• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Весеннее настроение! Обмен подарочками к 8 марта))) Делаем?

oksi   
VIP пользователь   
09 февраля 2014 11240 196
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 07:08)
Ось мій обіцяний фотозвіт. Чоловік у захваті від фартушку, а мені дуже була потрібна нова рукавичка.Додано згодом - так старалася, що фото аж 2 рази виклала. Не знаю як видалити, то вже не буду чіпати. Ще раз дякую Олені.

Чудненько а главное креативно и прикольно!!!! А почему не сфоткали в чем все это было подарено? дизайн упаковки???????
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   05 марта 2014
Алешка, поздравляю с подарочком!!! Фартук и вправду прикольный, особенно талия .
Алена, умничка !
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 09:49)
А мені ще сподобалася пляшечка піни. Вже навіть вирішила куди потім саму пляшечку використаю. А листівочка така цікава - метелик розкрити посередині і чудові сердешні вітання.Ще було 2 яблука, але ми з чоловіком зхрупали їх поки їхали додому. Смачнючі дуже, з червоним бочком, я такі полюбляю.

Ой, яблоки это воообще отдельная тема. Так как вы написали, что лучше не дарить сладкого, я решила порадовать яблочками))) Спасибо, я очень рада, что подарочек понравился)
я фотограф http://vk.com/club30294247
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 09:52)
Чудненько а главное креативно и прикольно!!!! А почему не сфоткали в чем все это было подарено? дизайн упаковки???????

Я хоть и дизайнер... Но так мало времени было мной уделено для упаковки, за что стыдно Я просто купила пакетик с иероглифами пожеланиями. Но правда, когда ехала в переполненной маршрутке на работу, пакетик немного пострадал. А потом закрутилась, замоталась, и надо было срочно по городу кататься по делам, вот я и захватила подарок с собой, что бы подарить...
я фотограф http://vk.com/club30294247

Алёшка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 09.08.2010
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Алёшка
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 09:52)
Чудненько а главное креативно и прикольно!!!! А почему не сфоткали в чем все это было подарено? дизайн упаковки???????

А пакетик я собі швиденько потягнула під гачки та спиці, бо за чоловіком не встигнеш (одразу в такі цупкі пакети намагається свої інструменти скласти, хоча в нього вже 2 ящика для інструменту). Хто раніше встав, того і капці
Навіть на останнім рубежі Промінь віри в нас ще не погас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас. Нам свою всемилість покажи Правдою повсюди й повсякчас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас.

Алёшка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 09.08.2010
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Алёшка
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 12:27)
Я хоть и дизайнер... Но так мало времени было мной уделено для упаковки, за что стыдно Я просто купила пакетик с иероглифами пожеланиями. Но правда, когда ехала в переполненной маршрутке на работу, пакетик немного пострадал. А потом закрутилась, замоталась, и надо было срочно по городу кататься по делам, вот я и захватила подарок с собой, что бы подарить...

Він мені дуже доречний став. Я вже вище написала, що туди добре увійшли мої органайзери з гачками та спицями. Тепер все в одному місці.
Навіть на останнім рубежі Промінь віри в нас ще не погас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас. Нам свою всемилість покажи Правдою повсюди й повсякчас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 марта 2014
А я відправлю завтра. Трохи замоталася, і забула,що завтра вже шосте(
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 марта 2014
Я отправлю подарок в пятницу ( как только вернусь в Николаев)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Спасибо Ссылка )))Поехала я отвозить подарок)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 16:16)
Спасибо Ссылка )))Поехала я отвозить подарок)))

Все подарок у адресата))))))))Правда не знаю понравилось ли(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 19:37)
Все подарок у адресата))))))))Правда не знаю понравилось ли(

Вика, мне все очень понравилось. Конфеты пока не открывала , правда))) Уже все сфотографировала и сейчас выложу фотоотчет))
Вика (КеТьКа) очень милая девушка и немного застенчивая, так мне показалось))) Привезла подарок мне на работу - огромный цветочный бутон и открытка, сделанная своими руками из бисера. Цветок я довезла домой целым и невредимым, Вика предупредила ,что внутри цветка что-то бьющееся. Открыв подарок, я обнаружила керамическую подставку для мобилки в виде коровки (уже используется мной по назначению), подсвечник для ароматических свечей в египетском стиле и горшочек с живыми цеточками, кстати, как они называются? Горшочек в виде слоника, поставила на кухне. Сынуля успел попробовать на зуб один цветочек, остальное успела спасти)) Из цветка, в который был упакован подарок, муж придумал сделать абажур для ночника над дочкиной кроватью))))))
Огромное спасибо! Ты очень позитвный творческий человечек. С наступающим Женским днем тебя !








Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:10)
Вика, мне все очень понравилось. Конфеты пока не открывала , правда))) Уже все сфотографировала и сейчас выложу фотоотчет))
Вика (КеТьКа) очень милая девушка и немного застенчивая, так мне показалось))) Привезла подарок мне на работу - огромный цветочный бутон и открытка, сделанная своими руками из бисера. Цветок я довезла домой целым и не вредимым, Вика предупредила ,что внутри цветка что-то бьющееся. Открыв подарок, я обнаружила керамическую подставку для мобилки в виде коровки (уже используется мной по назначению), подсвечник для ароматических свечей в египетском стиле и горшочек с живыми цеточками, кстати, как они называются? Горшочек в виде слоника, поставила на кухне. Сынуля успел попробовать на зуб один цветочек, остальное успела спасти)) Из цветка, в который был упакован подарок, муж придумал сделать абажур для ночника над дочкиной кроватью))))))
Огромное спасибо! Ты очень позитвный творческий человечек. С наступающим Женским днем тебя !

Ой а цветок забыла как называеться(((Мне тоже очень -очень приятно было с вами познакомиться))))))))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:10)
Вика, мне все очень понравилось. Конфеты пока не открывала , правда))) Уже все сфотографировала и сейчас выложу фотоотчет))
Вика (КеТьКа) очень милая девушка и немного застенчивая, так мне показалось))) Привезла подарок мне на работу - огромный цветочный бутон и открытка, сделанная своими руками из бисера. Цветок я довезла домой целым и не вредимым, Вика предупредила ,что внутри цветка что-то бьющееся. Открыв подарок, я обнаружила керамическую подставку для мобилки в виде коровки (уже используется мной по назначению), подсвечник для ароматических свечей в египетском стиле и горшочек с живыми цеточками, кстати, как они называются? Горшочек в виде слоника, поставила на кухне. Сынуля успел попробовать на зуб один цветочек, остальное успела спасти)) Из цветка, в который был упакован подарок, муж придумал сделать абажур для ночника над дочкиной кроватью))))))
Огромное спасибо! Ты очень позитвный творческий человечек. С наступающим Женским днем тебя !

Ну как всегда оригинально все придумала и оформила!!!! Молодец Вика!!!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:39)
Ой а цветок забыла как называеться(((

Ну, и ладно))) погуглим))) Пока писала отчет, малый узрел твоего щеночка в подписи и стал его иммитировать)))

Своей веснянке отвожу подарок завтра.

Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:43)
Ну, и ладно))) погуглим))) Пока писала отчет, малый узрел твоего щеночка в подписи и стал его иммитировать)))

Своей веснянке отвожу подарок завтра.


https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:42)
Ну как всегда оригинально все придумала и оформила!!!! Молодец Вика!!!

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:53)

Вика, наверное, я не очень удачные фото оформления твоего подарка сдала - цветок плохо видно, извини. Завтра, пока малые не успеют всю квартуру перевернуть вверх дном, все испралю так, чтоб было видно твою задумку. Ну, и заодно задуманную нами переделку))) Мне правда очень понравилось и я хочу поделиться со всеми))

Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 22:17)
Вика, наверное, я не очень удачные фото оформления твоего подарка сдала - цветок плохо видно, извини. Завтра, пока малые не успеют всю квартуру перевернуть вверх дном, все испралю так, чтоб было видно твою задумку. Ну, и заодно задуманную нами переделку))) Мне правда очень понравилось и я хочу поделиться со всеми))

Мне очень приятно)))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Алёшка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 09.08.2010
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Алёшка
Активный пользователь
   05 марта 2014
Я своїй Веснянці подарунок передала сьогодні через її чоловіка. Ще й шоколадку за це отримала
Навіть на останнім рубежі Промінь віри в нас ще не погас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас. Нам свою всемилість покажи Правдою повсюди й повсякчас, Боже, Україну збережи, Господи, помилуй нас.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   05 марта 2014
Кетька, как всегда, прекрасный подарок!!! .
Черника, поздравляю . Такой вазончик классный, слоник))).
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Просматривают эту тему:

Forum