• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Добавление фотографии в комментах на форуме!

JIECbKA   
Активный пользователь   
17 апреля 2013 2901 22
Alena ))))

Alena ))))

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.02.2014
Заходил(а): 23.11.2016
Город: Николаев
Alena ))))
Новичок
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 19:54)
Вы загружаете через кнопочку с фотоаппаратом? Там у всех так - только кнопка "Отмена". При выборе файлы вы жмете "Открыть"? Фото должно автоматом открыться в окне. Попробуйте разные фото, может размер слишком большой (более 5 Мб)? Можно еще попробовать внизу в теле ответа кнопку "Добавить файл", там выбираете и жмете "Старт".

Да,именно так я пробовала, не появляется фото. Сегодня уменьшала размер-тоже самое. Одно фото пыталась загрузить-ничего, и в итоге даже "Выбрать файл" пропало в окошке,осталась одна "отмена". А через добавить файл получилось, вот только фотки мне нужно в середине текста повставлять,а она в конце появляется. Ведь кнопочка "Добавить файл" у меня появилась только после изменения уже существующего сообщения на форуме. Короче,психую. Попробовала через радикал "Вставить излбражение по ссылке"-тоже только маленькие иконки, а самих фоток не видать. Что я тут уже не так делаю?
Alena ))))

Alena ))))

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.02.2014
Заходил(а): 23.11.2016
Город: Николаев
Alena ))))
Новичок
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 13:00)
Да,именно так я пробовала, не появляется фото. Сегодня уменьшала размер-тоже самое. Одно фото пыталась загрузить-ничего, и в итоге даже "Выбрать файл" пропало в окошке,осталась одна "отмена". А через добавить файл получилось, вот только фотки мне нужно в середине текста повставлять,а она в конце появляется. Ведь кнопочка "Добавить файл" у меня появилась только после изменения уже существующего сообщения на форуме. Короче,психую. Попробовала через радикал "Вставить излбражение по ссылке"-тоже только маленькие иконки, а самих фоток не видать. Что я тут уже не так делаю?

С горем пополам через радикал загрузила. Спасибо за подсказки)))
Просматривают эту тему:

Forum