• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вопросы, на которые мы не получаем ответы

dfkzdfkz   
Заблокирован   
17 января 2013 4784 40
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
Света, я не обсуждаю закрытую тему, не нужно ставить меня на место, правила форума я знаю и стараюсь не нарушать их. Сходи лучше в тему про детские сады и промодерируй пожалуйста все посты, в которых перемывали кости мне и моей семье. Или там нет нарушений?
Меня вообще не интересует тема-менялка. Я ею не пользуюсь. Я всего лишь вызываю Аннушку к диалогу и хочу поговорить об улучшениях работы форума. Чем я правила нарушаю? Тем что делаю это публично? Так Аннушка часто спрашивает у нас совет. Или мы как глупые телята имеем тут право только отвечать на поставленные вопросы, а задавать их права не имеем? Что за бред такой????
А вот теперь жду ответа от модераторов на этот мой пост. Аж интересно, где вы найдете нарушения правил форума./girl_dance
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:37)
Сходи лучше в тему про детские сады и промодерируй пожалуйста все посты, в которых перемывали кости мне и моей семье. Или там нет нарушений?

кстати, по поводу указания куда мне пойти как модератору.... у меня нет физической возможности прочитывать каждое сообщение в каждой теме 24 часа в сутки и отслеживать таким образом нарушения правил, поэтому пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Жалоба"
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:37)
Я всего лишь вызываю Аннушку к диалогу и хочу поговорить об улучшениях работы форума.

Это как раз приветствуется администрацией, однако обвинительный тон не очень располагает к диалогу.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
Эта тема вчера целый день в топе висела.
Анечка, плиз, ну возьми ты еще пару модераторов, ну сил больше нет. Отсутствие модерирования в полном объему приводит к загаженности сайта и к подозрениям в предвзятости модерирования.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:50)
Это как раз приветствуется администрацией, однако обвинительный тон не очень располагает к диалогу.

Это уже крик о помощи, а не обвинительный тон. Нам ведь никто не отвечает. Мы скоро байкот устроим)))) С нами в последнее время вообще на диалог не идут, в каком бы тоне мы ни писали.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:50)
Это как раз приветствуется администрацией, однако обвинительный тон не очень располагает к диалогу.

Пожалуйста, наведите порядок и на МамаМаркете, поиском пользоваться просто невозможно. Пишешь "мобиль", а в ответ получаешь и телефоны, и сандали, и слинги... 
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 12:23)
Пожалуйста, наведите порядок и на МамаМаркете, поиском пользоваться просто невозможно. Пишешь "мобиль", а в ответ получаешь и телефоны, и сандали, и слинги... 


Как можем мы наводим порядок на МамаМаркете

1. Добавили возможность ОБНОВЛЯТЬ ТОВАР
2. Привязали кол-во товаров к группам пользователей
3. Добавили ключевые слова, что очень поможет при ПОИСКЕ НУЖНОГО ТОВАРА (пока еще не все пользователи заполнили это поле)

над чем работаем:
2. Добавляем "третью категорию товаров" что поможет еще более детально разделить товары на подгруппы
3. Добавляем возможность разделить при поиске товары по полу: мужской, женский, унисекс
4. Дописываем программу, которая будет удалять автоматически старые (не обновленные) товары

напомню:
Тема для обсуждения МамаМаркета Ссылка

и что-то не вижу в ней особой активности


п.с. по слову МОБИЛЬ у меня выдает вполне нормальный Ссылка
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 11:53)
Это уже крик о помощи, а не обвинительный тон. Нам ведь никто не отвечает. Мы скоро байкот устроим)))) С нами в последнее время вообще на диалог не идут, в каком бы тоне мы ни писали.

Тема была создана для обсуждения ПРАВИЛ Менялки и ДАРИЛКИ!
После несколько выдвинутых предложений было принято решение оставить тему на форуме с привязкой к товарам на ММ.
Так как дальнейшее обсуждение не было связано с темой (а также содержало много нарушений правил сайта), тема была закрыта.

Все предложения по улучшению будут учтены!

Когда мы в последнее время не шли на диалог - не могу вспомнить
Помоему везде мы стараемся учитывать мнение большинства форумчан (но в соответствующих темах мало кто общается и вносит предложения)
А если что-то на сайте делается не сразу или не так быстро как хочется, то это не только  зависит от нас
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 12:37)
Тема была создана для обсуждения ПРАВИЛ Менялки и ДАРИЛКИ!
После несколько выдвинутых предложений было принято решение оставить тему на форуме с привязкой к товарам на ММ.
Так как дальнейшее обсуждение не было связано с темой (а также содержало много нарушений правил сайта), тема была закрыта.

Все предложения по улучшению будут учтены!

Когда мы в последнее время не шли на диалог - не могу вспомнить
Помоему везде мы стараемся учитывать мнение большинства форумчан (но в соответствующих темах мало кто общается и вносит предложения)
А если что-то на сайте делается не сразу или не так быстро как хочется, то это не только  зависит от нас

Аня, первое что нужно сейчас сайту, это полноценное модерирование. после того, как модераторов будет достаточно, думаю они наведут порядок на форуме. У нас аж пищит ММ и просит привести его в порядок. Не нужны нам новые функции, давайте приведем в порядок сначала то, что имеем, а потом возьмемся за улучшение. Год делаем редактор. Что ж за программеры у вас такие? Если у вас нет кандидатур в модераторы, давайте проведем голосование на форуме и выберем вместе. Думаю многие с удовольствием вполне бескорыстно согласятся помочь
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
Аня, вот то, о чем говорилось . Зайди в новую тему.  И опять двадцать пять, шо попало. Ну нет смысла ничего делать, просто нет. Это сизифов труд называется.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 12:47)
Аня, первое что нужно сейчас сайту, это полноценное модерирование. после того, как модераторов будет достаточно, думаю они наведут порядок на форуме. У нас аж пищит ММ и просит привести его в порядок. Не нужны нам новые функции, давайте приведем в порядок сначала то, что имеем, а потом возьмемся за улучшение. Год делаем редактор. Что ж за программеры у вас такие? Если у вас нет кандидатур в модераторы, давайте проведем голосование на форуме и выберем вместе. Думаю многие с удовольствием вполне бескорыстно согласятся помочь

Мы вернемся к этому вопросу как только завершим некоторые настройки для модераторов!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 сентября 2013
смысл добавлять на мамамаркет модератора, если программа (которая уже буквально завершена) почистит все старые объявления и модерировать нужно будет треть?

в чем тогда такая спешка?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   20 сентября 2013
Можно в этой теме спрошу?
По поводу новой менялки: можно сделать так, чтобы первое сообщение с условиями ,всегда оставалось первым на любой странице этой темы, чтобы потом не говорили, что "мы не видели" ?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 сентября 2013
такой функции нет
Ксю- ксю

Ксю- ксю

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 05.03.2011
Заходил(а): 10.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 41-27-54, 0981252007
Ксю- ксю
Пользователь
   09 октября 2013
Здравствуйте, можно узнать куда делась большая половина моих товаров, почему их удалили? И почему создавая новый товар я не могу вставить фото, с фотоаппарата не могу потому что пишет размер большой, а с телефона пишет ошибку. Спасибо
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   09 октября 2013
1. Вероятно Ваши товары были созданы до 01.01.2013 года!
Вы должны были получить рассылку о том, что необходимо обновить дату объявления, иначе оно будет удалено.

2. Ваше фото большого размера
Вы можете или уменьшить его и загрузить, или подождите день-два, и мы завершим работу над автоматическим уменьшением фото.
G_Elena

G_Elena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 245
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-18-43 моб. 097-40-36-056
G_Elena
Активный пользователь
   04 ноября 2013
У меня тоже в товарах фото не прикрепляется. Так какого же должен быть размер файла, чтобы он прикрепился. У меня не прикрепляется фото с размером 241 728 Кб. Напишите какого размера должен быть файл.
G_Elena

G_Elena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 245
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-18-43 моб. 097-40-36-056
G_Elena
Активный пользователь
   04 ноября 2013
А автоматическое уменьшение фото, видимо, так и не работает((((((((((
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 09:41)
У меня тоже в товарах фото не прикрепляется. Так какого же должен быть размер файла, чтобы он прикрепился. У меня не прикрепляется фото с размером 241 728 Кб. Напишите какого размера должен быть файл.

Вы сегодня пробовали?
G_Elena

G_Elena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 245
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-18-43 моб. 097-40-36-056
G_Elena
Активный пользователь
   04 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 09:48)
Вы сегодня пробовали?

Перед тем как написать сообщение, я пробовала - не получалось. А уже всё получилось. Спасибо большое.
Просматривают эту тему:

Forum