• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен подарками

oksi   
VIP пользователь   
06 ноября 2013 60788 632
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:01)
Да, все нормально))Девочки ну бывает.. Пусть это будет самое плохое что случится в моей жизни) Я же говорю что для меня подарок не главное! А главное что на моем жизненном пути встречаются Хорошие люди! И я очень благодарна ВАМ ВСЕМ!!! И особенно организатору Оксаночке! Она бедная за это время напереживалась! В среду созвонились договорились о встрече попозже, но когда я звонила пару раз и смс написала-не брали трубку и не ответили...
А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить... Я просто работаю и сегодня и завтра и послезавтра до обеда.. ну пока договорились что встретимся завтра после обеда)))

пы.сы.Я вот думаю, стоит ли принимать от таких людей подарок? Ну если они не хотят его дарить.. Что он принесет в мой дом?) Никто не обидится если я вообще от него откажусь?)
Мне например самой было интересно сделать, купить и доставить подарочек..
Только без обид, девченки!)



Как отказаться? Открою секрет, там 2 подарка, девочки из соседнего обмена "Тайный Санта" передали презентики. Мой муж в рабочее время, матюкался про себя, но шел в такую даль и доставил прямо домой снегурке, а вот она время не находит. У каждого какие то проблемы, но есть какие то обязательства перед участниками!
Блин, наверное с меня плохой организатор получился. Все таки надо было не слушать новеньких девочек, а брать в игру только тех кто и вправду живет форумом. Такого бы не было.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:16)
Как отказаться? Открою секрет, там 2 подарка, девочки из соседнего обмена "Тайный Санта" передали презентики. Мой муж в рабочее время, матюкался про себя, но шел в такую даль и доставил прямо домой снегурке, а вот она время не находит. У каждого какие то проблемы, но есть какие то обязательства перед участниками! Блин, наверное с меня плохой организатор получился. Все таки надо было не слушать новеньких девочек, а брать в игру только тех кто и вправду живет форумом. Такого было не было.

Да хороший Вы организатор, не стоит себя винить, и так уже столько нервов потрачено. Это опыт, в следующий раз будем мудрее.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:16)
Как отказаться? Открою секрет, там 2 подарка, девочки из соседнего обмена "Тайный Санта" передали презентики. Мой муж в рабочее время, матюкался про себя, но шел в такую даль и доставил прямо домой снегурке, а вот она время не находит. У каждого какие то проблемы, но есть какие то обязательства перед участниками! Блин, наверное с меня плохой организатор получился. Все таки надо было не слушать новеньких девочек, а брать в игру только тех кто и вправду живет форумом. Такого было не было.

Оксана,не говори лупостей!Ты отличный организатор!И очень терпеливый человек)))Просто всегда найдутся не очень обязательные люди...есть паталогически ответственные,а есть и наоборот...ктож их поймет...кто есть кто...

Таня-Солнышко,не сметь отказываться от подарков!!!)))

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:16)
Как отказаться? Открою секрет, там 2 подарка, девочки из соседнего обмена "Тайный Санта" передали презентики. Мой муж в рабочее время, матюкался про себя, но шел в такую даль и доставил прямо домой снегурке, а вот она время не находит. У каждого какие то проблемы, но есть какие то обязательства перед участниками! Блин, наверное с меня плохой организатор получился. Все таки надо было не слушать новеньких девочек, а брать в игру только тех кто и вправду живет форумом. Такого было не было.

Ну я бы только от девченок приняла и всех вас пригласила бы к себе на чаек!)))(все равно Новый год буду встречать одна..)
Наверное поеду к ней домой) И заберу только подарок девочек! Если все не против!)

Оксаночка, Вы ПРЕКРАСНЫЙ организатор! Но есть люди не обязательные, не серьезные!..)
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:24)
Ну я бы только от девченок приняла и всех вас пригласила бы к себе на чаек!)))(все равно Новый год буду встречать одна..)
Ой, как нагрянем)))
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 декабря 2013
ща меня опять тапками закидают,за "мусор в теме"!Но я НЕ ПОНИМАЮ!
Она только сама получила подарочек и так рада была...а сама тянет резину,хотя в курсе ситуации...меня бы от этого разорвало на куски...от невыполненных обязательств и от стыда и вообще...те кто меня знают...понимают о чем я...в этом я ЗАНУДА!
Танюш! вспоминаем дружно песню... "Не везет мне в карты(обмене),повезет в любви(ну или уже повезло...я ж не знаю)

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
)) Я не расстраиваюсь!)
Жду вас на чаек(ну наверное уже в новом году? А то все работают, готовятся к празднику..) Только позвоните хотя бы за день(хочу попробовать сделать тортик, будет повод)))
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
евочки пишу от Ссылка она мне сказала что вроде как солнышко была в не сети и она ее дзвониться не смогла,и сегодня малу не скем оставить ,что договорились на завтра(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:36)
)) Я не расстраиваюсь!) Жду вас на чаек(ну наверное уже в новом году? А то все работают, готовятся к празднику..) Только позвоните хотя бы за день(хочу попробовать сделать тортик, будет повод)))

А вы где живете)))? Хотелось вам тоже маленький призентик передать)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:58)
А вы где живете)))? Хотелось вам тоже маленький призентик передать)))

Только бартер!) Живу на Электронной) Но завтра, послезавтра работаю до обеда((
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 20:08)
Только бартер!) Живу на Электронной) Но завтра, послезавтра работаю до обеда((

ок я вам позвоню. я пока в корабельном . но на днях буду на ютз,подеду к вам))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Может, конечно, я среди вас и самая плохая по вашему мнению, но с моей стороны хроногия вчерашнего дня выглядела по этой ситуации так: созвонилась с Солнышком, договорились, что я маму подожду, чтоб оставить дочку, потом пропустила звонок от нее, прочитала смс. перезвонила, не взяли трубку. потом все время "абонент вне зоны". ну не ночью же звонить!! позвонила уже сегодня, договорились на завтра. Ребенок у меня маленький и тащить ее я тоже не всегда могу, как и не всегда есть, на кого ее оставить. А теперь все кучки помоев, я так понимаю, сыпятся в мою сторону. Класс! Спасибо всем. Ссылка написала мне в вк(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Насчет звонков, к Лаура Beltan дозвонится почти не реально. Все переживают за ребенка, поэтому и накручены. Почему снегурочка не отпишется тут, ведь читает темку, вот это тоже не понимаю.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 20:13)
Может, конечно, я среди вас и самая плохая по вашему мнению, но с моей стороны хроногия вчерашнего дня выглядела по этой ситуации так: созвонилась с Солнышком, договорились, что я маму подожду, чтоб оставить дочку, потом пропустила звонок от нее, прочитала смс. перезвонила, не взяли трубку. потом все время "абонент вне зоны". ну не ночью же звонить!! позвонила уже сегодня, договорились на завтра. Ребенок у меня маленький и тащить ее я тоже не всегда могу, как и не всегда есть, на кого ее оставить. А теперь все кучки помоев, я так понимаю, сыпятся в мою сторону. Класс! Спасибо всем. Ссылка написала мне в вк(

)) только не поняла чего она написала вам в лс, а не объяснила Это мне?
Про маму ничего она мне в среду не говорила!!! И телефон у меня был в зоне, точно знаю тк муж в командировке и постоянно жду от него звонка! Тем более пропущенных у меня не было и после моего смс прошло больше суток...как она мне перезвонила
вот Я в Шоке!...
Или вы думаете что Я такая плохая что не понимаю что ребенка не с кем оставить
И НИКАКИХ ПОМОЕВ Я НЕ ПИСАЛА!!!
Вообщем, все! без коммент.

аж настроение пропало

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Так, девочки, давайте закроем тему, думаю, что Солнышко не обидим и не оставим сынишку без подарка. Не надо ничего забирать у снегурочки, уже и я не хочу. Вот эти обиды ни к чему, открываем черный список и все, все сроки прошли. Если бы не было обещаний, то я бы ничего не писала. У меня тоже куча дел, а я сижу неделю на переписке и на телефоне с недобросовестными снегурками.

Всем, спасибо за участие в таком прекрасном и волшебном обмене! Надеюсь, что в следующих обменах все будет проходить хорошо!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
я тоже надеюсь что в сследующем обмене все будет замечательно))))))))чесно еще хочетьсяпоиграть
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 декабря 2013
Девочки, ну что же вы себя накручиваете.... ну бывают у всех накладки (знаю по себе).


Главное, чтоб ребенок до НГ получил подарок (я уверенна, что снегурочка постарается).

В следующий раз просто увеличим срок по передаче подарка :)


Не переживайте!

всех с наступающим
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 21:37)
Девочки, ну что же вы себя накручиваете.... ну бывают у всех накладки (знаю по себе).

Аня, я тоже терпела и всю переписку вела в личке, а звонила сколько . Когда обманывают и не выходят на связь, тут уже другое дело. Если бы написали честно, что не получается, ни кто бы бучу не подымал. Вот почему писать девочке вконтакте? Почему нельзя выйти из тени и объяснить ситуацию?
Просто, надо принять, что обмен - это лотерея, и можно попасть на таких не добросовестных участников. Хорошо, что у нас семья (форум) большая и есть поддержка!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Девочки, может все-таки подождем до завтра? Ссылка права "ну бывают у всех накладки (знаю по себе)", тем более пару дней до НГ - суета-сует. Одна девочка подвела, а вторую уже по инерции к недобросовестным причислили.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 20:24)
)) только не поняла чего она написала вам в лс, а не объяснила Это мне?
Про маму ничего она мне в среду не говорила!!! И телефон у меня был в зоне, точно знаю тк муж в командировке и постоянно жду от него звонка! Тем более пропущенных у меня не было и после моего смс прошло больше суток...как она мне перезвонила
вот Я в Шоке!...
Или вы думаете что Я такая плохая что не понимаю что ребенка не с кем оставить
И НИКАКИХ ПОМОЕВ Я НЕ ПИСАЛА!!!
Вообщем, все! без коммент.

аж настроение пропало


Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 20:13)
Может, конечно, я среди вас и самая плохая по вашему мнению, но с моей стороны хроногия вчерашнего дня выглядела по этой ситуации так: созвонилась с Солнышком, договорились, что я маму подожду, чтоб оставить дочку, потом пропустила звонок от нее, прочитала смс. перезвонила, не взяли трубку. потом все время "абонент вне зоны". ну не ночью же звонить!! позвонила уже сегодня, договорились на завтра. Ребенок у меня маленький и тащить ее я тоже не всегда могу, как и не всегда есть, на кого ее оставить. А теперь все кучки помоев, я так понимаю, сыпятся в мою сторону. Класс! Спасибо всем. Ссылка написала мне в вк(
Танюся Солнышко добрая и очень порядочная девочка она не могла так поступить как описывает Снегурочка!!! Это факт!!!! Голову на отсечение даю!!!!

Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Просматривают эту тему:

Forum