• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Про ники на форуме и правила смены ников

Мелисента   
Модератор   
13 мая 2010 37817 372

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Отвечу всем вместе и только за себя. У кого то на время регистрации на сайте и уже позади большой опыт общения на других форумах и сайтах. У кого то его нет. Как было у меня. Поэтому, смену ника не считаю ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ, делающимся только для того, что бы "замести следы". Я еще никого не обидела, не нарушила правил пользования сайтом. Поэтому причин скрываться от ответственности со своей стороны не вижу. 
И почему, то когда просили об этом старожилы форума, просьба о смене ника была выполнена без лишних обсуждения целесообразности этого. Со своей стороны ОБЯЗУЮСЬ четко придержаться правил форума и в подписи, после смены ника написать старый. 
 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:18
И почему, то когда просили об этом старожилы форума, просьба о смене ника была выполнена без лишних обсуждения целесообразности этого. Со своей стороны ОБЯЗУЮСЬ четко придержаться правил форума и в подписи, после смены ника написать старый. 
 
А кому змінили із старожилів?
От elena132 просила кілька місяців тому, то їй так і не змінили взагалі. 
Треба їй подати ідею покричати про дискримінацію. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:19
А кому змінили із старожилів?
От elena132 просила кілька місяців тому, то їй так і не змінили взагалі. 
Треба їй подати ідею покричати про дискримінацію. 
Тяпа сменили. Это было при мене и ее старый ник я тоже помню. Для меня никаких неудобств смена ее ника не вызвала. Комубыло неудобно ее узнать ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   25 марта 2013
в первом посте  - это еще заглянуть надо. то есть подразумевать, что человек этот ник поменял. в идеале было бы, мне кажется, если б эта приписка была под ником настоящим, сразу видно .. но это , опять же, работа
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:21
Тяпа сменили
Ага, тяпа на тяпа. 

Ще кому тут по блату поміняли? А то Ви писали про "старожилів" - склалось враження, що їх багато. 
Щось останнім часом стало дуже модно тицяти у старожилів. Прямо вже набридати починає. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:21
Ага, тяпа на тяпа. 

Ще кому тут по блату поміняли? А то Ви писали про "старожилів" - склалось враження, що їх багато. 
Щось останнім часом стало дуже модно тицяти у старожилів. Прямо вже набридати починає. 
Нет, она была Туара ...... Обсудим еще и это ?
 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:23
Нет, она была Туара ...... Обсудим еще и это ?
Так это Тяпа и есть, просто многие почему-то читали Tyapa русскими буквами, и пришлось таки переименоваться, хотя и очень не хотела.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:23
Нет, она была Туара ...... Обсудим еще и это ?
 
Я знаю, ким вона була, тому так і написала.
Та ж Тяпа, але англійськими літерами. І з реальною фоткою на аватарі, до речі. 

Прямо блат та кумовство - ніки старожили міняють як рукавички. 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:21
Ага, тяпа на тяпа. 

Ще кому тут по блату поміняли? А то Ви писали про "старожилів" - склалось враження, що їх багато. 
Щось останнім часом стало дуже модно тицяти у старожилів. Прямо вже набридати починає. 
alisa, давайте прекратим дискусию ? Пока есть правила форума и ими смена ника разрешена. Я начала отвечать, только потому, что начали возмущаться после моего сообщения и не возмущались на все предыдущие просьбы. 
Вас везде видите вселенский заговор против старожилов форума, во многих темах вы об этом упоминаете. Я такого не наблюдаю. Или смотрю по другому, более позитивно.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:29
alisa, давайте прекратим дискусию ?
Припиняйте, я ж Вам не забороняю. І, в свою чергу, сама вирішу, коли її припиняти мені.


з.і. Та ясна справа - мені все ввижається. Ви тільки що самі знову згадали старожилів, яким начебто міняють ніки наліво і направо, а приклади, крім Тяпи,  привести і не можете. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Да, alisу у нас ущемляют просто в каждой теме))) А вообще... некоторые недавно писали, что на ники вообще внимания не обращают, по авкам людей распознают...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Тяпа 25 марта 2013, 10:26
Так это Тяпа и есть, просто многие почему-то читали Tyapa русскими буквами, и пришлось таки переименоваться, хотя и очень не хотела.
Но согласитесь поменяли же ? Почему тогда для вас это было возможно, для меня вы все резко высказываетесь против ? В чем причина ? Свои причины смены ника я написала. 
Извините все, я ухожу из темы, т.к. времени сейчас подискутировать с вами больше нет. Как администрация сайта сочтет нужным, так и сделает. Пока это правилами не запрещено и даже разрешено.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Лёличка 25 марта 2013, 10:32
Да, alisу у нас ущемляют просто в каждой теме))) А вообще... некоторые недавно писали, что на ники вообще внимания не обращают, по авкам людей распознают...
Так, в нас бідних новачків прищемлюють в кожній темі. Просто достатньо відповісти щось і все, починається - от, я свою думку написала, а мене тут камінням закидали і так далі. 

Ну бачите - хто як. Я звертаю уваги на ніки. В мене, власне, і аватари до нового форуму ніколи не було. Якби не дівчинка по замовчанню, то я б і не ставила. 


А де це  Аліса жалілась на ущемлення? Нагадайте будь-ласка. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   25 марта 2013
Почему не дать людям возможность переименоваться? Ведь и правда многие называют себя производными от имени, как всегда в момент регистрации ничего оригинального в голову не приходит26, сама хотела что-то с именем связанное, но все занято было. Всем же легче будет если человек назовет себя пооригинальней, чтоб легче запомнилось. Но приписку кто кем был раньше можно сделать обязательным условием на какой-то срок.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:32
для меня вы все резко высказываетесь против ? В чем причина ? 
Кто ВСЕ? Я лично насчет этого не высказывалась. С Вами дискутировала только Алиса, остальные говорили о ситуации в общем. Однако любите преувеличивать - уже дважды сегодня.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #3396 alisa 25 марта 2013, 10:30
Припиняйте, я ж Вам не забороняю. І, в свою чергу, сама вирішу, коли її припиняти мені.


з.і. Та ясна справа - мені все ввижається. Ви тільки що самі знову згадали старожилів, яким начебто міняють ніки наліво і направо, а приклади, крім Тяпи,  привести і не можете. 
И мне когда-то сменили ник с Chernika на Черника))))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Беляночка 25 марта 2013, 10:29
 Пока есть правила форума и ими смена ника разрешена. 
5. Поводом для смены ника является предъявление ВЕСКОЙ причины, которую администраторы форума сочтут адекватной.

Исключение -- для новичков, которые допустили опечатку в нике при регистрации.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 марта 2013
Цитата: #3396 Черника 25 марта 2013, 10:39
И мне когда-то сменили ник с Chernika на Черника))))
Це все кумовство і форумська мафія. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   25 марта 2013
Э, я конечно понимаю, весеннее обострение тут у многих, но давайте объективно. Прямо волна смены ников и никто не пишет в подписи, кем он был раньше.
Я лично не запоминаю аватарки, и сама их меняю часто, а вот ники я помню, к ним у меня привязаны истории рождения детей, статьи об отдыхе, кулинарные рецепты - а когда люди их массово меняют - я ничего не могу вспомнить и найти - мне это приносит неудобство.
Именно об этом неудобстве я написала! А тут опять прямо война про обиженных. Я просто указала на это неудобство администрации.



 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 марта 2013
Не выдержала... Девочки, прекратите писать об ущемлении прав новичков и о несуществующей дедовщине. Прямо таких монстров сделали из ВИПов. И если уж на то пошло, ВИПы имеют право на некоторые поблажки, хотя и не просят их. Благодаря ВИПам мы сегодня имеем тот форум, который имеем. Именно старожилы сделали его информативным и интересным Именно они собрали по крупицам ту информацию, которой пользуются сейчас все. Что ж за тенденция на форуме прослеживается? Раз ВИП, значит монстр. Значит администрация поддерживает и покрывает их. Ну честное слово, читать противно.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum