению функций часто дает сбой, так что тут очень взвешено решать нужно

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 июля 2014
Не знаю как все решилось у автора темы, но я бы очень и очень ее отговорила бы и всех остальных тоже. У меня было два брака. От первого брака ребенок и во втором ребенок. После вторых родов, сразу через пару месяцев я снова забеременела, но беременность оказалась внематочной. Приговор - срочно на операцию. У нас с мужем было немного шоковое состояние, мы не ожидали таких последствий. Операцию делали в Южике лапороскопически. И тогда перед операционной доктор задал вопрос о стерилизации. Тогда была моя мама (она сама доктор), мой муж. И все мы как во сне переглянулись, пожали плечами...мол двое детей есть, возраст уже 29 + риск повторной внематочной... В общем мы дали согласие.
Прошло уже с тех пор 7 лет. У меня, слава Богу, все хорошо, с мужем живем счастливо, но...Каждый день, начиная со дня моего выздоровления после операции, я жалею, что сделала стерилизацию. Я безумно сильно хочу еще малыша! Но вернуть назад уже ни чего не возможно.
А сейчас у меня еще появились страхи за своих детей, а что если с ними что-то случиться? Если их не станет? Как потом жить?
В общем девочки, не знаю я, при сегодняшнем разнообразии способов защиты, этот должен быть на самом последнем месте и только в безысходных случаях.

И девочка там выше пишет, что уже пол года и все прекрасно. Так пол года это еще не вся жизнь.

У моей сотрудницы муж с ребенком попал в аварию. Сыночек погиб, муж выжил. Трагедия была не передать. Но они пережили эту боль только благодаря тому, что смогли родить двух прекраснейших девчушек! А теперь представьте, что было бы с этой семьей, если бы кто-то из них сделал стерилизацию, представьте себя на их месте. Не дай Боже хоть кому-то подобное пережить, но все мы под одним Богом ходим.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Стерилизация"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum