• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

потеряла уверенность в себе

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
02 декабря 2011 7724 51
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 14:06
Моя субъективная трактовка Вашей сит-ии. Вы в любви хотели быть для него, для семьи самой лучшей во всех сферах семейной жизни. Но ни Ваши действия, ни забота оценены не были и скорее всего не будут, если продолжать ТАК жить. Ваша квартира - попросить жлобного мужа покинуть помещение. Мне кажется, что нужно действовать резко: вот он накормлен, обут-одет, ухожен, не отягощен бытом и мирскими заботами, всегда со своим рублем, которым еще может и попрекать, и тут сразу же ему альтернатива, если уж его так бесят постоянные женины растраты.
Не жалейте (раньше времени) мужичка и попробуйте сами жизнь только с детками! Посмотрите действительно ли вами дорожат, нужны ли вы и ДЛЯ ЧЕГО.
[/quote]

Вот это для меня самое сложное. Хочется сохранить семью, это уже мой второй брак.

да хоть пятый - чего себя гробить-то. Тем более, что спасти семью можно не только покорностью и забитостью, а гордостью и высоким о себе мнением

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 14:06
Моя субъективная трактовка Вашей сит-ии. Вы в любви хотели быть для него, для семьи самой лучшей во всех сферах семейной жизни. Но ни Ваши действия, ни забота оценены не были и скорее всего не будут, если продолжать ТАК жить. Ваша квартира - попросить жлобного мужа покинуть помещение. Мне кажется, что нужно действовать резко: вот он накормлен, обут-одет, ухожен, не отягощен бытом и мирскими заботами, всегда со своим рублем, которым еще может и попрекать, и тут сразу же ему альтернатива, если уж его так бесят постоянные женины растраты.
Не жалейте (раньше времени) мужичка и попробуйте сами жизнь только с детками! Посмотрите действительно ли вами дорожат, нужны ли вы и ДЛЯ ЧЕГО.
[/quote]

Вот это для меня самое сложное. Хочется сохранить семью, это уже мой второй брак.



Вот это для меня самое сложное. Хочется сохранить семью, это уже мой второй брак.
[/quote]

Ну, тогда только хитростями, как советовали выше. Но неуверенна, что можно изменить человека, его повадки, его отношение, если он не желает меняться. Я просто прямолинейная, юлить-хитрить не умею, или черное или белое, от чего может и страдаю иногда.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Когда начинала тему не думала что дойдет до того что у меня семья разваливается. С каждым комментарием у меня все больше открываются глаза на мою жизнь. Не в лучшую сторону.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Orchid 02 декабря 2011, 13:45


Мой бывший муж позвонил мне как-то в час ночи и сказал, что если я с ним жить не хочу, он вообще жить не хочет, мол, стоит на крыше 10 этажа и попрощался. Думаете он выполнил свои угрозы?
И ночевать на скамейке, не самый худший вариант. Тем более в новых ботинках)))

у нас с вами не один и тот же бывший муж был ? мой бывший правда на 13 этаже стоял - по словам.

а вообще есть хорошие мужья ? или это только мне повезло ??? я за ним как за каменной стеной, реально ЗА МУЖЕМ .... и не думала что так бывает ( так похвасталась )

а автору темы, мужества .... и решите для себя чего вы хотите... а волка бояться в лес не ходить
Может вам переехать к его маме ? и помощь будет, и пусть посмотрит как сына воспитала

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 16:38

у нас с вами не один и тот же бывший муж был ? мой бывший правда на 13 этаже стоял - по словам.

а вообще есть хорошие мужья ? или это только мне повезло ??? я за ним как за каменной стеной, реально ЗА МУЖЕМ .... и не думала что так бывает ( так похвасталась )

а автору темы, мужества .... и решите для себя чего вы хотите... а волка бояться в лес не ходить
Может вам переехать к его маме ? и помощь будет, и пусть посмотрит как сына воспитала



Мама его считает что это уже мои проблемы. Дословно ее слова-" Теперь это твой муж и ты его воспитывай, я же воспитала его отца."
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   03 декабря 2011
Цитата: #7992 Китиха 02 декабря 2011, 14:20

да хоть пятый - чего себя гробить-то. Тем более, что спасти семью можно не только покорностью и забитостью, а гордостью и высоким о себе мнением

А еще спасти семью можно пофигизмом. На любую претензию - отвечать - да, ты прав . Представляешь, как тебе со мной повезло!!! Поиграй с ребенком, а я пойду пока в ванной полежу ))).
И список себе в тетрадку пишем, дополняем по мере поступления мыслей. Через недельку полный список - на холодильник. и ручку рядом. Дабы мог дополнить объективности ради. И важность снизить. Игра такая. Правда можно и по мордам за правду получить, но тогда уже ясно будет, что дальше делать ))) . (А деньги можно зарабатывать удаленно, по телефону, посидев с чужим ребенком, или создав свое СП. Небольшие, но на кашу или для поднятия самооценки хватит .) А может увидите, что муж делает ничуть не меньше, чем вы. Такое тоже бывает.
Я делаю: .......................Муж делает:
1._____________________ 1.________________
2._____________________ 2.________________
...
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 14:46
Когда начинала тему не думала что дойдет до того что у меня семья разваливается. С каждым комментарием у меня все больше открываются глаза на мою жизнь. Не в лучшую сторону.



Не думайте в таком ключе) Она разваливается со слов всех небезразличных в этой теме)
А как там в реальности никто не знает. Чужая семья потёмки.
Советов "бегите от мужа" можно надавать миллион. А советов как сохранить не так много.
Вот никогда не поверю, что у всех мужья идеальные-преидеальные и проблем с ними нет.
В конфликте всегда виноваты оба. Поищите что в себе изменить, чтоб стало лучше.
Пробуйте разные способы, если вы уверенны, что хотите сохранить семью.
Хитрость, пофигизм. списки.
Из личного опыта могу сказать, что да, свекровь отчасти права - теперь ваше дело воспитывать мужа.
Я вот своего воспитываю и довольна результатами. Ай да я молодец
Главное, чтоб задатки для воспитания присутствовали))
Как говорится - вода камень точит)
t.me/zhgoogl

Ната77

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Ната77
Новичок
   04 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 14:46
Когда начинала тему не думала что дойдет до того что у меня семья разваливается. С каждым комментарием у меня все больше открываются глаза на мою жизнь. Не в лучшую сторону.

Не переживайте, все будет хорошо.Просто ваш муж, как и все мы , эгоист -живет прошлым, когда он был сам и тратил все на себя.Сейчас ситуация изменилась, он к ней привыкает.Так что потерпите немного ,скоро все должно измениться к лучшему.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 декабря 2011
На выходных ездили к свекрови. Она устроила моему мужу взбучку, скандал был неимоверный. Стала она на мою сторону, но через пол часа дебатов стало ясно что что-то доказывать абсолютно бесполезно. Мне сказала- держись! А я если честно провела отличные выходные не обращая внимания на них.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Цитата: #7992 Аноним 05 декабря 2011, 11:11
На выходных ездили к свекрови. Она устроила моему мужу взбучку, скандал был неимоверный. Стала она на мою сторону, но через пол часа дебатов стало ясно что что-то доказывать абсолютно бесполезно. Мне сказала- держись! А я если честно провела отличные выходные не обращая внимания на них.

А правда, помогает такой способ? Ну не обращать внимания на придирки и получать удовольствие от солнышка, выходного и т.д? И дома получается его применить?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Sidorenkko

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2019
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Братское
Sidorenkko
Новичок
   02 сентября 2019

Нелишними будут и физические занятия. Спорт, танцы, йога разовьют гармонию между физическим телом и духом. Это поможет вернуть энергию, улучшить общее самочувствие и восстановить Ссылка.


Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"потеряла уверенность в себе"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum