• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

БЛАГОДАРНОСТЬ ФОРУМУ

Светусик   
VIP пользователь   
10 февраля 2010 2293 8
Дорогой форум МАМА я хочу высказать тебе благодарность за то, что ты есть.
За твою внимательность к твоим жителям, за то тепло, которое ты приносишь в моё сердце по утрам!!!
Ещё хочу сказать тебе СПАСИБО за то, что ты так умно и внимательно выбираешь модераторов - спасибо вам девочки!!!
СПАСИБО и за то, что помогаете нам, людям пытающимся выгрести в этой жизни из болота)))
Анечка, Денис, девочки - модераторы СПАСИБИЩЕ от всего сердца!!!

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2010
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и выразить свою благодарность форуму и его обитателям - добрым, милым, отзывчивым мамочкам!!! Вы готовы всегда откликнуться на просьбы о помощи деткам и людям, которые находятся в трудных жизненных ситуациях и обстоятельствах - это многого стоит!!! На это способны Люди (именно с большой буквы), у которых большое-большое сердце, наполненное любовью! СПАСИБО, мамочки, и спасибо людям, создавшим этот форум и собравшим в одном месте столько добрейших и великолепных людей. Доброта тянется к доброте, а хорошие дела и прекрасные люди тянутся друг к другу!

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь!!!
Ссылка Ссылка Ссылка
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 апреля 2010
И от меня огромное спасибо за то, что Вы есть!!!!!
Ссылка
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 апреля 2010
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 апреля 2010
ОЙ,люблю всех!Сайт мама - для меня это верный и преданный друг,здесь можно найти поддержку и правильное решение!Админчики и модерчики просто замечательнишие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   20 апреля 2010
только подумала, что хочу создать темку о благодарности форуму , а она тут как тут

сюда попала случайно, интересовалась разными статьями о детках, когда узнала, что забеременела, и попала на ваш (уже наш) сайт/форум, особенно привлекло то, что сайт о родном и знакомом: городе, больнице, врачах и т.д.

а потом завязла, каждый день (иногда и ночь) нахожу море очень нужной и очень важной мне информации!!!!!!

спасибо вам всем что собрали здесь нас, единомышленников, людей у которых есть что ооччееннньь важное и общее - ДЕТИ, у кого то в настоящее время, у кого то в будущем, у кого то в планах.....

здесь можно и спросить и ответить...
в общем я думаю каждая (или каждый ) из нас что для нас значит ЭТО РОДНОЕ МЕСТО, спасибо вам, наши родные админчики, за ваш такой важный и нужный для нас труд!!! , что создали этот форум, за то что каждый день день с нами

я стала за это время, благодаря вам всем, мои милый девчонки и мальчишки , умнее, добрее, разумнее, спокойнее и ..., в общем лучше!!!!!!!!!!!!!!!! arty:

а мастер классы - это особый разговор

в общем

AlFIA

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 06.02.2015
Город: Николаев
AlFIA
Новичок
   05 февраля 2012
Спасибо за очень хороший сайт. Всем форумчанам спасибо за темы, ответы,обсуждения.
Просматривают эту тему:

Forum